V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Сильный ветер в Волгограде сорвал фестиваль «Загарушка» и парусную регату

Гость
18 августа 2018, 15:53
и ветер здесь совсем непричём..,страна уничтожена,гарантий и стабильность нарисованы только на бумаге в Кремлях и храняться как Библия)
18 августа 2018, 16:18
Что вы от них хотите? Они люди подневольные. Заложники личных счетов и недвижимости в Майями...
Гость
18 августа 2018, 17:53
18 августа 2018, 17:53
Что вы от них хотите? Они люди подневольные. Заложники личных счетов и недвижимости в Майями...
Ребятки, может вам к психиатру сходить? Такой бред несёте...
18 августа 2018, 18:58
Гость
18 августа 2018, 18:58
Ребятки, может вам к психиатру сходить? Такой бред несёте...
Вот и платный одобряло подтянулся...
Гость
18 августа 2018, 21:12
В это же время в парке, напротив стадиона играл Комбо-Джазз-Бэнд. Зрителей было предостаточно, видимо деле не в погоде...
Гость
20 августа 2018, 15:10
напротив стадиона без всяких концертов полно людей)))) дело не в артистах
Гость
18 августа 2018, 16:51
Просто уже смотреть некому, все уехали из вымирающего и нищего города. Власти всё делают для этого
18 августа 2018, 17:33
Не скажите... Халявного была в нашем городе огромное количество
18 августа 2018, 18:59
18 августа 2018, 18:59
Не скажите... Халявного была в нашем городе огромное количество
Халявного быдла ... Опечатка
Гость
18 августа 2018, 20:57
18 августа 2018, 20:57
Халявного быдла ... Опечатка
В вашем городе - вполне возможно, а про Волгоград не надо говорить.
Гость
18 августа 2018, 16:17
Прогноз погоды посмотреть организаторам религия не позволила?
18 августа 2018, 17:17
Какой прогноз, болезный? Синоптики за последние два дня аж три прогноза выдали, и все разные.
Гость
20 августа 2018, 09:16
20 августа 2018, 09:16
Какой прогноз, болезный? Синоптики за последние два дня аж три прогноза выдали, и все разные.
Хоть какой нибудь. На всех ветер и холодно, болезный.
Гость
20 августа 2018, 15:12
Гость
20 августа 2018, 15:12
Хоть какой нибудь. На всех ветер и холодно, болезный.
блин, на 9 мая тоже никто не смотрит прогноз, кроме как в Мск... там хоть тучи разогнать могут... а у нас максимум - дождевички целофановые для ограниченногго кол-ва ветеранов...