V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Красный Октябрь» в Волгограде снова выпустил в небо столб едкого дыма

Гость
11 августа 2018, 14:50
Гости уехали, можно продолжать !
Гость
11 августа 2018, 14:33
Ужас! Цеха опечатаны, но дым идёт)))
Гость
11 августа 2018, 15:05
Так это добровольцы балуются?
Гость
11 августа 2018, 17:28
Народ, вы чего опять ноете? По-любому поводу... Не работают предприятия - плохо! Работают - еще хуже! Вы определитесь.... вам работать надо и з/п получать или просто ныть сидеть??? Вокруг Красного дома строились, а не наоборот.... Претензии к кому? Раньше всех устраивало, а теперь за экологию бороться начинаем? Нельзя враз перенести металлургический завод, нефтеперерабатывающий, нефтехимический с места на место! Что ж за люди недалекие такие.... рвачи одним словом....
Гость
11 августа 2018, 22:26
А работать с соблюдением современных экологических стандартов, как во всех цивилизованных странах никак,? Или есть только крайности. Что за рабская психология, почитания любого решения олигархов получающих прибыль за счёт здоровья населения? Когда вы возьмете в толк, что у вас и ваших детей не 7 жизней?
Гость
11 августа 2018, 22:31
Людям нравится дым глотать, когда его нет ноют. А иностранцы были лишены нашего дыма, дабы бесплатно не оздоровились!
Гость
12 августа 2018, 10:38
А ты думешь если ты живешь не рядом с заводом, а чуток подальше, то все эти выбросы не действуют на тебя?
Гость
11 августа 2018, 18:07
Мы работаем .И будем работать.
Гость
11 августа 2018, 22:29
А окружающие жили, но будут ли жить и как долго и полноценно в едком дыму? Работают чтобы жить, а не на таблетки!!!!
Гость
12 августа 2018, 12:07
Хочется сказать , работаете на здоровье, только в данной ситуации это пожелание кажется кощунственным.
Гость
11 августа 2018, 16:04
Чего там едкого? Может, "наших читателей" потихоньку отправлять на их родину-там сейчас экология на высоте?
Гость
11 августа 2018, 17:49
а ты правда сегодня не употребляла ничего?таблеточки там от головы?пол мира от пластиковых пакетов отказалось,чтобы экологию не засорять ,а тебя хоть дустом трави.
Гость
11 августа 2018, 20:55
Гость
11 августа 2018, 20:55
а ты правда сегодня не употребляла ничего?таблеточки там от головы?пол мира от пластиковых пакетов отказалось,чтобы экологию не засорять ,а тебя хоть дустом трави.
Он ведь нормальное для вас предложение сделал-чего непонятно?