V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Кировском районе Волгограда ликвидируют рынок с бабушкиными помидорами

Гость
14 августа 2018, 19:59
ну так надо паровозы покупать на них подъезжать куда хочешь и торговать с них благо вон выше разрешили
Гость
15 августа 2018, 06:14
А что такое вообще предпринимательская жилка, чутье? Я посещал этот рынок регулярно, всегда брал то что мне нужно, качественный товар и по невысоким ценам, более того там началась реконструкция павильонов, сделали приличный торговый зал и вдруг для нас очередная торговая точка удобная и выгодная закрывается. Незаконный в моем понятии, когда он противоречит интересам народа, а конкретнее в месте его проживания. Никакой "незаконности" по мнению населения в этой торговле нет.А судей народ не избирал вот их нам "назначили" сверху. Спасибо пострадавшему предпринимателю за все услуги которые он мне оказал за 10 лет.
15 августа 2018, 06:39
Жаль.там всегда были вкусные помидоры
Гость
15 августа 2018, 09:03
Закон соблюдать - это правильно. Но если закон запрещает дышать, его надо менять. Законы пишут себе люди, чтобы хорошо жить.
Гость
14 августа 2018, 18:03
Кому помешали бабушки с помидорами? Не легче ли узаконить те места торговли что есть,,?
Гость
15 августа 2018, 08:29
В том то и дело, что хозяйка могла бы узаконить данную деятельность. Но она захотела не напрягаясь без должного контроля, не платя налоги, стричь бабло и класть в карман. Что теперь удивляться, что их прогоняют.
Гость
14 августа 2018, 18:51
А полиция мимо ходила, когда там размещался незаконный рынок - что, не видела ничего?
Гость
14 августа 2018, 23:59
Когдв, в 2008 сносили рынок на 107 школе, муниципальные власти говорили что вот теперь построен рынок на 503 квартале. Он и есть самый правильный и бабушкины помидоры на нем не испортяться. Но прошло время и этот рынок на ул. Плановой оказался незаконным. Делайте бизнес в Волгограде господа.
Гость
15 августа 2018, 09:51
видимо это заказ !!!! сначала снесли рынок на 107 школе и сказали переезжать сюда на "Крестьянское подворье" теперь ответочка прилетела.
Гость
15 августа 2018, 14:01
В разгар знаменитых помидорчиков волгоградских убирают кокурентов сетевых магазинов. Власть старается для себя, а не для населения. "Не проверенное качество продукции" - смешная забота о жителях. Все не для людей, все для себя любимых.
Гость
16 августа 2018, 09:21
Это нормальное развитие бизнеса с нуля, вначале опробовать , втянуться , изучить рынок , заработать свою нишу в нем и затем оформляться как реальный бизнесмен. А покупателям и начинающим бизнесменам предлагают бизнес-инкубаторы, паровозики, варианты киосков, кучу разрешений и согласований, а как пойдет дело, его реальная рентабельность и способность круглогодично работать никто понять не может уже изначально. Главное статистика-открылось новое малое предприятие, а сколько закрылось? Конечно есть скрытая конкурентная борьба за покупателя. Уничтожив конкурента руками государства крупный бизнес вынуждает покупателя идти в их сетевой магазин. Вот так и живем среди российских акул бизнеса и противоречивой местной политики властей.
Гость
15 августа 2018, 08:33
На все необходимо оформлять документы, а не заниматься самодеятельностью В данном случае, закон на стороне правохранителей. Оформи все как положено и продавай свои помидоры. Видно у товарища Тарасова, еще осталось чувство вседозволенности и безнаказанности.