V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Родственники погибших в жуткой аварии волжан отказались от денег молодогвардейца Булатова

Гость
18 августа 2018, 21:37
15лет колонии за четверых , позволит ему остатся живым
Гость
18 августа 2018, 21:49
Плавали бы сейчас на море, но лежат в могилах. Жуть...
Гость
20 августа 2018, 09:17
Да... И всего-навсего, нужно было купить билет на поезд...
Гость
18 августа 2018, 21:02
Деньги не заменят погибших. Но понятен порыв отца виновника. Он в рамках закона пытается своими поступками облегчить участь своего сына. Он сам отец, поэтому вполне может понять чужое горе. Страшное горе...
Гость
18 августа 2018, 21:27
Раньше надо было сыном заниматься. На этом додже куча нарушений. Папаша их сделал? Наверняка, сынуля.
Гость
19 августа 2018, 02:55
Вы адвокатничать прекратите и еще при том,про то,что он может что-то там понять!!! Этого сможет понять только тот,кто пережил подобное!!!Что пережил этот ваш депутат в своей жизни?!Только воспитал разгульного,бездарного и необразованного ...!
Гость
19 августа 2018, 07:39
Гость
19 августа 2018, 07:39
Раньше надо было сыном заниматься. На этом додже куча нарушений. Папаша их сделал? Наверняка, сынуля.
Нарушения на Додже оплачены или нет? Вы счастливый человек, у вас не было никаких неприятностей с детьми. Любопытно, если у вас проблемы с проходом через двери? Нимб не мешает?
Гость
20 августа 2018, 10:25
для 8.10 Дядя, тебе не понять отца погибших, ты не жил на Северном Кавказе. У этого Человека есть то, что не купишь ни за какие деньги, но тебе этого не дано понять.
Гость
20 августа 2018, 11:34
1. Я жил на Кавказе. 2. Я там родился (русския я, русский, не раздувайся раньше времени). 3. У меня не было таких потерь, поэтому я не могу понять его в полной мере. Но близких приходилось терять. 4. Никто не собирался ничего ПОКУПАТЬ у родственников погибших. Эти деньги не покупка, а ПРИЗНАНИЕ вины Рената. 5. Попробуйте понять, что на глобусе возможно живут еще достойные люди кроме вас, такого одинокого среди таких как я. Мой мир светлее вашего - я не считаю по умолчанию всех незнакомых мне за крайне недостойных личностей.
Гость
18 августа 2018, 20:20
Редкий случай. Молодцы.
18 августа 2018, 20:42
Посмотрим какие суммы будут в исковых заявлениях на суде. В таких случаях отказываться от денег глупо.
Гость
19 августа 2018, 12:39
V1 напечатайте счёт В. Перчиева - отца погибшей семьи. Поддержим материально, может он наймёт профессионального адвоката, независимого, честного и порядочного человека по-месту своего жительства.
Гость
19 августа 2018, 22:04
Как это можно? Почему не стыдно и не пакостно - предлагать отцу по 200 тысяч за смерть детей??? За смерть сына, за смерть внуков??? Подумайте: что остаётся у человека в жизни, после такой трагедии? Чем живёт душа после такой невосполнимой потери? 200 тысяч на душу... Бесчеловечное кощунство и глумление по привычному для некоторых стилю жизни - "всё продаётся, всё покупается". Обращаюсь к отцу Виталия, - не знаю Вашего имени и отчества, - я преклоняюсь перед Вашим отцовским горем и истинно мужским поведением. Мне трудно представить, как Вы переживёте это нечеловеческое горе. Я смотрю на Вас и горд тем, что Вы остались Человеком и Отцом. Как можно было Вам в таком горе предлагать деньги и ещё надеяться на встречу с Вами, чтобы передать их из рук в руки. В уме не укладывается. Не могу представить, какими силами, какой невероятной человеческой любовью и памятью Вы держитесь настолько достойно, что невольно заставляете Вами гордиться и сострадать, как родному.
Гость
20 августа 2018, 08:10
Остынь, кекс! Не передергивай! Здесь не идет речь о восточном обычае компенсировать вину деньгами без наказания по закону. Здесь никто не думает об ЗАМЕНЕ наказания на деньги. И если есть у отца преступника возможность оказать помощь родственникам жертв преступления его сына, то почему это должно осуждаться и отвергаться? Вам проще превратить Рената в УМЫШЛЕННОГО преступника, проще превратить его семью в недостойную... Иначе разрушится ваш черно-белый, злой и детский шаблон. Жизнь сложнее любых ваших шаблонов. Я и не надеюсь, что вы признаетесь в собственных ошибках, что признаете несправедливыми обвинения в кощунстве и глумлении.
Гость
21 августа 2018, 17:00
Гость
21 августа 2018, 17:00
Остынь, кекс! Не передергивай! Здесь не идет речь о восточном обычае компенсировать вину деньгами без наказания по закону. Здесь никто не думает об ЗАМЕНЕ наказания на деньги. И если есть у отца преступника возможность оказать помощь родственникам жертв преступления его сына, то почему это должно осуждаться и отвергаться? Вам проще превратить Рената в УМЫШЛЕННОГО преступника, проще превратить его семью в недостойную... Иначе разрушится ваш черно-белый, злой и детский шаблон. Жизнь сложнее любых ваших шаблонов. Я и не надеюсь, что вы признаетесь в собственных ошибках, что признаете несправедливыми обвинения в кощунстве и глумлении.
уши торчат
Гость
19 августа 2018, 22:02
И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои, и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу : ваши руки полны крови.
Гость
19 августа 2018, 07:25
Вы прочтите социальную сеть "В интересах" на странице Ренат Булатов пишет какая у него любимая книга, любимые фразы. И это был лидер молодежи?
Гость
19 августа 2018, 10:27
"Ужасы нашего городка"
Гость
19 августа 2018, 11:33
Это был лидер МГЕР. Остальные там-еще хуже.
Гость
19 августа 2018, 15:44
С каких это пор мгеровцы стали лидерами молодёжи? 99 процентов молодёжи презирает их или смеётся над ними!
Гость
19 августа 2018, 11:38
Отец мажора пусть вернёт погибшую семью и двух детей.
Гость
19 августа 2018, 17:29
Забавно как вы его уподобляете богу
Гость
19 августа 2018, 21:57
Отец погибших прав. Кто оценил жизни детей? Семью не вернуть.
Гость
19 августа 2018, 05:53
Адвокат потерпевшей стороны Эдгар Карамзиновский. Кто это? Какие дела вёл?
Гость
19 августа 2018, 11:46
Известный деляга.