V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Страшная авария под Волгоградом: список погибших и пострадавших

Гость
22 июля 2018, 12:18
Необходимы две полосы движения в одну сторону и отбойники-разделители хотя бы на федеральных трассах.
Гость
22 июля 2018, 13:21
Лет так через 300
Гость
22 июля 2018, 14:04
Хотя бы меньше душегубок - убитых фур с цифрами 05 на номере, которые больше 40км/ч не могут
Гость
22 июля 2018, 14:34
Да **** с ними, отбойниками, а по 2 полосы в каждую сторону это уже давно назрело-перезрело. Ужас, сколько людей погибает из-за этого.
Гость
22 июля 2018, 14:52
КамАЗ в нарушение стоит за сплошной полосой обочины, если не поломан. Если поломан где знак аварийной остановки? А вообще куча *** вылетают в лоб, пока по трассе едешь- Часто в наглую на встречу заставляя тормозить. Конечно всего две полосы и медленый транспорт увеличивают опасность по нашей трассе в Москву.
Гость
22 июля 2018, 16:42
Сплошная линия разметки отделяет обочину от проезжей части. Стоянка на обочине запрещена только на автомагистрали. Это не автомагистраль.там нет нарушения со стороны стоящего КАМАЗа.
Гость
22 июля 2018, 17:32
Изучите ПДД РФ, сплошная линия разметки в данном случае означает границу проезжей части и не запрещает остановку на обочине. Скорее всего КамАЗ был убран на обочину после ДТП. Соболезную родным и близким.
Гость
22 июля 2018, 17:47
Во-первых, Камаз стоит без нарушений, почитай ПДД, эту сплошную хоть сикось-накось можно пересекать (это не магистраль). Во-вторых, с чего ты взял, что он припаркованный был до аварии, если в тексте написано, что Приора обгоняла Камаз, скорей всего, во время столкновения Приоры и Гранты, Камаз на обочину ушел, чтоб в них не влететь, и знак аварийной остановки на всё это месиво, скорее всего, дальше стоит, за 30 метров. Грамотей ты
Гость
22 июля 2018, 14:44
Федеральная трасса - две узких полосочки. В этой стране дефицит асфальта или так задумано, чтобы как можно больше население сокращалось? А владельцы фур ещё и платят ротенбергам за то, что ездят по таким дорогам.
Гость
22 июля 2018, 16:02
какой там КАМАЗ на фото прекрасно виден регион даже с боку прицеп на 150 тонн,скорость движения 40 км/час это преступники на дороге....
Гость
22 июля 2018, 17:15
Это не трасса, это жалкий высер. И эта проблема не решаемая. Не могут же нам построить трассу как м4.
Гость
23 июля 2018, 00:09
Из Украины - это наши соседи. Дом бабушки продали, хотели к себе забрать.А как ранее писалось, что Дане нужна помощь в реанимации...возникает вопрос...а деньги куда подевались??? Неплохая сумма у них с собой была...
Гость
23 июля 2018, 07:40
ваши соседи, наши родственники. А деньги в таких случаях всегда исчезают, потому что сегодня человеческий фактор отсутствует из за недобросовестных сотрудников. И должны бы понять что как то нужно тела забрать на родную землю, но это к сожалению никого не волнует. Ужасная трагедия и невосполнимая утрата.
Гость
24 июля 2018, 14:50
Данил пришёл в себя,перенес операцию,с ним работают психологи.родственники едут к нему
Гость
23 июля 2018, 14:03
А вы уверены в данных погибших???Алексей трудников не с супругой ехал,уточните данные!!!
Гость
24 июля 2018, 09:44
а с кем?
Гость
25 июля 2018, 00:08
Гость
25 июля 2018, 00:08
а с кем?
Супруга вписана в страховку, поэтому и инфа здесь такая, что она погибла. Странно, что так, конечно-недостоверный факт. А ехал он с женщиной, с которой жил, ..
23 июля 2018, 14:31
Если летит бодролет по встречке, обгоняя КАМАЗ, то только своя обочина и свой кювет спасут! А железо в любом состоянии можно восстановить...
