V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Под Волгоградом в столкновении КАМАЗа и двух легковушек погибли пять человек

Гость
22 июля 2018, 11:41
Если бы Камаз не стоил на обочине кто то мог туда уйти. Дальнобоям все по... Они видишь ли обиженные Платоном. Балон у фуры взорвется ни кто не убирает все на трасее легковухи страдают
Гость
22 июля 2018, 10:51
Да, беда. КамАЗ тот видимо далеко не на обочине стоял, смятие скорее центральное, чем с угла. А на последнем фото тормозной след идёт ровно по полосе, а КамАЗ - идеально за боковой линией, ещё и с запасом. Быстренько переставился? Вообще такое ржавое перегруженное корыто, хоть и не видно номера, почти уверен - 05 регион.
Гость
22 июля 2018, 13:31
КамАЗ, видимо, просто стоял на обочине ровно так, как на фото. Когда приора оказалась на встречной, гранте некуда было уйти именно из-за помехи на обочине. Но вины КАМАЗа в этом нет никакой. Если инфаркт в СМИ верная, ехали из Екатеринбурга, 4 утра, значит в пути уже долго были... Либо невнимательность либо сон за рулём водителя приоры, к сожалению... Судя по тормозному следу, если он не был там ранее, то это следы гранты... Это моя личная версия.
Гость
22 июля 2018, 13:34
Да полюбас 05 человека
Гость
22 июля 2018, 23:42
КамАЗ стоял на обочине с пятницы, а то и раньше
Гость
22 июля 2018, 10:28
По аналогии с аварией катамарана на Волге 11 июня,когда арестовали директора лодочной станции, нужно арестовать директора автобазы , где стоял КАМАЗ.
Гость
22 июля 2018, 23:41
Этот КамАЗ стоял там же и в пятницу мы субботу
Гость
23 июля 2018, 15:02
ето мой дядя разбилься насмерть и тетя вика и дядя игорь и брат данил у него черепо мозговая травма мои ротсвиники
Гость
24 июля 2018, 12:33
это мой друг попал в аварию нужны имена его родствинников пишите
Гость
22 июля 2018, 12:02
Всегда говорю, что нужно давно убирать этот мусор с дорог, имея ввиду автомобили лада итп...Но к сожалению их убирает естественный отбор
Гость
22 июля 2018, 13:10
Лада мусор????)))) Купи тогда всем владельцам русского автопрома по мерсу или бэхе!!! Если бы погибшие были на немцах или японцах, они бы как пазл разлетелись из-за мощности автомобилей и удара. И ещё, если ты считаешь, что причина ДТП в "ладах", то это тебя походу нужно убирать с дороги, такого идиотского суждения я ещё не слышала!!!
Гость
22 июля 2018, 14:15
Себя убери!!!
Гость
22 июля 2018, 19:20
Можно подумать Kia или Hyundai безопаснее. Дело не в бобине а в том кто сидит в кабине
Гость
22 июля 2018, 10:39
превышение скорости, раздолбайство и легкомылие за рулём, вот причина
Гость
22 июля 2018, 11:01
А причём здесь КАМАЗ?
Гость
22 июля 2018, 12:16
Обгонял видать...