V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

И всё-таки оно вертится: в Волгограде спустя десять месяцев открыли гигантское чёртово колесо

Гость
2 сентября 2018, 20:24
Сегодня катался с семьей первый раз понравилось. Но возмутило то что кассир требовал что бы мы купили билет на 7 месячного ребёнка. Я начал требовать телефон начальство, после этого кассир билет за ребёнка не взяла.
Гость
3 сентября 2018, 06:38
Есть подозрение,что его специально не делали к ЧМ,чтобы избежать возможных ЧП.А теперь можно,если что и случится,то это будет новость месного разлива,остальной мир об этом не узнает,а своих холопов им не жалко!
Гость
3 сентября 2018, 09:58
А еще ходят слухи, что КГБ будет отлавливать троллей и принудительно катать их на этом колесе.
Гость
3 сентября 2018, 10:45
Гость
3 сентября 2018, 10:45
А еще ходят слухи, что КГБ будет отлавливать троллей и принудительно катать их на этом колесе.
На халяву,или как?И до каких пор катать будут-пока электричество есть,или пока оно не заржавеет.Вам ли не знать,как народ халяву любит,вон распродажа пиццы на набережной,чем не пример.
3 сентября 2018, 16:31
Гость
3 сентября 2018, 16:31
А еще ходят слухи, что КГБ будет отлавливать троллей и принудительно катать их на этом колесе.
Троллей не бывает - это все сказки.
Гость
2 сентября 2018, 20:30
Испугал чемпионат.... во всём мире перед Чемпионатами и любыми мероприятиями шуршат с десятикратным усердием и скоростью, и только в нашей стране их это "пугает"...
Гость
2 сентября 2018, 21:20
Дорога ложка к обеду. Сецчас оно и даром не надо. Ну покатается человек пятьсот альтернативно одаренных на нем и будет стоять мертвым грузом как потекший стадионишко... Продолбали всё, и сроки и деньги
Гость
3 сентября 2018, 07:58
Ну покаталось бы на нём в 10 раз больше во время чемпионата, и?что то изменилось бы?
Гость
3 сентября 2018, 09:47
Гость
3 сентября 2018, 09:47
Ну покаталось бы на нём в 10 раз больше во время чемпионата, и?что то изменилось бы?
В 10 раз больше выручки, не?
Гость
3 сентября 2018, 09:56
Гость
3 сентября 2018, 09:56
В 10 раз больше выручки, не?
Это за месяц. Про остальное время не подумали?
Гость
2 сентября 2018, 23:24
А что оно не светиться, в темноте катались?
Гость
2 сентября 2018, 21:42
Все писали, что низачто не будут касаться, а на самом деле очередь на колесо.
Гость
2 сентября 2018, 22:24
писали 10 человек на этом сайте. говорили, что музей в пойме - не музей и никто не пойдет в этот ангар (максимум школьников загонят). и что мемориальный парк - танцы на костях.... не обращайте внимания.
Гость
3 сентября 2018, 08:22
Те кто писал,сегодня в школу пошли.
Гость
3 сентября 2018, 09:57
Гость
3 сентября 2018, 09:57
Те кто писал,сегодня в школу пошли.
а те кто не писал, на колесо и в аптеку
Гость
2 сентября 2018, 21:58
200 р дорого. Потом будет пустовать же. Или просто крутиться тратя свет. Зато бесплатно. Сделайте 50 р билет 100 р. И все. Мы не Москва. Тут нет столько денег. Я за себя не жалуюсь. Мне хватает. Мне жалко молодёжь у которых деньги родителей. И они их трясут
Гость
3 сентября 2018, 00:40
А потом ты же и напишешь, что 50 рублей слишком мало, что колесо не окупится, и вообще, зря его поставили :))
Гость
3 сентября 2018, 07:12
Гость
3 сентября 2018, 07:12
А потом ты же и напишешь, что 50 рублей слишком мало, что колесо не окупится, и вообще, зря его поставили :))
Представьте реальную картину. Вот детки то и бухают что все вокруг дорого. Парень даже девушку поведёт на прогулку. И дешевле пива купить для веселья. Чем он будет башлять деньги которых нет
Гость
3 сентября 2018, 07:24
Гость
3 сентября 2018, 07:24
А потом ты же и напишешь, что 50 рублей слишком мало, что колесо не окупится, и вообще, зря его поставили :))
Ну конечно лучше пять человек за дорого катать, чем сто подешевле. Один раз прокатнутся семьёй - тысячу отдай. Да чтоб оно у вас заржавели !!!
2 сентября 2018, 20:16
Как во второй день я вчера уже катался на колесе.
Гость
3 сентября 2018, 07:56
На кочерге ты катался
Гость
3 сентября 2018, 22:00
Красная цена 50 рублей этому аттракциону. Да и то я ещё подумаю - семью скатнуть или колбасы купить.
Гость
4 сентября 2018, 09:05
Я не понимаю одного: зачем все изменения и новшества нужно обязательно обгадить? Ну это же плюс. Ребята,там мы Америку никогда не обгоним.
4 сентября 2018, 11:11
Колония метрополию и не сможет обогнать.
Гость
3 сентября 2018, 17:55
ДОРОГО ДЛЯ НИЩЕГО ГОРОДА! ПОСМОТРИТЕ НА КИНОТЕАТРЫ! КОГДА ПО 200-250р пустые залы, а как по 100 то билетов нет...
Гость
4 сентября 2018, 07:04
Это не чертово колесо, а колесо обозрения, совсем разные вещи.