V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Во Фролово мать утопила в реке своего новорожденного сына

Гость
5 августа 2018, 19:07
Какие все умные.... Ну запретите им законом в постель ложиться))))) Лучше порассуждайте о том - какие обстоятельства могут довести женщину до того, чтобы она убила своего ребенка. При нормальных условиях жизни ни одна мать в здравом уме такого не сделает.
Гость
5 августа 2018, 22:06
он тут ни при чем!
Гость
5 августа 2018, 22:18
Отсутствие мозгов...
Гость
5 августа 2018, 22:29
Ни одна женщина в здравом уме не будет рожать в 15-18 лет/живя в однушке/имея ипотеку или з/п 10 т.р. Однако что-то видем обратное
Гость
5 августа 2018, 14:48
Где беби - боксы, а???? Почему нет возможности просто отдать своего ребенка на воспитание? Не оправдываю убийц, но допускаю, что у людей реально нет возможностей прокормить и воспитать ребенка. Морали тут излишни. Такие поступки совершаются только от отчаянья.
Гость
5 августа 2018, 16:36
А предохраняться они не пробовали чтобы не надо было рожать и убивать? Или в конце концов аборт сделать что слабо было?
Гость
5 августа 2018, 23:09
а оставить в роддоме постыдней, чем убить?
6 августа 2018, 06:46
Гость
6 августа 2018, 06:46
а оставить в роддоме постыдней, чем убить?
Дело не в "постыдности", просто беби-боксы обеспечивают матери анонимность, а роддом - нет. А вообще - должно быть и то, и другое, и если что-то еще появится - то и третье, и так далее. Любая возможность сохранить жизнь ребенку должна использоваться, любая.
Гость
5 августа 2018, 18:06
а в постель они тоже от отчаянья ложатся?????????
Гость
6 августа 2018, 14:07
за доширак наверное..
Гость
7 августа 2018, 21:38
Не надо бросаться высокопарными словами, тем более, если вы не знаете всех обстоятельств дела. Не надо делать личные выводы о чужих морально -нравственных устоях. За своими следите. А призывающие стерилизовать и казнить - такие же потенциальные убийцы, как и эта женщина, которая погубила своего дитя.
Гость
8 августа 2018, 04:09
Что может быть оправданием убийства ребенка?.. Стерилизация как раз и не даст таким возможность совершить очередное преступление. Зачем таким рожать после детоубийства? Данное преступление наглядно показывает, что после таких случаев, дети им больше не нужны. Так зачем им сохранять репродуктивную способность?..
Гость
8 августа 2018, 19:35
Гость
8 августа 2018, 19:35
Что может быть оправданием убийства ребенка?.. Стерилизация как раз и не даст таким возможность совершить очередное преступление. Зачем таким рожать после детоубийства? Данное преступление наглядно показывает, что после таких случаев, дети им больше не нужны. Так зачем им сохранять репродуктивную способность?..
Не судите и не судимы будете, а то жизнь поставит вас в такие условия, что вам придется испытать всё это на себе лично (через поступки ваших детей, внуков и т.д.). И не зарекайтесь, что подобного не может произойти. Жизнь - бумеранг.
Гость
10 августа 2018, 21:49
Гость
10 августа 2018, 21:49
Не судите и не судимы будете, а то жизнь поставит вас в такие условия, что вам придется испытать всё это на себе лично (через поступки ваших детей, внуков и т.д.). И не зарекайтесь, что подобного не может произойти. Жизнь - бумеранг.
Я не сужу, а лишь констатирую факты.
Гость
5 августа 2018, 22:30
Скоро всем есть будет нечего, потому что купить будет не на что. Импорт становится дешевле наших продуктов. И это при санкциях. Просто наши люди совсем обнаглели, гнут цены дальше некуда. А для кого? Ну, сгниёт их продукция в магазинах с такими ценами. Дальше что?
Гость
6 августа 2018, 09:59
почему ты не молдавии? там рай. отсутствие мозгов не списать "дефицитом" продуктов.
Гость
6 августа 2018, 14:21
О чем вы??? Во время войны и после - в самые тяжелые годы - жкнщины не тодько рожали, но и брали осиротевших детей! По вашис рассуждениям можно тр*****ся, а потом убивать летей... Вот если бы ваши мамы так поступили, а? Где бы вы сейчас были???
Гость
6 августа 2018, 18:55
Бензин в США тоже дешевле нашего, а зарплата как наша годовая, что то не вижу пустых от авто улиц!!!
Гость
5 августа 2018, 14:35
Скоро маленькие футболистики будут валяться на мусорках по всей стране
Гость
6 августа 2018, 14:05
ну ты то как то выжил...
Гость
6 августа 2018, 18:48
Гость
6 августа 2018, 18:48
ну ты то как то выжил...
Он выплыл как спартанец.
Гость
6 августа 2018, 13:27
За последние годы это стало обычным явлением.
Гость
7 августа 2018, 09:57
Считаю, что матерей виновных в убийстве ребенка, нужно стерилизовать. А то отсидит, выйдет, и пойдёт снова развлекаться... Снова нежеланные дети, обуза, и снова преступление.
Гость
7 августа 2018, 14:17
поддерживаю. И тех кто отказывается от детей. Аборт очень не гуманно фу фу фу, а вот убить или бросить ребенка это так естественно... Женщину отказавшуюся от ребенка надо принудительно стерилизовать. убившую ребенка родившегося -казнить. Мы содержим убийц и насильников, а лучше бы на пенсию пустили эти налоги да на образование детей оставшихся без попечения.
Гость
7 августа 2018, 21:18
А мужикам, бросивших женщин, которые от них забеременели, как всегда ничего не будет. Мужики не при чем... ага... (((((
Гость
9 августа 2018, 14:59
Ненавижу этот вид. Приматы чёртовы... Туда вам и дорога. С каждым мёртвым ребёнком растёт вероятность, что человечество вымрет и оставит планету в покое. Жду этого.