V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

ю-в.

753мм 78%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Его пригласили погулять в другой двор»: пропавшего днем в Камышине мальчика нашли живым и здоровым

Гость
25 июля 2018, 20:02
Отпустите уже дядю Пашу и ищите настоявшего преступника
Гость
26 июля 2018, 07:41
Люди, не осуждайте!!!! Двор маленький, зажат между домами, все друг друга знают. Мама следила за ним на балконе. Девочка душевно больная, не первый раз уводит детей обманным путем и играет с ними. Одна бабушка их останавливала, спросила, отпросился ли Захар у мамы. Он позвонил в домофон, она ему не разрешила!!! А эта девочка сказала, что типа "отпросит его сама". Понажимала кнопки домофона и сказала, что мама отпустила...... пока мать дошла до балкона, их уже и след простыл! Я не оправдываю маму, она конечно же не права, но КАК ЖЕ МАТЬ, КОТОРАЯ ОТПУСКАЕ СВОЮ ПСИХИЧЕСКИ НЕЗДОРОВУЮ ДОЧЬ ОДНУ ГУЛЯТЬ!!!!!!!!! И ЗНАЕТ, ЧТО ТА УВОДИТ ДЕТЕЙ И ИХ ПОТОМ ВЕСЬ ГОРОД ИЩЕТ!!!!!! Почему ПДН не раздают ориентировки по городу, почему не предпринимают меры, чтобы такого больше не произошло?????Что с этим делать? У меня есть фото этого ребенка, я хочу выложить в соцсети и думаю: законно ли это?
Гость
26 июля 2018, 09:53
Почему не осуждать мать? Причём тут маленький двор и все всех знают? Пятилетнего ребёнка мать выставила одного! на улицу и его УВЕЛИ! Из маленького двора, где все всех знают, УВЕЛИ! Его искала полиция и весь город! Хорошо, что жив-здоров, но могло получить иначе. Как не осуждать беспечную мать?
26 июля 2018, 09:55
Незаконно.
Гость
26 июля 2018, 10:28
не законно, а мама мальчика психически здорова, все друг друга знают не аргумент отпустить 5 летнего ребенка одного гулять
Гость
25 июля 2018, 19:07
Пятилетний мальчик гулял один????????? ну и дела........
Гость
25 июля 2018, 20:33
Нашли!!!! Все в порядке
25 июля 2018, 20:51
Вроде же нашли мальчика
Гость
26 июля 2018, 07:44
И не были они у нее дома, не знакомила она его с братьями, их нашли на лукойловской заправке по Волгоградской, она грозила ему, что заведет в лес и бросит, если он будет "ныть"!!!!!!! Почему таких детей родители отпускают без надзора? Психически нездоровый ребенок!!!!!!! Как так?????
Гость
25 июля 2018, 21:59
дааааа ,мир перевернулся !!!!Детей отпускают одних , а потом виновных ищут . Лень с ребенком на улице погулять , уж чем же занята была ? Столько случаев за последнее время было с детьми и все равно отпускают . Тут собаку не выпустишь , идешь в любую погоду и в больном состоянии на прогулку , а эта ребенка 5 лет отпустила . У меня слов нет
Гость
26 июля 2018, 10:07
у меня соседка пацана никуда одного не отпускает! 45 лет мальчику.
Гость
25 июля 2018, 23:08
Столько случаев пропажи детей, однако удивляет то, что родителей это не учит
Гость
26 июля 2018, 08:32
Ну можно же потом преступника обвинить, как бросая ребёнка с раскрытым окном - москитную сетку.
Гость
26 июля 2018, 09:17
Как можно 5 летнего одного выпустить?
Гость
27 июля 2018, 08:19
с какого вы века?Раньше все с 5 лет гуляли исключительно одни-сами. Сделали трагедию прям. Зато сейчас до 30 лет под юбкой мамы.(
Гость
25 июля 2018, 19:50
Мамы....Вы ... ? В наше время, 5 летний ребенок гулял один во дворе !!! Это кошмар!! Бедный малыш, дай бог чтобы все обошлось.
Гость
25 июля 2018, 20:35
Мамы разные бывают
Гость
25 июля 2018, 20:41
Самара, Серпухов, теперь Камышин... 5 дней - 3 ребенка. Мамы не спускайте глаз с детей!
Гость
26 июля 2018, 08:39
Отлтчно Нашли мелкого!
Гость
26 июля 2018, 10:13
Мамаши....вы че страх потеряли?Прошли те времена когда ребенка можно было с окна наблюдать.......не в той стране живете .
Гость
26 июля 2018, 14:02
Полностью согласна!
Гость
26 июля 2018, 10:10
Мамы....прошли те времена когда детей можно было отпускать одних и наблюдать с окна.Вы че страх потеряли?Или вам так легко расстаться с ребенком ........будьте бдительны и осторожны.