V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Волгоградские музыканты требуют 10 миллионов за исполнение их песен у «Волгоград Арены»

Гость
1 сентября 2018, 21:27
V.O.L.G.O.G.R.A.D. это песня экс-вокалиста группы Штурман Жорж, который известен под псевдонимом Валерий Патрик. Песня исполнялась группой Андерсен, где опять же фронтмен был Патрик. Кто то спел кроме него? Чел из Урюпинска расстроился, что кто-то поёт и даже помнит его единственную песню про Волгоград с десятилетним душком? Радоваться должен
Гость
1 сентября 2018, 22:01
Да-да !!! Это - Андерсен ! У Штурмана другая - Волгоград... Баллада. Тоже кстати - гуд ! Но для драйва на стадионе V.O.L.G.O.G.R.A.D. конечно лучше ! Гитарный рифф ваще забойный. Не 7 Армия Уайт Страйпс конечно... Но свое.Болелы бы его распевали лучше.Для самоидентификации и фишки!
Гость
1 сентября 2018, 21:01
"Лидер волгоградской группы Valera Валерий Турбин собирается подавать иск за незаконное исполнение его популярной песни, ставшей негласным гимном Волгограда, — V.O.L.G.O.G.R.A.D." Прошу знающих пояснить: - кто такой "Валерий Турбин"? - что за группа такая -"Valera"? - на основании решения какого суда песня "V.O.L.G.O.G.R.A.D." признана популярной? - на основании чего некий "Валерий Турбин" считает свою песню "V.O.L.G.O.G.R.A.D." - ГИМНОМ Волгограда, пусть и негласным? - на основании чего некий "Валерий Турбин" присвоил своей песне имя города-героя? Лингвистическая экспертиза также не заметит лишние точки-разделители и латиницу в названии песни.
Гость
2 сентября 2018, 07:46
Тут конфликт разных сторон во-первых если бы музыкант выступил проблем не было.Но Олеся Бирюлькина привыкла все на халяву..и просто так. Сначала сократила гонорар, потом условия выступления. Понятное дело это же местные музыканты они лохи не то что из Москвы вот им уважение и почет, а свои должны просто так петь и плясать. Вопрос к комитету Культуры быть не может и к ФК Ротор тоже потому что фонд стал организатором а если ты организатор значит ты и не съешь ответственность... а так получается меня попросили и тому подобное. Есть юридические нормы и договора так что Олеся и твой фонд и твоя ООО Рай-грасс теперь попали. Хотя я не особо понимаю зачем компании по ландшафтному дизайну заниматься организацией мероприятий???ааа понятно потом наверно надеялась на участие в тендерах по благоустройству около стадиона.
Гость
3 сентября 2018, 22:15
Рай грасс по чему ? По тому, что это компания Бирюлькиной.
1 сентября 2018, 19:47
Надо с администрации сдирать 3 шкуры без всяких сожалений. Раз власть ведёт себя так по отношению к народу, нам нечего её жалеть..
Гость
1 сентября 2018, 22:41
Его право подать иск и на 100 мил только кто ему их даст.
Гость
1 сентября 2018, 23:38
Вот вам и бесплатные билеты на футбол.., вроде хорошо, а оказывается есть законы, песни, РАО...
Гость
2 сентября 2018, 10:33
Молодец, Валера! Так их, халявщиков! Всё бы им забесплатно попОй, поиграй, песню свою отдай... Достали уже городские организаторы. Кстати, всех с Днём города! (там то же самое творится)
Гость
2 сентября 2018, 15:04
Вот это да! Получается что у нас садовники управляют культурой? Простите а что тогда делает комитет по культуре? Пусть идут работать садовниками!
Гость
1 сентября 2018, 19:53
10.000.000 за одну песенку на 3 минуты? Совсем народ умом тронулся...
Гость
1 сентября 2018, 21:41
Надо было не воровать песни а договариваться. А коль украл отаечай!
Гость
1 сентября 2018, 22:33
если ты что-то делаешь и это попадает в интернет - забудь про авторские права. это всеобщее достояние и использовать можно всем. поэтому песни, фильмы, Windows - никто за это не платит
Гость
1 сентября 2018, 20:08
красивая фамилия у девушки-Бирюлькина
Гость
1 сентября 2018, 23:46
Игра есть такая - бирюльки. Не ту бирюльку вытянешь - и всё разваливается. Видимо тут такое и произошло )))
Гость
1 сентября 2018, 19:35
Нормально делай - нормально будет.
Гость
2 сентября 2018, 05:42
Кому ЭТО вообще интересно?