V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

На «Волгоград Арену» поболеть за «Ротор» пришли 30 611 человек

Гость
23 июля 2018, 08:17
Только не понятно почему не продают пиво на стадионе, с таким подходом людей будет меньше посещать матчи. На 30611 человек работало всего 5 точек по продаже колы и чипсов. Очереди километровые. На чемпионате мира все было в продаже.
Гость
23 июля 2018, 12:04
По поводу пива и т.п. к нему соглашусь, нужно!
Гость
23 июля 2018, 12:20
КАКОЕ ПИВО ??? ВО ДВОРАХ ЖРЕТЕ ПИВО С ВОДКОЙ ДО МАТЧА!!! ЧЕ МАЛО ? НЕ БАЛЕЛЬЩИКИ А СИНЕБОЛЫ ОДНИ!!!!!
Гость
23 июля 2018, 13:58
Гость
23 июля 2018, 13:58
КАКОЕ ПИВО ??? ВО ДВОРАХ ЖРЕТЕ ПИВО С ВОДКОЙ ДО МАТЧА!!! ЧЕ МАЛО ? НЕ БАЛЕЛЬЩИКИ А СИНЕБОЛЫ ОДНИ!!!!!
Что же так нелицеприятно о своих же согражданах отзываешься? Все дело в культуре распития. На матчах ЧМ, фанзоне пиво продавалось без ограничений и не было никаких ЧП. Надеюсь, и дальше так будет. А свинья она везде грязь найдет, будь то матч или иное событие. И да, научись грамотно писать, умник.
Гость
23 июля 2018, 08:37
Стадион прекрасный - есть. Болельщики - есть. Команда - !? пока увы. Нужно работать. Волгоград пока верит в команду!
Гость
23 июля 2018, 15:41
Кому не нравится футбол , тот больше всех и об***ает
Гость
23 июля 2018, 18:23
так ИЗ ЗА Футбола про***ли миллиарды рублей = десятки жилых домов, больниц, детсадов, школ. МЯЧ ваше все. Сами знаете куда его себе запулить!
Гость
23 июля 2018, 20:06
Гость
23 июля 2018, 20:06
так ИЗ ЗА Футбола про***ли миллиарды рублей = десятки жилых домов, больниц, детсадов, школ. МЯЧ ваше все. Сами знаете куда его себе запулить!
когда тебе дома жилые за гос. деньги строили и бесплатно раздавали? когда тебе больницы и школы строили, клоун? нашёл он причину. типа не было бы ЧМ, то в городе понастроили бы школ с больницами. во дерево то....
23 июля 2018, 09:40
350 млн в год - только на содержание замечательного стадиона. как часто надо собирать зрителей, что бы отбить расходы? Раз в неделю?
Гость
23 июля 2018, 10:37
Билеты на игру мы купили за 100 и 200 руб.
Гость
23 июля 2018, 10:55
А зрителей как предлагаете собирать, под дулом пулемёта? Кто туда будет добровольно ходить за свои деньги,,? Это пришли те, кто захотел посмотреть на стадион. Один мой знакомый так и сказал, игра не интересует а куда вложили миллиарды и ещё придётся вкладывать посмотрю.
Гость
23 июля 2018, 15:29
Гость
23 июля 2018, 15:29
А зрителей как предлагаете собирать, под дулом пулемёта? Кто туда будет добровольно ходить за свои деньги,,? Это пришли те, кто захотел посмотреть на стадион. Один мой знакомый так и сказал, игра не интересует а куда вложили миллиарды и ещё придётся вкладывать посмотрю.
Я за свои схожу с семьей, как выходной с игрой совпадет. И планируем регулярно. Миллиарды уже ушли - на них плевать.
Гость
23 июля 2018, 10:34
У Ротора 11 игр всего на стадионе.Даже если он каждый раз будет под завязку набит(а этого не будет) в 42000 человек,при средней цене в 300 рублей,экономика не бьется.Никак.
Гость
23 июля 2018, 12:38
ВООБЩЕ , ЗАЧЕМ ХОДИТЬ НА УБОГИХ СМОТРЕТЬ ???? БЕСПЛАТНО БЫ НЕ ПОШЕЛ!!!! А БОЛЕЛЬЩИКАМ АЛКАШАМ, ЛИШЬ БЫ ПОВОД БЫЛ ШАРЫ ЗАЛИТЬ !!!!
Гость
23 июля 2018, 13:25
26млн/11 игр=2360000 2360000/30000=78рублей +доходы от спонсоров и рекламы
Гость
23 июля 2018, 13:36
Гость
23 июля 2018, 13:36
ВООБЩЕ , ЗАЧЕМ ХОДИТЬ НА УБОГИХ СМОТРЕТЬ ???? БЕСПЛАТНО БЫ НЕ ПОШЕЛ!!!! А БОЛЕЛЬЩИКАМ АЛКАШАМ, ЛИШЬ БЫ ПОВОД БЫЛ ШАРЫ ЗАЛИТЬ !!!!
Там очень многие на машинах были с женами и детьми, я бы сказал большинство. Алкаши конечно тоже есть, но куда без них на футболе?
Гость
24 июля 2018, 20:40
По чем билеты были?
Гость
23 июля 2018, 10:28
страна люмпенов.дали зрелища-люди и довольны......ни гражданской позиции.ни совести у людей нет....америка купит за айфоны всю страну хоть завтра.....и скрепы есть только у одного парня.......посещением таких мероприятий показывается крайняя степень доверия к действующей власти.....так что всех все устраивает..и пенсионный возраст-и весь город в г**не после дождей-но всем не до этого-все склон спасают-который завтра смоет.
Гость
23 июля 2018, 12:03
Иди проспись и опохмелись, умник). Или тебе все равно, где "выступать", по делу или нет?
Гость
24 июля 2018, 01:13
Толпа–это скопление людей, лишенных общих целей,но связанных эмоциональным состоянием и единым объектом внимания и интереса.Таким образом, индуцированный бред,распространенный на толпу, называется массовым психозом.
Гость
25 июля 2018, 17:41
И к чему это неадекватное мыслепение? Что толпа? Какая толпа? Всех птичек посчитал?
Гость
23 июля 2018, 14:23
За копейку не пойду!!!
Гость
23 июля 2018, 15:26
И это здорово! Спасибо, что не придешь! Одним кислым лицом меньше будет!
Гость
23 июля 2018, 17:47
Скорее народ за цену билета 100 р. хотели поглазеть на стадион
Гость
23 июля 2018, 18:21
Посмотрите! 50% женщин на стадионе! Что так любят РОТОР????
Гость
23 июля 2018, 08:19
Колхоз.
Гость
23 июля 2018, 09:01
Вот.Ничего же не перекрывали и ничего не случилось! Губернатор ответит за то,что 4 дня ЧМ2018 бюджетники не работали?
Гость
23 июля 2018, 10:21
Да какие там 30000 тыс людей согнали как скотов студентиков школьников пенсионеров бюджетников как всегда сидели половину матча и уходили губеру же надо как всегда перед Московией создать видимость что всё хорошо. А обычных болельщиков тыс максимум была