V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Остался совсем один»: пес сгоревшего на пожаре волгоградца преданно ждет своего хозяина

Гость
9 августа 2018, 18:55
вроде пожар сегодня был на Козловской, а не на Кузнецова?
Гость
9 августа 2018, 19:32
Вроде да. Я сам волжанин. Плохо ориентируюсь но видел пожар рядом конуникова улица
Гость
9 августа 2018, 20:09
Вот..вот...и я о том же....так где же был пожар?
Гость
9 августа 2018, 22:30
Гость
9 августа 2018, 22:30
Вот..вот...и я о том же....так где же был пожар?
Налицо пример функциональной неграмотности 25 % наших граждан, которые не могут воспринимать содержание письменных текстов, о чём заявила недавно министр просвещения Васильева. В статье совершенно определённо пишется о сегодняшнем пожаре, который произошёл в доме по ул.Кузнецкой в Ворошиловском районе, в результате которого погибли двое мужчин и осиротел домашний пёс. В последнем абзаце заметки упоминается о произошедшем несколько месяцев назад пожаре на ул.Кузнецова в Краснооктябрьском районе, при тушении которого пожарные спасли кота. P.S. Хотите - обижайтесь, хотите - нет. Это правда.
Гость
9 августа 2018, 18:36
Собачку очень жалко.... такой взгляд печальный, как у человека((
Гость
9 августа 2018, 19:33
Бедняжка((( привык в квартире тёплой жить, а теперь вот так случилось
Гость
9 августа 2018, 22:13
Да уж.... Собакен взрослая.
Гость
9 августа 2018, 20:48
Да, нам есть чему поучиться у собак.
Гость
10 августа 2018, 15:31
Совершенно верно, но учиться мы не хотим от того в разы хуже любой собаки.
Гость
11 августа 2018, 18:29
Покормите собаку, воду налейте.Позвоните в приют Дино, нельзя бросать его одного, в Волгограде много неадекватов
Гость
9 августа 2018, 22:00
К сожалению, пёс возрастной и нового хозяина не примет...
Гость
11 августа 2018, 18:35
Собака примин всегда любящего челова, не пиши ахинею, надоело читать таких писак.Даже имя у тебя с ошибкой написано, учись, первый класс пока бесплатно
Гость
9 августа 2018, 23:59
Надо же: двое мужчин погибли, а пёс живой! Потому что не пьет горькую?
Гость
11 августа 2018, 18:32
Для чего писать здесь такую чушь?Чтобы люди поняли, что ты один из равнодушной шелухи?Собаке нужна помощь, не помогаешь, сиди в своей хрущевке, не пиши, не рекламируй своё гнильё