V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

На пляже в Бобрах утонул подросток из Санкт-Петербурга

Гость
18 июля 2018, 22:02
Дикий пляж - это одно из немногих мест, где с тебя мутные личности не требуют бабло непонятно за что.
Гость
18 июля 2018, 22:35
а пляжи во всей Волгоградской области, наверно дикие, нет ни на одном пляже дежурных или спасателе, спасайся как можешь, Пляжи не готовятся к сезону, не обследуются, не чистятся.
Гость
20 июля 2018, 18:54
во первых он не дикий во вторых спасатели там есть в третих это частное место я лично там была и голышом там нельзяходить
Гость
19 июля 2018, 07:06
Когда уже наконец власти оборудуют пляжи в городе? Со спасателями, буйками? Из года в год одно и то же. Наверное пляж - это невыгодная концессия. Лучше морги и кладбища на откуп отдать
Гость
19 июля 2018, 09:41
Скоро будет очень много не умеющих плавать - разрешённых мест для купания становится всё меньше и меньше. Где учиться плавать-то? В бассейне? Так бассейн и река, озеро или море, - "две большие разницы", как говорят в Одессе. Я уже и не говорю о том, что бассейны все платные.
Гость
19 июля 2018, 13:10
Живём на берегу великой реки, а пляжей нормальных нету... Парадокс.
Гость
19 июля 2018, 00:27
На весь город чинодепами области и города дозволено купаться только на 4 пляжах, так феодалы решили для холопов
Гость
19 июля 2018, 07:55
У нас с недавних пор абсолютно всё подряд называют берегоукреплением. Вот в этой статье что именно имелось ввиду? Стройплощадка второй очереди моста? Или ЧТО? Краснослободский бетонированный берег? Вот там берегоукрепление, да.
Гость
19 июля 2018, 08:40
Берегоукреплением, может официально называться и насыпь камней, определенного размера ( в соответствии с проектным планом). Ребенка и его родителей жалко....
Гость
18 июля 2018, 22:22
В 15 лет и не умеет плавать, как так-то
Гость
19 июля 2018, 01:04
Как раз чаще всего тонут те, кто плавать умеет и не боится заплывать далеко.
Гость
19 июля 2018, 09:09
Странное суждение... У нас сотрудник 30 лет, родился и живет в Волгограде, с парашютом прыгает, а плавать не умеет... чего очень стесняется
Гость
24 июля 2018, 13:27
Каждый год Волга матушка уносит жизни людей. Жалко мальчонку!(((.....соболезную родным и близким!( P.S. Чинухи пляжи нормальные закрыли, часть платными сделали, карманы свои набили и умчали в Турцию загарать!
Гость
19 июля 2018, 05:31
В 2006 году я сам видел как тонул парень . утонул
Гость
19 июля 2018, 09:44
А ты сидел и наблюдал, как он тонет? Или пари с кем-нибудь заключил на "утонет - не утонет"? Как говорил Остап Бендер: "В детстве я таких, как Вы, убивал из рогатки!"
Гость
18 июля 2018, 20:00
А дикий пляж - это когда голышом можно отдыхать? В Бобрах?