Гость
23 июля 2018, 16:18
Ну если там туман был, то и в кювет не успел бы среагировать свернуть
Гость
27 июля 2018, 15:41
тумана не было в промежутке 2-3 км на месте аварии, помешал уйти от столкновения Гранте Камаз припаркованный, у гранты тормозной путь начался как раз начиная с ж**ы камаза и был он всего 3 метра не больше, столкновения не избежать, а вот водитель белой приоры уснул очевидно ну или что-то другое не знаю был без сознания, тормозного пути не было совсем
Гость
27 июля 2018, 15:29
Добрый день! я был первым очевидцем этой ужасной аварии, остановился неподалеку от заправки Лукойл покурить, жена на переднем сидении спала, видел Гранту с прицепом сразу же можно сказать поехал за ней через пару минут, туман был не спорю но именно в этом промежутке не было 2км видимость наилучшая, Камаз на встречу мне ни ехал точно, трасса пустая, разбудил жену говорю смотри а там ужас лучше бы не будил, водитель белой приоры сильно зажат голова в другую сторону повернута вбок, сзади бабушка с открытым ртом ужас нет слов, остановился на обочине и тут же позвонил в 112 вызвал всех мчс ,скорую, дпс, пожарку, тишина была гробовая останавливались водители чтобы помочь,начали осматривать дымящиеся автомобили и тут скрипящим голосом рев ребенка, женщины не понятно, открыл заднюю дверь пассажирскую сидел мальчик и кричал в истерике, мама открой глаза прошу тебя, мама была спереди зажата на пассажирском сидении, его с трудом получилось уговорить выйти из машины с акцентом на то что машина
Гость
28 июля 2018, 15:02
Та ребёнок был в сознании?
Гость
30 июля 2018, 03:04
Гость
30 июля 2018, 03:04
Та ребёнок был в сознании?
Добрый вечер! Так написано же была гробовая тишина, спустя минут пяти мальчик начал кричать, скорее всего сознания потерял когда случилось дтп, так как ЧМТ сказали врачи, но быстро пришел в себя у него был шоковый стресс понимал все происходящее
Гость
22 июля 2018, 13:16
часто, очень часто на трассе ездят без света и даже в глубокие сумерки
Гость
23 июля 2018, 15:21
не часто. 1 к 20..30. скорее с одним Глазом - это часто.
Гость
23 июля 2018, 11:21
А ведь там широкие асфальтрованные обочины, и НОМРАЛЬНЫЕ водители съезжают чтобы пропустить.... мог бы и этот Камазист ...уев сьехать чуть, могла бы и гранта свернуть...... Да, это не по правилам, но так бы все живы были.... Либо спали все с утра, либо настолько резко этот вывернул, что никто среагировать не успел...
Гость
23 июля 2018, 14:59
А бывают и НЕНОМРАЛЬНЫЕ водители?
Гость
22 июля 2018, 14:26
Опять *** КАМАЗ когда запретят этим *** выезд на трассу
Гость
22 июля 2018, 20:47
Видел эту аварию... Туман сегодня был под утро, очень сильный...
Гость
22 июля 2018, 22:21
очередной 05 регион просто мимо ехал. сколько смертей из за них.
Гость
23 июля 2018, 09:04
соболезнования близким. мальчику скорейшего выздоровления. И нам надо быть аккуратнее на дорогах не лететь а думать когда идешь на обгон... и лучше уж за фурой еле еле ехать, чем рисковать жизнью своих близких...
Гость
23 июля 2018, 11:26
И обочина, вроде, широкая..
Гость
23 июля 2018, 15:26
в 4ре утра. никого на трассе. только так и можно убиться! человеки не выспались
Гость
25 июля 2018, 22:15
В 4 утра! Трассы пустые. Но, наверное это и сопутствовало. Слишком скучная трасса притупляет внимание. А если ехал бы на изжоге, (то подрежут то фарами обморгают) был бы на чеку и засек и приближающееся авто и удаляющее, и даже початок кукурузы летящий с поля можно было засечь.
Гость
27 июля 2018, 17:03
Продолжение: взорвется нужно бежать, мы взяли прицеп человек 5 и отодвинули чтобы открыть полностью дверь приоры, тут приехали все спустя минут 20-ти спасатели, инспектор дпс начал задавать наводящие вопросы, я был на месте аварии первым, но я не увидел к счастью как это произошло, а то и мне досталось бы.Из всего увиденного можно сделать вывод: водитель белой приоры уснул или плохо стало отпустил руль и ни делая никакого тормозного пути в лоб протаранил ладу Гранту, аварии можно было избежать безусловно если бы не припаркованный Камаз на обочине, даже по фото видно что тормозной путь у гранты есть метра 3-4 не большой но все же, Камаза не было бы ушел в кювет, видно было что водитель гранты это очень хотел избежать столкновения, но это судьба( тумана не было на месте проишествия и Камаза не было который обгонял водитель приоры якобы, будьте окуратнее берегите себя и своих близких, это очень страшно, особенно жалко людей не виновных которые ехали по своей полосе, парень сирота остался
Гость
22 июля 2018, 14:37
А водила гранты тоже не видел? Значит это судьба, "а судьбу не могу... не о чём просить".
Гость
22 июля 2018, 14:32
Бывал в Украине, любят они погонять , сейчас наверно и ПДД в Донбассе нет никакого, каждый летает как хочет.