V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

сев.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Брат не смог прорваться сквозь огонь»: в Волгоградской области сгорел дом с тремя детьми

Гость
22 августа 2018, 15:08
пожарным платят 9-12 тысяч в месяц,пожарным машинам по 15-30 лет.только вдумайтесь в эти цифры.пожарные не думают как они будут тушит и спасать людей,,,они думают что их семьи завтра будут есть!так что в случаи пожара расчитывайте только на себя.государству на вас ....
Гость
22 августа 2018, 22:43
Да что вы сочиняете, какие 9-12 тысяч, нормально они получают. У меня дядя рядовой пожарный, зарплатой доволен. Взял в кредит дорогой автомобиль, платит. Я такой даже в кредит не возьму, нечем платить. Согласен с вами только насчет возраста пожарных машин, тут да, положение бедственное.
Гость
23 августа 2018, 23:47
Гость
23 августа 2018, 23:47
Да что вы сочиняете, какие 9-12 тысяч, нормально они получают. У меня дядя рядовой пожарный, зарплатой доволен. Взял в кредит дорогой автомобиль, платит. Я такой даже в кредит не возьму, нечем платить. Согласен с вами только насчет возраста пожарных машин, тут да, положение бедственное.
А вы знаете какой среднесуточный пробег у этих машин? Они из одного депо раз в неделю могут выезжать если не реже и в пределах района так что до 30-ти лет нормальный возраст.
Гость
22 августа 2018, 21:24
Страшная трагедия,бедная мать....Не приведи Господь такое кому то пережить....Скорбим всей семьей.
Гость
24 августа 2018, 00:25
Бедные детки, пусть Господь дарует им царствие небесное. Нельзя таких одних оставлять без присмотра, никак. Мама интервью дает журналистам, белая и пушистая жертва обстоятельств. Очень жаль детей. Все старались спасти, не смогли, ничего не получилось
Гость
23 августа 2018, 16:14
Мамаша головой думать должна а не ..ходит по соседям, а потом детей не на что растить...ну родила одного с отклонениями ну другого...ну смысл дальше то рожать?
Гость
28 августа 2018, 00:20
о чем думать? о том что детям 11-12 лет и выйти нельзя что ли?нуну.не 2 года же. До своей смерти караулить их?Инвалиды психоневрологические по ходу.могли и сами поджечь. не вижу ни в чем вины матери-в интернат не сдала-заботилась. Бедняжка.
Гость
22 августа 2018, 15:09
мрут дети! пичаль.
Гость
22 августа 2018, 16:33
Не иначе, Л.Жданов не доглядел. А кто еще? Неужто МЧС ? Эти святые, они могут только инструкции производить
Гость
22 августа 2018, 22:14
посёлок НЕжинский!!!
Гость
23 августа 2018, 10:49
Вы угораете все чтоли ух мать бухала и три дня её не было дома
Гость
22 августа 2018, 16:43
Как такое возможно? Дети большие, на улице день. Мутная история.
Гость
23 августа 2018, 08:02
Дети инвалиды,с задержкой развития,ещё неизвестно насколько сильная задержка,насколько они могли контролировать свое поведение,возможно сами и подожгли.Горе конечно,но 4 детей и все с задержкой,вопрос о психическом развитии самой матери.