V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Свадьба пела и стреляла: на юге Волгограда пассажиры «Хаммера» устроили стрельбу

Гость
3 сентября 2018, 13:19
Если не пишут имя и фамилию,то сразу понятно кто это.
3 сентября 2018, 16:05
Мистер Х?
Гость
3 сентября 2018, 16:06
Мне непонятно. Я в отличии Вас, при отсутствии каких-либо данных, не могу опознать конкретного человека.
Гость
3 сентября 2018, 23:56
путин?!!!!
Гость
3 сентября 2018, 12:33
Тупые понты. Набрался всякой шелухи и ведет себя как обезьяна.
Гость
4 сентября 2018, 10:11
Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах - влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему. То есть в любом случае положены и штраф и конфискация оружия. Интересно, а как в данном случае будет?
Гость
4 сентября 2018, 07:11
О национальности стрелявшего, как всегда, умалчивается.
Гость
4 сентября 2018, 11:38
Русский был, имя Александр, и какая тебе разница? Сиди себе за клавиатурой.
Гость
4 сентября 2018, 11:56
Скажу по секрету вам, стрелял не кавказец как вы сразу думаете, а русский парень! Так что у русских тоже есть не адыкватные Движения! А то как че сразу не русские
Гость
4 сентября 2018, 18:18
Гость
4 сентября 2018, 18:18
Скажу по секрету вам, стрелял не кавказец как вы сразу думаете, а русский парень! Так что у русских тоже есть не адыкватные Движения! А то как че сразу не русские
по секрету, писать научись. а Русские такой фигнёй не занимаются.
4 сентября 2018, 13:21
Чего пристали к пацану? Он, может, первый раз замуж выходит, радуется...
Гость
4 сентября 2018, 14:38
Замуж выходят девушки, а «пацаны»женятся если что
Гость
4 сентября 2018, 18:23
Гость
4 сентября 2018, 18:23
Замуж выходят девушки, а «пацаны»женятся если что
конкретно этот "пацан", выходит замуж.
Гость
3 сентября 2018, 12:54
А чё же не из калаша
Гость
3 сентября 2018, 12:05
Не надо фамилию,имя назовите этого "волгоградца".
Гость
4 сентября 2018, 11:36
Саня зовут, и что?
Гость
3 сентября 2018, 12:08
"типичный волгоградец"...
Гость
3 сентября 2018, 13:32
хорошо что хоть в воздух стрелял
3 сентября 2018, 13:08
Угол парка в кировском районе(((
3 сентября 2018, 16:05
Невнимательно прочитали. Или снова ошибка была?
Гость
3 сентября 2018, 16:27
Из пистолета это уже не круто,а из охолощенного пулемета-ДА было красиво и эффектно!
Гость
3 сентября 2018, 22:57
да помню было это видео на ТВ как один герой,стрелял из ПК(охолощенного) со своего балкона и это было конечно просто обалдеть.
Гость
4 сентября 2018, 09:18
Ну постреляли не много, ну повеселились, а люди сразу ментам звонить, всегда знала что Волгоград город стукачей... если есть у человека возможность купить себе и ствол и Хаммер, че сразу за****ть его, и дело не в национальности... да и вообще нормальный Хаммер и человек тоже вполне адекватный... на людей не бросается и понтов тоже нет)))???
Гость
4 сентября 2018, 18:21
а мозги ты себе купить не забыл? изучай, когда ты своим пистолетиком пользоваться можешь и для чего он вообще тебе нужен.фига себе д..., чего здесь такого говорит...
Гость
4 сентября 2018, 19:30
Наши люди на Хаммерах не ездят.
Гость
4 сентября 2018, 23:10
Гость
4 сентября 2018, 23:10
а мозги ты себе купить не забыл? изучай, когда ты своим пистолетиком пользоваться можешь и для чего он вообще тебе нужен.фига себе д..., чего здесь такого говорит...
Ну во первых, я себе пистолет не покупала, а во вторых, мозги у меня есть.. и в-третьих если вы нищие сидите и молчите
Гость
4 сентября 2018, 11:46
Человек стрелял всего лишь с пневмата, и даже без пулек. А про национальность молчат, так, как запрещено законом, но ни то, что вы бы хотели услышать
Гость
4 сентября 2018, 18:22
а может он из лука стрелял, но без стрел?
Гость
3 сентября 2018, 11:17
Чёрный хаммер , чёрный хаммер стопсигнальные огни , чёрный хаммер бронехаммер если можешь прострели.