V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

8 м/c,

зап.

754мм 24%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Сквер Пушкина в центре Волгограда огораживают забором перед вырубкой

Гость
20 августа 2018, 23:05
Это чиновники администрации нежизнеспособные!
Гость
21 августа 2018, 07:03
А будут ли поливать вновь высаженные деревья? Впрочем, ответ и так понятен.
Гость
21 августа 2018, 10:19
Ну и попутно весь гранит исчезнет. Куда он девается, кто знает?
Гость
21 августа 2018, 12:46
А у нас на склонах гранит?
Гость
21 августа 2018, 13:03
Гость
21 августа 2018, 13:03
А у нас на склонах гранит?
У вас - не знаю, а в Волгограде Предмостная Площадь огорожена именно гранитом.
Гость
21 августа 2018, 14:09
Гость
21 августа 2018, 14:09
А у нас на склонах гранит?
а вы бы сходили на место с ОТКРЫТЫМИ глазами и все сами увидели.
Гость
21 августа 2018, 08:12
Стасику Короткову -- народному избраннику респект за гостиницу.. Ненуачо! Обеспечил себе старость. Жалко жителей соседнего дома, оставшихся без солнечного света
Гость
21 августа 2018, 08:40
Вот только не надо тут свою больную голову рекламировать. От какого отсутствия солнца они там будут страдать? От того, которое в полдень жарит? Так я уверен они за это спасибо сказали уже.
Гость
21 августа 2018, 09:51
Гость
21 августа 2018, 09:51
Вот только не надо тут свою больную голову рекламировать. От какого отсутствия солнца они там будут страдать? От того, которое в полдень жарит? Так я уверен они за это спасибо сказали уже.
Да и не закрывает она ничего, эта гостиница. Другой вопрос - кому она нужна? И куда денутся все машины, которые будут к ней приезжать... А это обещает славный коллапс, ня!
Гость
22 августа 2018, 09:34
Гость
22 августа 2018, 09:34
Да и не закрывает она ничего, эта гостиница. Другой вопрос - кому она нужна? И куда денутся все машины, которые будут к ней приезжать... А это обещает славный коллапс, ня!
Как куда? Вот на место парка и будут ставить. А иначе зачем же его вырубать?
21 августа 2018, 09:29
Это чиновники старые и нежизнеспособные и подлежат вырубке!
Гость
21 августа 2018, 05:33
Организуют такой же позорный парк, как сделали на Мамаевом Кургане к ЧМ.. Капец еще одному несчастному парку Волгограда
Гость
21 августа 2018, 07:55
А что там позорного, на Мамаевом Кургане?
Гость
21 августа 2018, 08:07
а засушенная помойка под названием парк вдов была красотой неписаной. Нытик
Гость
21 августа 2018, 09:22
Гость
21 августа 2018, 09:22
а засушенная помойка под названием парк вдов была красотой неписаной. Нытик
такие как ты.., на бумаге рисовали липовые отчёты и пыль пускали, а деревья умирали от жажды)
Гость
21 августа 2018, 09:02
Никогда жить хорошо не будем, не хотим потому что. Нет чтобы торговый центр на склоне выстроить, с бесплатным лифтом или эскалатором, для спуска в пойму, или хотя бы от скоростного трамвая выход туда сделать, будем бетонные лестницы городить. Мы высоту и расстояния презираем, мы сильные и крепкие, на словах.
21 августа 2018, 10:25
Строить в поймах и оврагах ничего не нужно, это не правильно.Там нужна растительность и вода. А наверху рядом прогулочные зоны делать, из оврага будет поступать естественная прохлада.
Гость
21 августа 2018, 10:41
Тебе мало торговых центров?
Гость
21 августа 2018, 11:02
21 августа 2018, 11:02
Строить в поймах и оврагах ничего не нужно, это не правильно.Там нужна растительность и вода. А наверху рядом прогулочные зоны делать, из оврага будет поступать естественная прохлада.
Вот и подтверждение подоспело. Строить ничего не будем. В других местах и странах фуникулёры и канатные дороги, а нам ничего не надо, на карачках по склонам ползать будем.
21 августа 2018, 16:38
Чем помешала контактная сеть?
Гость
21 августа 2018, 17:43
Она нам не помешает - мы её в металлолом сдадим и с корешами бабло попилим.
Гость
21 августа 2018, 18:56
Прямой конкурент автобусам и маршруткам. А под чьей крышей маршрутки? Вот и добивают троллейбусы....
Гость
20 августа 2018, 22:47
Уже слышали брянские сказки о том, что все наши деревья больные. И не раз. Каюк и этому скверу(((
Гость
21 августа 2018, 00:27
с каких пор депутатики, крышующие стоящийся торговый центр стали брынскими? у нас своих врагов девать некуда
Гость
21 августа 2018, 10:44
Гость
21 августа 2018, 10:44
с каких пор депутатики, крышующие стоящийся торговый центр стали брынскими? у нас своих врагов девать некуда
Ты не знаешь что такое вертикаль власти? Несогласные с брЫнцами быстро перестают быть депутатами.
Гость
21 августа 2018, 15:31
Вы о чем? Этот парк можно было привести в порядок и без вырубки. Но как то все забыли, что были вырублены ели (пересаженные с места где гостиницу строят). Елям больше 50 лет было и при пересадке всю корневую систему по переломали, далее их даже не поливали. Итог просто вырубили. А теперь, чтобы не сплыло "санитарную очистку" затеяли. Да и все коммуникации проложены под асфальтом, где пешеходные дорожки.
Гость
21 августа 2018, 16:05
Взрослые деревья вырубают, вновь посаженные не поливают. Опустынивание.
Гость
20 августа 2018, 23:11
видимо цель поставлена в границах Центр района уничтожить всё Советское прочное-вечное.., да и деньги будующих мёртвых пенсионеров как-то надо оприходывать и отмывать)
Гость
20 августа 2018, 23:51
ничего хорошего в советском нет. от позорного прошлого надо избавляться
Гость
21 августа 2018, 07:08
Гость
21 августа 2018, 07:08
ничего хорошего в советском нет. от позорного прошлого надо избавляться
можете это сказать на тв камеру на мест лже канал.., и пожать руки отмывальщикам, в ближайшие дни там пройдёт сьёмка ударного уничтожения, и вас покажут по тв мест)
Гость
21 августа 2018, 07:18
Гость
21 августа 2018, 07:18
ничего хорошего в советском нет. от позорного прошлого надо избавляться
тогда и в тебе ничего хорошего нет, ты же в СССР родился, значит, советский человек.
Гость
21 августа 2018, 18:56
Вырубить парк, что бы построить очередной никому не нужный диамант-тц? Под предлогом "мы новый парк построим".
Гость
21 августа 2018, 14:06
что люди????? парк строят, и то не довольные нашлись!
21 августа 2018, 14:55
Парк строят? Вот это ноу хау. Японцы в курсе то? Всегда парки выращивали долгим и упорным многолетним трудом, а тут в Волгограде новейшие технологии применяют, парк за месяцок построить решили.
Гость
21 августа 2018, 16:23
21 августа 2018, 16:23
Парк строят? Вот это ноу хау. Японцы в курсе то? Всегда парки выращивали долгим и упорным многолетним трудом, а тут в Волгограде новейшие технологии применяют, парк за месяцок построить решили.
Тебе и от японцев разрешение нужно?
Гость
21 августа 2018, 18:54
Где строят парк? Парк ломают. А деревья растут десятки лет, что бы вырасти. Их за месяц не "построишь".