V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Будем писать в резиденцию Путина»: дольщики ЖК «Династия» в Волгограде выстроили картонный дом

Гость
2 сентября 2018, 18:24
Люди покупали кв. по 54-55 за м.кв. дешево? Если не знаете, что трепаться . Попали в беду, потому что поверили в 214 РФ и нашему правительству, которое приняло этот закон. Люди требуют свое, не за счет государства и тем более не за ваши налоги.
Гость
2 сентября 2018, 20:18
А за чей счет? Странные вы мои? Безусловно вас жаль, доверчивые мои, но кто вам должен построить то, что уже украли?
Гость
2 сентября 2018, 20:29
Ааа, понятно, из области верю телевизору, а на жизнь смотрю глазами Соловьева! Дааа. Не знаю ,даже что сказать. Пожалуй знаю, купите ещё один телевизор, чтобы одним ухом слушать 1 а другим Россию 24 , через пару лет надобность в вашей недостроенной квартире отпадает сама собой и будете счастливы !
Гость
2 сентября 2018, 20:43
Ну так зачем пинять на кого то кто не оправдал ваши надежды?Это же были ВАШИ надежды!
Гость
2 сентября 2018, 18:50
Государство должно защищать свой народ. Для этого оно и существует. За что получают деньги различные надзорные органы, живущие на налоги этих граждан.
Гость
3 сентября 2018, 11:25
А государство это кто? Чего же государство СССР никого не защитилило? Может хватит отождествлять вороватых чинуш с государством в представлении философов.
Гость
2 сентября 2018, 15:50
у него их несколько штук, этих резиденций
Гость
2 сентября 2018, 20:43
Хотите сказать десятков или??? Так там застройщик один и тот же , надёжный ! Вот его и попросите отсыпать немного бетона от моста, чуть метала от стадиона , главное чтобы ваш дом не склевали бакланы за месяц до сдачи.
Гость
2 сентября 2018, 19:19
Лохотрон говорите? Т. е в в не рамок правового поля. Советую и ва с набатом по понятиям. Ведь сами утверждаете что последние деньги скитания по квартирам И так далее. Думаю деньги деньги найдёте чтобы обратиться к нужным людям. Да и угрызайтесь сегодня —совестью ведь большинство и так считает что вы сами виноваты отдав свои деньги мошенникам— так решите с мошенниками на их языке
Гость
2 сентября 2018, 20:14
А теперь пусть администрация объяснит всем горожанам , за чей счёт идёт строительство? Горожане хотят знать!!!!
Гость
2 сентября 2018, 15:22
Зачем требовать с государства если рискнули сами, кто заставлял играть в рулетку. Только не говорите , что не знали о тисках и т.д. Польстились на цены ? А если вам предложат квартиры за 500 000 рублей? Надо же понимать, что вас обманывают, ну сколько можно на одни грабли наступать? Жаль людей , но кому песок продают под видом сахара, кого разводят в интернете, никакой разницы в этих схемах мошенничества нет?
Гость
2 сентября 2018, 18:16
На какие цены польстились. вы о чем? В 2014г покупали кв по 54.5 за кв. м. Ипотеку давали только под новостройку.Сбербанк проверял застройщика на надежность. Разрешение на застройку у нас мошенникам выдают? А правительство когда принимало закон о долевом участии, намеренно поощряло мошенников на обман дольщиков? Рады за вас ,что вы такие умные
Гость
2 сентября 2018, 20:34
Гость
2 сентября 2018, 20:34
На какие цены польстились. вы о чем? В 2014г покупали кв по 54.5 за кв. м. Ипотеку давали только под новостройку.Сбербанк проверял застройщика на надежность. Разрешение на застройку у нас мошенникам выдают? А правительство когда принимало закон о долевом участии, намеренно поощряло мошенников на обман дольщиков? Рады за вас ,что вы такие умные
В сбербанке у меня лежали деньги много, утром их не стало у всех! Никто ничего не вернул и не вернет! Потом 2008 год и тоже самое и 2002 . Вы серьёзно верите что у нас что то может быть надёжно? О май гот!
Гость
2 сентября 2018, 20:38
Гость
2 сентября 2018, 20:38
На какие цены польстились. вы о чем? В 2014г покупали кв по 54.5 за кв. м. Ипотеку давали только под новостройку.Сбербанк проверял застройщика на надежность. Разрешение на застройку у нас мошенникам выдают? А правительство когда принимало закон о долевом участии, намеренно поощряло мошенников на обман дольщиков? Рады за вас ,что вы такие умные
Проснитесь - Сбербанк (как и любой другой банк) ничего и никого на надёжность не проверяет, в том числе и саму сделку. Проверяются только очевидные вещи, которые лежат на поверхности - но никак не те риски, которые могут возникнуть в дальнейшем. Правительство тоже вам ничего и никогда не гарантирует - все риски, если вы их сами не проверили и не предусмотрели - лежат на вас. В ЛЮБОЙ СДЕЛКЕ. Ну государство у нас такое....
Гость
2 сентября 2018, 15:15
А кто просит играть в лохотрон,?
Гость
2 сентября 2018, 15:23
Ничего людей не учит ,верят даже телевизору!
Гость
2 сентября 2018, 16:12
Каким доверчивым лохом надо быть, желая по предоплате купить жилье ниже рыночной стоимости (ведь оно же еще не построено - поэтому и дешево?!!!) А ведь есть куда более легкие способы разбогатеть: МММ, азартные игры, зарыть деньги на поле чудес!!! А теперь этим терпилам все вокруг виноваты, они за счет государства (за наши налоги) желают себе счастья! Ну-ну, продолжайте митинговать, строить картонные домики и рыдайте погромче - уж быть посмешищем, так до конца.
