V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Пьяный волгоградец избил полицейского за отказ в «обнимашке»

Гость
6 августа 2018, 20:59
Полицаи хлюпиками стали, а ведь это профессиональная деятельность!! Они должны уметь не только за себя постоять, но и за других!! Сомневаюсь, что пьянь был проф бойцом каким...
Гость
6 августа 2018, 21:36
еще один диванный эксперт.. ударил- скрутили, в вашей хваленой америке, завалили бы быдлана как здрасти. опять бы рыдало?
Гость
7 августа 2018, 06:49
"Профессиональный" этот тот, кто избил бы в ответ или застрелил? Как раз здесь всё по правилам и сделал
Гость
7 августа 2018, 11:34
Гость
7 августа 2018, 11:34
еще один диванный эксперт.. ударил- скрутили, в вашей хваленой америке, завалили бы быдлана как здрасти. опять бы рыдало?
а в вашей Украине как, интересно?
Гость
7 августа 2018, 14:34
Как напишут , прямо избил.Вечно их избивают . Не надо преувеличивать. Всё всегда бывает наоборот. Сами всегда нарушают все законы и всё сходит им с рук
Гость
6 августа 2018, 18:45
Есть у меня сильное подозрение, что по носу полицай получил не за отказ в обнимашках, а за то, что решил по карманам пошмонать.
Гость
6 августа 2018, 21:35
не суди по себе.
Гость
6 августа 2018, 15:59
Поймали злодея...
Гость
6 августа 2018, 21:34
если бы он кулаком по твоему лицу- вони было бы.. и про власть и про мировой заговор..откуда вас таких берут?
Гость
7 августа 2018, 19:43
Гость
7 августа 2018, 19:43
если бы он кулаком по твоему лицу- вони было бы.. и про власть и про мировой заговор..откуда вас таких берут?
Что ж ты, чужак, всех по себе меряешь? Если он кулаком по моему лицу, то судили бы не его, а меня. За превышение обороны.
Гость
7 августа 2018, 22:00
Гость
7 августа 2018, 22:00
Что ж ты, чужак, всех по себе меряешь? Если он кулаком по моему лицу, то судили бы не его, а меня. За превышение обороны.
о чём ты залётный? если тебе алкаш втянет, то тебя судить будут? судить будут его. ты в России находишься, а не у себя...
Гость
7 августа 2018, 09:17
В США полицейский имеет право на месте застрелить напавшего на него. А у нас демократию разводить будут: суд, адвокат, еще небось осудять только условно.
Гость
7 августа 2018, 14:52
тут хомячки вон версию про карманы подбросили а вы стрелять на поражение.. страна блохеров и правозащитников. работать не кому..
Гость
7 августа 2018, 19:41
Дык, там и любой гражданин имеет право застрелить полицейского, собравшегося искать "колющие, режащие предметы" по карманам.
Гость
7 августа 2018, 22:03
Гость
7 августа 2018, 22:03
Дык, там и любой гражданин имеет право застрелить полицейского, собравшегося искать "колющие, режащие предметы" по карманам.
нет там такого. брехать то не надо.
Гость
6 августа 2018, 16:56
попался все таки изращенец,всю округу терроризировал своими обнимашками
Гость
6 августа 2018, 21:14
Вас же в Волжском расселили, а не в Калаче вроде!
Гость
7 августа 2018, 02:01
Гость
7 августа 2018, 02:01
Вас же в Волжском расселили, а не в Калаче вроде!
Да нет это тебя транспортировали,а ты и не заметил даже! Закусывать надо плотнее умник-всезнайка!
Гость
7 августа 2018, 06:08
Гость
7 августа 2018, 06:08
Вас же в Волжском расселили, а не в Калаче вроде!
Оставьте ваши украинские проблемы при себе.
Гость
7 августа 2018, 12:41
Ай да молодец. Чтобы знали кто в городе хозяин, а то всё полицаи - полицаи. Жаль, что не зашиб окончательно.
Гость
6 августа 2018, 16:25
Спиртовые наркоманы самые опасные как и алкоголь самый опасный но тем не менее легальный наркотик!
Гость
6 августа 2018, 21:13
Нацисты гораздо опаснее, г-н "врачсболеечемтридцатилетнимстажем"!
Гость
6 августа 2018, 15:07
Зачем было драконить мирного позитивного гражданина?!)))
Гость
7 августа 2018, 10:45
Нога освободился что ли?
Гость
7 августа 2018, 13:58
Почему полицейские сразу не задержали нарушителя спокойствия. Если жители позвонили, то значит он терроризировал всю округу. Нужно было не советы давать ему, а сразу надеть наручники. Они не выполнили свои должностные обязанности, за что и получили.