V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Завод работает»: в Волгограде не знают о проблемах промышленного предприятия

Гость
12 августа 2018, 19:27
А президент сказал, что санкции нам на пользу.
Гость
12 августа 2018, 21:18
оно бы так, если бы не бездарная внутренняя политика
Гость
12 августа 2018, 22:32
Гость
12 августа 2018, 22:32
оно бы так, если бы не бездарная внутренняя политика
А внешняя дарная? Развивайте тему чем одна отличается от другой и кто какую подкосила?! Просвятите.
Гость
13 августа 2018, 06:54
президенту-верю! Он-никогда не врет!
Гость
12 августа 2018, 19:20
Развивать свое производство и науку надо. тогда и санкции не почем.
Гость
13 августа 2018, 08:38
У нас лет 20 уже нет ни производства, ни науки. Одна показуха и очковтирательство.
Гость
13 августа 2018, 16:03
Гость
13 августа 2018, 16:03
У нас лет 20 уже нет ни производства, ни науки. Одна показуха и очковтирательство.
А как же производство многотриллионных стадионов и иных спортивных одноразовых монстров, а наука правильно и своевременно вывести из организма медьдоний и иные запрещенные вещества в спорте? А наука постановочных проплаченных шоу на центральных каналах с оплаченными политологами и оплаченной массовой?
Гость
13 августа 2018, 12:40
А еще в ВОЛГОГРАДЕ не знают, что на встречке убил семью из Волжского РЕНАТ БУЛАТОВ, аппаратчик Молодой Гвардии Единой России. Папа Рената - председатель совета депутатов Единой России.
Гость
13 августа 2018, 14:19
На финансирование этой молодой гвардии деньги находятся, они же должны показуху сейчас наши деньги нам же и показывать и безнаказанно давить американскими трехтонными джипами на встреске.
Гость
13 августа 2018, 15:25
Поздравляю Вас ГРАЖДАНЕ, скоро мы станем ещё БЕДНЕЕ!
Гость
13 августа 2018, 16:14
Гость
13 августа 2018, 16:14
Поздравляю Вас ГРАЖДАНЕ, скоро мы станем ещё БЕДНЕЕ!
Не станем, тот кто в рейтингах мировых имеет зарплаты ниже уровня крайней нищеты , бедным стать не может. Бедность это как будто нам поднимут рейтинг на несколько пунктов с мусорного до инвестиционного. Для нищего стать бедным это счастье!!!!
Гость
12 августа 2018, 22:30
Они перестают закупать импортное сырьё, повышают пошлины девать алюминий некуда, цена будет падать во всем мире. Остановка неизбежна, этот металл в большом избытке и лучшего качества.
Гость
12 августа 2018, 22:39
Максимум месяц при текущей ситуации.
Гость
12 августа 2018, 22:50
Надо делать самолеты и двигатели для комбайнов. Хватит на 100% зависеть от экспорта.
Гость
12 августа 2018, 23:41
ну да, будем независимы-как Северная Корея.
Гость
13 августа 2018, 06:40
самолетик суперджет 100 сделали, сколько было фарса, теперь авиакомпании не знают, как от него избавиться
Гость
13 августа 2018, 06:52
крымнаши ничего делать не способны в связи с неумением выстраивать логические цепочки. Разве только знаменами размахивать да скорбить.
Гость
13 августа 2018, 10:47
У Бекова спросите. Он правду скажет.
Гость
13 августа 2018, 14:17
Тот кто убил семью вызывает чувство отвращения , жаль что убиенным уже не помочь.
Гость
14 августа 2018, 08:47
России наступил ...! На алюминьке работает 1000 душ, а завод травит выбросами десятки тысяч волгоградцев. Да ещё заводу и снизили стоимость потребляемой электроэнергии, а стоимость алюминиевых ложек не снизилась. В чём выгода города и области?