V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«После этого поставим жирную точку»: в центре Волгограда снова перекрыли улицу Советскую

Гость
25 июля 2018, 14:16
А прошлым летом что они на этом месте делали?!!!!
Гость
25 июля 2018, 15:29
а тротуары у нас, как были убитые, так и останутся и быдло, паркующееся на них
Гость
25 июля 2018, 20:37
бЫдло во ВТОРОМ ряду паркуется.
Гость
25 июля 2018, 13:44
Там же на мане асфальт свежий вчера положили!!
Гость
25 июля 2018, 14:50
Вспоминается анекдот про династию врачей: Папа, я вчера вылечил пациента, которого ты лечил 20 лет. Поздравляю сынок, он все эти годы кормил нас и выучил тебя, а теперь ты лишил семью дохода
Гость
25 июля 2018, 14:59
Шо, опять?? Главное, чтоб к отопительному сезону доделали, а то как в прошлом году в холода без отопления сидели. И вообще, сколько можно????? Там же только положили асфальт, первый слой!!!!!
Гость
25 июля 2018, 18:15
там лежит временный асфальт
Гость
25 июля 2018, 20:37
Гость
25 июля 2018, 20:37
там лежит временный асфальт
в России весь асфальт временный :))
Гость
25 июля 2018, 16:54
Про тротуары на Советской и не вспоминают.
Гость
25 июля 2018, 21:15
Какие тротуары?? На тротуарах советской до сих пор песок , которым зимой лёд посыпали!! Ее даже не подметают.
Гость
25 июля 2018, 14:30
Нет никакой веры уже этим концессиям, как и тому, кто их привёл в Волгоград. То, что они делают, скорее сломается, чем старьё.
Гость
25 июля 2018, 14:19
Бедная,затюханная улица. 2 года её мучают. В Москве её бы за месяц сделали. Но там рабочим надо не 10 т.р. платить,да и в срок.
Гость
25 июля 2018, 14:31
Так если быстро и качественно, то много не наворуешь!
Гость
25 июля 2018, 20:38
ЭТО не рабочие концессии!!! Они наемные подрядчики!!! там поболее платят.
Гость
25 июля 2018, 21:14
А на уголу Наумова и Советской нет ливневок и вся вода уходит в провальчик в теплотрассу. И все.все дожди у нас сухо. А у вас тепло зимой будет?5738
Гость
26 июля 2018, 15:21
Стоп стоп! Какая жирная точка?! К участку Советской от ул.Ленина до Краснознаменской ещё вообще не приступали. Или опять подрядчики не те трубы завезли?
Гость
25 июля 2018, 16:27
А что плохого?! Опять пришли подрядчики, поработали, людям зарплату заплатили, налоги в бюджет. Всем хорошо, что не так?!
Гость
25 июля 2018, 20:06
Вам всем хорошо. Плохо только тем, кто весь этот "банкет" оплачивает! А оплачиваем его мы - жители Волгограда из наших налогов!
Гость
25 июля 2018, 20:36
Гость
25 июля 2018, 20:36
Вам всем хорошо. Плохо только тем, кто весь этот "банкет" оплачивает! А оплачиваем его мы - жители Волгограда из наших налогов!
нам не жарко не холодно - все равно своруют на что то еще!!! Деньги как свято место - просто так не залежатся!
Гость
26 июля 2018, 13:09
Гость
26 июля 2018, 13:09
нам не жарко не холодно - все равно своруют на что то еще!!! Деньги как свято место - просто так не залежатся!
езжайте вы воровать куда-нибудь в другое место - не доводите людей до греха!