V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 44%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Волгоградка за рулём внедорожника сбила дитя Сталинграда

Гость
15 августа 2018, 11:47
Обожаю заголовки волгоградских СМИ.
Гость
16 августа 2018, 09:58
а текст? "..переходил дорогу в неустановленном месте". радары не засекли, дед- нло!
Гость
15 августа 2018, 11:30
1. ДТП не на остановке, а рядом с разделительным островком/островом. 2. Трудно понять конкретное место при таком качестве съемки, но у меня явное ощущение, что наезд произошел существенно дальше "зебры". 3. Примерно у этого перекрестка часть пешеходов ведет себя крайне наплевательски по отношению к ПДД, своим жизни и здоровью. Недавно был крайне возмущен, когда молодой человек вел за ручку маленькую девочку метрах в 50-70 от той "зебры". Им пришлось потом стоять на двойной сплошной, пережидая поток машин. И остальных нарушителей там богато. Я не утверждаю, что все шоферы белые и пушистые, но по адресу части пешеходов у меня нет цензурных слов. 4. Надеюсь, что травмы окажутся минимальными. Надеюсь, что у водителя был включен видеорегистратор и ситуация будет однозначной и объективной при рассмотрении в дальнейшем. Надеюсь, что у водителя не окажется дополнительного ресурса по сами понимаете чему... Я за справедливость!
Гость
15 августа 2018, 11:32
Деду под 80 а где переходить дорогу либо не знал никогда, либо уже забыл. Проклятый склероз!
Гость
15 августа 2018, 12:09
В этом месте много пенсионеров идут так, как ходили во времена своей молодости, когда транспорта было мало, т.е. идут в любом месте по любой траектории.
15 августа 2018, 13:06
Гость
15 августа 2018, 13:06
В этом месте много пенсионеров идут так, как ходили во времена своей молодости, когда транспорта было мало, т.е. идут в любом месте по любой траектории.
Я обязательно проучу их
Гость
15 августа 2018, 13:58
Гость
15 августа 2018, 13:58
В этом месте много пенсионеров идут так, как ходили во времена своей молодости, когда транспорта было мало, т.е. идут в любом месте по любой траектории.
Ну вот и результат своей злостной привычке !! Транспорт мгновенно не остановить , не думают или не знают всё равно . Ещё хотел я заметить : наверняка автомобилю был нанесён материальный ущерб и наверняка страховая потом обратится к этому «детю Сталинграда» за возмещением ущерба в результате нарушения им ПДД! Вот увидите .
Гость
15 августа 2018, 13:50
76-летний пенсионер выскочил бегом что ли? Или если не на переходе можно давить?
15 августа 2018, 14:41
А вы не видели как они бегом перебегают дорогу когда видят на той стороне дачный автобус ?????
15 августа 2018, 14:41
А вы не видели как они бегом перебегают дорогу когда видят на той стороне дачный автобус ?????
15 августа 2018, 14:41
А вы не видели как они бегом перебегают дорогу когда видят на той стороне дачный автобус ?????