V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

2 м/c,

зап.

753мм 25%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Похоже на подставу»: участники аварии с Lexus ищут настоящего водителя иномарки

Гость
2 сентября 2018, 18:55
Он просто в очередной раз перебился денежкой,вот и все.Терять то нечего.А настоящий виновник репутацию терять не хочет,так как высоко сидит,и привык все и всех покупать.
Гость
2 сентября 2018, 20:51
ничего удивительного..,страна к этому шла 18 лет)
Гость
2 сентября 2018, 20:06
Ничего удивительного, чинуши задавив людей спихивают вину на водителей , которые и за рулём не сидели, бизнесмены находят подставных лиц за плату готовых признаться в убийстве Кеннеди , депутаты за палку колбасы находят каруседьщиков а их надёжные гвардейцы за большие деньги обеспечивают процесс . Что нас может удивить? Попали люди, ничего не получат за свои авто если не каско, что при современных ценах сомнительно. Сочувствующих бедным, в очередной раз нагло обманутым , законопослушным людям.
Гость
2 сентября 2018, 23:54
Пока есть кто готов продаться за такое дело ...
Гость
3 сентября 2018, 09:41
По камерам можно отследить весь путь и место где водитель садился в машину. Но это очень большая работа
3 сентября 2018, 16:37
Не так много камер в городе.
Гость
3 сентября 2018, 07:16
"У белого Lexus, из-за которого в длинную гармошку встали три машины, не было страховки, уточняют участники аварии на 7-й Гвардейской". Однако! Вот это жадность!
Гость
2 сентября 2018, 19:16
Какие беды. Срочно пишите в суд на обеспечительные меры (запрет рег. действий на это авто за 4 млн)
Гость
3 сентября 2018, 09:45
Какой запрет, если виновник не собственник авто? Хоть немного думать надо, прежде чем ерунду писать в комментах.
3 сентября 2018, 16:36
Гость
3 сентября 2018, 16:36
Какой запрет, если виновник не собственник авто? Хоть немного думать надо, прежде чем ерунду писать в комментах.
ГК почитайте, про "источники повышенной опасности", там 1000 какая-то статья, уже точно не помню. Потом подумайте, и решите, кто именно "ерунду пишет в комментах".
Гость
4 сентября 2018, 11:31
4 сентября 2018, 11:31
ГК почитайте, про "источники повышенной опасности", там 1000 какая-то статья, уже точно не помню. Потом подумайте, и решите, кто именно "ерунду пишет в комментах".
Куда-же без диванных экспертов, аргумент "почитайте там какую-то статью сам не помню какую" просто великолепен. Причем здесь источник повышенной опасности и запрет рег. действий на авто??? если виновник ДТП не является собственником данного авто? Почитайте 229 ФЗ "Об исполнительном производстве". Хотя диванным экспертам ничего читать не надо, они и так умнее всех...в интернете конечно же)))
Гость
2 сентября 2018, 22:40
Гармошка не из 3х, а из 4х машин.
Гость
3 сентября 2018, 09:02
самые сы....вые это автохамы и пьянь как что сразу тикать, им по поступкам нужно платья носить
Гость
3 сентября 2018, 11:02
Вот мне не понятно. С чего вдруг страховая компания отказывается платить. Если виновник аварии лексус. Даже если у него нет страховки. У пострадавших есть же. Был и есть закон о обязательном страховании. Если человек ездил не застрахованными - проблема полиции, Которая должна была вовремя пресечь нарушение. Страдают обычные граждане
Гость
3 сентября 2018, 14:39
Почитай ФЗ об ОСАГО сразу станет все понятно. А вот почему у нас такие законы, это да действительно непонятно.
3 сентября 2018, 16:40
Платит компания виновника. А законы у нас придумывают чтобы деньги с население содрать, а не для правового регулирования подобных конфликтов. Закон об ОСАГО - это безумная кормушка, которая по вяканью страховых "все убыточней и убыточней", поэтому каждый год стоимость полиса растет, а эти ... работают все хуже.
2 сентября 2018, 19:03
Вы нам чо митинг предлагаете устроить из за ваших вёдер ? Дистанцию надо лержать что бы потом гормошек не было
Гость
2 сентября 2018, 21:14
По твоему надо дистанцию в километрах соблюдать, что бы гормошки не собирать и скорость 20 км в час?
Гость
2 сентября 2018, 19:38
а так всегда...