V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Трусливый водитель сбил бабушку возле магазина в Волгограде и сбежал

18 августа 2018, 11:08
А что она воабще там делала возле магазина ????? Всё плачут денег нет !!!
Гость
18 августа 2018, 11:50
У бабушек к 78 годам пенсии хорошое по 15-20 тыс рублей.
Гость
18 августа 2018, 11:50
Дорогу переходила. Пенсионеров и мышебратьев обязали переходить дорогу только на красный свет. Недолго вам осталось.
Гость
18 августа 2018, 12:07
Представляешь, она, как и ты хочет иногда кушать, не так часто, конечно, а этого, с позволения сказать водителя вниз головой подвесить и тех, кто его защищает тоже.
Гость
18 августа 2018, 16:14
В цивилизованных странах, не стоял бы вопрос( что делала, сколько пенсия?) Только у наших, сопатых имб.цилов, возникает такой вопрос, такое ощущение, что все прид.рки( родились на ветке), без пап и мам, не имеют в родне ( бабушек и дедушек) и что, все их( сопатых) бесит!Запомните, моральные уроды!, что молодость, -это быстро проходящий отрезок времени! Я буду оч. рада, что, когда вы- будете " п.рдунами", чтобы вас давили!( всегда и везде, чтобы вы- не засоряли общество!)
18 августа 2018, 16:35
ну то есть на вопрос ответа у вас нет?
18 августа 2018, 16:50
Срочно сделайте МРТ!!!!!!!!!!
18 августа 2018, 16:52
Хотя я вас лично не знаю но я очень переживаю за ваще внутреннее состояние души ( только не сделайте ни чего с собой.скоро всё наладиться.)
Гость
18 августа 2018, 19:33
Нашли водителя! По сводкам пробежала инфа водетель 82 летний на ВАЗ, красного цвета сбил бабулю.
Гость
18 августа 2018, 23:02
Офигеть!!!
Гость
19 августа 2018, 07:32
А может это не он был за рулем? А его сын? Внук? И на семейном совете решили, что старику ничего особо не будет?
19 августа 2018, 08:56
А я слышал ему 127 лет !!!!!
Гость
18 августа 2018, 12:35
Возле этой покупочки нет пешеходного перехода, а люди ходят . В метрах 20 есть переход, но всем лень обходить. Да и машины тут часто превышают скорость.
Гость
20 августа 2018, 11:21
По новым правилам напротив открытых дверей магазина положено притормаживать, не знал?
Гость
20 августа 2018, 12:30
Гость
20 августа 2018, 12:30
По новым правилам напротив открытых дверей магазина положено притормаживать, не знал?
Пункт правил (и их название) приведите, пожалуйста, если не трудно
Гость
20 августа 2018, 15:32
Гость
20 августа 2018, 15:32
По новым правилам напротив открытых дверей магазина положено притормаживать, не знал?
1. слив засчитан! 2. Нормальный магазин установил бы барьер между тротуаром и проезжей частью, но у покупочки нет такой возможности, так как их крыльцо нагло взгромоздилось на муниципальный тротуар (см. фото).
Гость
18 августа 2018, 11:43
То что там нет пешеходного перехода и бабуля нарушила ПДД никого не беспокоит?
Гость
18 августа 2018, 13:50
Стояла на остановке, просила милостню и закружилась голова от голода. И оказалась на дороге.
Гость
18 августа 2018, 16:36
Гость
18 августа 2018, 16:36
Стояла на остановке, просила милостню и закружилась голова от голода. И оказалась на дороге.
Да ты просто сказочник со стажем!:-)
Гость
18 августа 2018, 19:04
Гость
18 августа 2018, 19:04
Стояла на остановке, просила милостню и закружилась голова от голода. И оказалась на дороге.
На Двинской нет остановок, все автобусы и маршрутки на ней вымерли
18 августа 2018, 12:45
Этот магазин - проклятие. Либо машины понаставят с обоих сторон Двинской, хотя за ним парковка есть, либо местное население возле него дорогу переходит как им хочется, хотя в десяти метрах ниже есть пешеходный переход. Не оправдываю водителя, но эти бабушки реально достали там через дорогу шляться.
Гость
18 августа 2018, 19:08
Меня тоже это раздражает, но я уточню, что паркующиеся непосредственно на Двинской не нарушают ПДД. А парковка сбоку практически всегда забита всклянь
Гость
20 августа 2018, 11:22
Там пиво дешёвое бывает, не клевещи на нужный людЯм магазин.
Гость
20 августа 2018, 14:10
Гость
20 августа 2018, 14:10
Там пиво дешёвое бывает, не клевещи на нужный людЯм магазин.
Эта покупочка - вполне адекватный магазин из серии "шаговая доступность". После ремонта там вполне прилично. А для граждан, у которых пешеходная прогулка на лишние 200-500 метров составляет реальную проблему, этот магазин не заменить никаким другим.
Гость
18 августа 2018, 12:35
В 78 лет ходит по магазинам!!! Из-за таких и пенсионный возраст повысили!
Гость
18 августа 2018, 14:03
Сбегай, принеси ей.
Гость
18 августа 2018, 14:04
Вашему поколению это не грозит
Гость