V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Начальника отдела уголовного розыска в Волгограде поймали на взятке

Гость
30 августа 2018, 10:12
И начальников сажайте. лодочник сидит же
Гость
30 августа 2018, 10:44
А скольких ещё не поймали. Мы даже практику проходили. Знаем как дела даже делают. Как за других расписывалось
Гость
30 августа 2018, 11:37
А как фамилии этих героев?
Один -Вороватов, другой - Взяткин!
Гость
31 августа 2018, 08:32
Один -Вороватов, другой - Взяткин!
А главарь у них Судаков-Дураков.
Гость
30 августа 2018, 10:32
и не сообщайте, значит такое могло произойти в каждом районе города
Гость
30 августа 2018, 11:38
А как фамилии этих героев?
Гость
30 августа 2018, 12:39
Это не начальник розыска - это огромный лошара, что и требовалось доказать.
Гость
30 августа 2018, 14:19
Тоесть главеый фактор что попался,а не то что нарушал закон?Однако,общество подленькое.....
Гость
30 августа 2018, 14:34
Да, расслабился и тут же схватил проиеж булок. Удивляет не это, почему только мелочевка для статистики отлавливается а крупняк открыто жирует?
Гость
30 августа 2018, 11:56
"......за незаконное бездействие"...-вот если бы было законное бездействие,было бы все норм.Правда и денег бы не срубили.... .Боюсь представить каких дел эти ребята еще не делали,ведь и так ясно что это дааалеко не первый эпизод взяток и бездейстия!
Гость
30 августа 2018, 12:46
наверное вы передовик у себя на работе, и все делаете по совести-закону и инструкциям?
Гость
30 августа 2018, 14:14
Гость
30 августа 2018, 14:14
наверное вы передовик у себя на работе, и все делаете по совести-закону и инструкциям?
А вот представьте себе-ДА!Работаю на совесть,мозолистыми руками,ненормированный рабочий день.И представьте себе,сам выбираю выгодные для себя заказы и хорошо зарабатываю!Без взяток!Наверное потому что из семьи простых трудяг,воспитан в духе СССР-мне привили честь и совесть,а правда и ответственность для меня и моих детей не просто слова!
Гость
30 августа 2018, 14:17
Гость
30 августа 2018, 14:17
наверное вы передовик у себя на работе, и все делаете по совести-закону и инструкциям?
А разве надо как то иначе относиться к своей работе?Очень надеюсь что вы не врач,не судья,не водитель,не строитель и упаси Бог не законотворец!
Гость
30 августа 2018, 12:53
Зачем редакция печатает такие новости? Такие вещи давно стали обыденными:- все знают о том, что представляют из себя полицаи! Только места в выпуске новостей занимают! Нужно давать такие новости поквартально например;- "за текущий квартал снизилось число преступлений среди полицаев на 10%, и составляет теперь только 1245 случаев за текущий квартал"!
Гость
30 августа 2018, 14:44
когда поймали, в прошлом году?
Гость
30 августа 2018, 15:44
Для кого то освободили место
И эти люди запрещают нам нарушать закон?
Гость
30 августа 2018, 14:38
Эти не запрещают! Закон разрешено нарушать сейчас символическую плату, за то и поплатились , что снизили установленную таксу. Конкуренция однако, выше расценки другие ещё выше ещё больше, не порядок если на земле за копейки будут решать, что тогда большим пацанам есть, как щеки дуть и т.д.