Гость
2 сентября 2018, 17:21
Люди!!!! Вы,что совсем потеряли ориентиры? Какая выгода?? Люди решают жилищную проблему. Не надо бред писать! Заказуха. Сколько вам за неё платят?
Гость
2 сентября 2018, 19:31
Гость
2 сентября 2018, 19:31
Люди!!!! Вы,что совсем потеряли ориентиры? Какая выгода?? Люди решают жилищную проблему. Не надо бред писать! Заказуха. Сколько вам за неё платят?
кто пишет бред? какая заказуха? покупая квартиру в доме на этапе фундамента человек должен четко осознавать, что есть риск недостройки дома по множеству различных причин. и этот риск он должен понять и принять. а не бегать потом и кричать "меня обманули". сам виноват
Гость
2 сентября 2018, 20:42
Гость
2 сентября 2018, 20:42
Люди!!!! Вы,что совсем потеряли ориентиры? Какая выгода?? Люди решают жилищную проблему. Не надо бред писать! Заказуха. Сколько вам за неё платят?
Нисколько не платят им. Просто люди думают головой не только про сиюминутные потребности ("решить жилищную проблему") но и чуть-чуть вперёд по времени ("а что со мной будет, если через два года моя жилищная проблему не решится?!"). Вас уже сколько раз разводили? И опять на те-же грабли наступаете...
Гость
2 сентября 2018, 15:07
Ну какая резиденция? В администрацию, а не в резиденцию, халявщики.
Гость
2 сентября 2018, 16:35
А президент причём? Или они думают, что у него в тайных подвала Кремля стоит машина времени и он может слетать в тот год, когда они отнесли денежки аферистам и вложил им в черепа мозг?
Гость
2 сентября 2018, 21:06
У нас люди редко думают. Все руководствуются сиюминутной выгодой и своим бедственным положением. А мошенникам именно это и требуется - вспомните все эти пирамиды: РДС, МММ, Хопёр-инвест и т.п. И народ нёс, несёт и будет продолжать нести, ведь "нам государство по закону обязано!". Ничего оно нам не обязано, не того строя у нас государство, где принимают нормальные законы и потом следуют им. Но народ не понимает...
Гость
2 сентября 2018, 21:06
А при том, что нет законов, что ничего не отрегулировано. Что это тупо обдирание денег с людей. Я не дольщик, слава богу. Но это беспредел. И хорошо вам, таким здесь умным не попасть во что-то похожее.
Гость
3 сентября 2018, 01:03
Гость
3 сентября 2018, 01:03
А при том, что нет законов, что ничего не отрегулировано. Что это тупо обдирание денег с людей. Я не дольщик, слава богу. Но это беспредел. И хорошо вам, таким здесь умным не попасть во что-то похожее.
А как мы. умные, попадём, если у нас ум есть?
Гость
2 сентября 2018, 22:10
Какая прекрасная и ухоженная площадь на фото! Скажите, она из "Программы комплексного благоустройства" или из "Долгосрочной стратегии развития Волгоградской области"?
Гость
3 сентября 2018, 10:07
Короче, развлеклись дольщики в очередной раз как могли. Детсад устроили в очередной раз. Правильно вам тут говорят: никто и ничего вам не должен, все риски только ваши и застройщика. Никто больше тут вам не виноват. Глупо верить, что требуемые отставки сразу постоят ваш недострой.
3 сентября 2018, 11:08
По моему мнению абсолютная трата времени и сил, писать что-либо Президенту Путину хоть напрямую, хоть опосредованно из Волгограда. Невзлюбил Он этот город, как и некоторые горожане Его...
Гость
4 сентября 2018, 12:09
Предлагаю обманутым дольщикам поселиться в здании и кабинетах администрации.
Гость
2 сентября 2018, 16:17
Как можно продать единственное жилье,чтобы получить пшик?Кругом кидалово,а эти на что то надеялись?Что должно быть в голове совершая такой шаг?Про синицу в руках и журавля в небе-не не слышали?!
Гость
2 сентября 2018, 16:20
И в спортлото не забудьте.А,к Малахову еще можно.Или в Человек и Закон!Сами вляпались в эту ситуацию,а теперь виноватых ищут!Глупость несусветная!Только сейчас розовые очечи спали,да?
Гость
2 сентября 2018, 15:29
в каком р-не дом?
Гость
2 сентября 2018, 20:39
Ворошиловский. Тут с новостройками туго в этой части района, особенно с бюджетными.
2 сентября 2018, 16:55
Я давно уже им предлогал,в шалаши переехать
Гость
2 сентября 2018, 17:28
Любой нормальный школьник младших классов знает, что за деньги нужно покупать товар. А не обещания.
Гость
2 сентября 2018, 20:49
Кстати и товар можно купить ерундовый. Знакомый продал здесь квартиры купил в Сочи, прожил 2 года выселили, самострой говорят . Теперь живёт в гараже, зато в Сочи!
Гость
2 сентября 2018, 16:16
Ну я тоже скитаюсь по квартирам и - что? Как бы мне этого не хотелось, но мне никто ничего не должен.
Гость
2 сентября 2018, 20:53
Такая-же фигня. Ещё и прописку покупать приходится, бо в собственной стране ты без местной прописки - никто. Может тоже соберёмся, потребуем у Путина каждому по квартире? ))))
Гость
2 сентября 2018, 16:20
Я никак не пойму, чего они хотят от власти?