V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Советский и Кировский районы Волгограда в выходные оставят без воды

Гость
13 июля 2018, 20:29
да.это издевательство.оставлять людей летом в пекло планово в выходной без воды-это издевательство.это стиль работы концессии-делать свои дела как считают нужным. ЭТО ИХ ВКЛАД В ДЕЛАНИЕ КОНФЕТКИ ИЗ ГОРОДА! а как там песок?? вымыли на красном из водопроводных труб канализационными машинами????
Гость
14 июля 2018, 11:19
Натурализованное издевательство и ввод в заблуждение людей о непреодолимом желании дядей из далекой Москвы вложить чемодан денег в ЖКХ Волгограда... все что сделано уже сифонить начало и недокачивает...
Гость
14 июля 2018, 19:42
Гость
14 июля 2018, 19:42
Натурализованное издевательство и ввод в заблуждение людей о непреодолимом желании дядей из далекой Москвы вложить чемодан денег в ЖКХ Волгограда... все что сделано уже сифонить начало и недокачивает...
как точно сказано-СИФОНИТЬ И НЕДОКАЧИВАТЬ-просто добавить нечего......увы.
Гость
13 июля 2018, 16:57
После "пенсионного дефолта" -чёрного четверга, поднятия цен на топливо , грабительские налоги, НДС и т.д. чего то хорошего ждать не приходится, эти хоть извинились великодушно, другие и не думают!!!!
Гость
13 июля 2018, 18:37
В такую жару без воды. Издевательство. Чистой воды - издевательство.
Гость
13 июля 2018, 17:27
как говориться.., текст с подтекстом: пока горожани сидят без воды , им поменяют старую на новую заглушку, или наоборот)
Гость
13 июля 2018, 17:32
пресс-блогер-Ж от концессий, просто жжёт таким позитивным пресс- информ текстом)
Гость
14 июля 2018, 10:50
водопровод,вода в домах круглосуточно и сама работа слесарей и всего персонала-ВСЕГДА БЫЛИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!ДЛЯ УДОБСТВА И КОМФОРТА ЖИЗНИ. а сейчас люди для того,чтоб платить деньги за воду. а те кто ее подают,делают так как нужно им.на людей им наплевать.альтернативы нет,спроса и ответственности перед властями и горожанами тоже. докатились.