V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Дело шито белыми нитками»: Марсело Нтире лёг в больницу накануне судебного заседания

Гость
3 сентября 2018, 16:41
Не надо такого потока злобы! Доктор Марсело-грамотный и опытный хирург, провёл множество успешных операций. Смерть девушки-огромная беда. И, думаю, он сам себя казнит за это. Не надо так злобно нападать. Тут пострадали все.
Гость
3 сентября 2018, 19:22
К сожалению это понимают только те,кто прошел процедуры у этого доктора.А лично я считаю потерпевшим доктора,потому как умершая пациентка,учащаяся на медика,на минуточку,скрыла то,что унее аллергия на препарат,и даже если предположить что не знала сама,как будущий медик она должна была осознать риск операции,тем более что знала что нет анастезиолога.
Гость
3 сентября 2018, 21:08
Вы правы!
Гость
3 сентября 2018, 23:01
Гость
3 сентября 2018, 23:01
К сожалению это понимают только те,кто прошел процедуры у этого доктора.А лично я считаю потерпевшим доктора,потому как умершая пациентка,учащаяся на медика,на минуточку,скрыла то,что унее аллергия на препарат,и даже если предположить что не знала сама,как будущий медик она должна была осознать риск операции,тем более что знала что нет анастезиолога.
Опасность анафилактического шока отрезвит даже не медика. Про аллергию на препарат она могла просто не знать - она делала пробы на этот препарат? Про риск операции она могла и не догадываться, а про отсутствие анестезиолога просто не знала, ибо думала что в платной клинике всё нормально, или ей под роспись указали, что анестезиолога не будет? Также могли ввести в заблуждение, чтоб получить роспись. Хирург сэкономил бабла, человек умер. Сидеть за это полагается...
Гость
3 сентября 2018, 12:17
«Дело шито белыми нитками» что за расизм в названии статьи? Я оскорблен словом белый в статье про афроамериканца))))
3 сентября 2018, 20:40
А в каком месте он американец? Про афро молчу, чтобы не оскорблять всякие чувства)))
Гость
4 сентября 2018, 13:35
Анестезию делают и в стоматологиях,и там тоже может быть подобный инцидент,может стоит и там анастезиологов держать в штате?В стоматологию ходят с более реальными проблемами чем к пластическому хирургу,анастезиолог должен быть везде где есть риск подобного случая!
Гость
5 сентября 2018, 08:24
Что-то ни чего не слышно про стоматологов убийц. там совсем другая анестезия
Гость
3 сентября 2018, 12:23
Ему дали срок, а он отлёживается в ВИП палате! Интересно сколько это стоит?
Гость
3 сентября 2018, 16:03
закажи себе
Гость
4 сентября 2018, 17:51
деньги цвета кожи не имеют
Гость
3 сентября 2018, 12:51
Для таких как он есть специализированное место , называется ЛИУ-15.
3 сентября 2018, 20:45
В лиу- 15 лежат хитрож...е и проплаченные, которые не хотят сидеть в СИЗО.
Гость
3 сентября 2018, 21:59
3 сентября 2018, 21:59
В лиу- 15 лежат хитрож...е и проплаченные, которые не хотят сидеть в СИЗО.
А вот и нет , уважаемый. Хитро...е лечатся там же где и оперируют.
Гость
4 сентября 2018, 08:22
Бедолага. лежит в больнице. Защищаться в суде сил у него нету , а вот за новостями следит и дизлайки ставит. Всю вашу жд больницу следователям из СК наизнанку надо вывернуть. П****да ,убил девочку, отвечай
Гость
4 сентября 2018, 10:19
За украденную в магазине колбасу, масло, сыр и хлеб суд назначает 3 года колонии и осужденного заключают под стражу в зале суда. Здесь же случай совсем иной, за лишение человека жизни те же 3 года с отбыванием наказания по месту работы с обязательным проведением пластических операций без участия врача анестезиолога-реаниматолога! О как!
Гость
4 сентября 2018, 11:45
Когда уже посадят этого негра?
Гость
5 сентября 2018, 22:34
Убил-ответь!!!
Гость
9 сентября 2018, 14:54
На анестезиолога сейчас нужна лицензия, как на нарк.препараты, а это очень-очень-очень дорого. Многие частные клиники не могут себе этого позволить, поэтому либо закрываются, либо работают, как этот..., на свой страх и риск. Чем это заканчивается - результат на лицо. Однозначно судить, самым суровым судом. Но объективно и непредвзято...
Гость
3 сентября 2018, 11:56
Он же может сбежать! Взять под стражу и лечить в СИЗО не пробовали. Суд превратили в цирк. Приговор очень мягкий, очень.
Гость
3 сентября 2018, 12:55
А, все-таки, судья сэр Чарльз Линч, был прогрессивным и справедливым человеком. И не только для своего времени. Заразная болезнь толерантность убивает все.
3 сентября 2018, 20:47
Вы только что себе на 282 УК РФ написали явку с повинной...
Гость
3 сентября 2018, 22:20
3 сентября 2018, 22:20
Вы только что себе на 282 УК РФ написали явку с повинной...
а тебе кто дал право обозначать ему какую либо статью?
3 сентября 2018, 16:55
Как следственные органы могут закатывать невиновных в нашей стране уже знает каждый. Смотрите люди, как бы этот подозреваемый не сбежал с 5-го этажа вниз головой, предварительно подписав признание. Новые звёзды на погонах у кого-то уже чешутся?
3 сентября 2018, 20:51
Бред то не пишите. Он уже осужден и оспаривает решение. Тут следственные органы уже ни причем. Разве он только со второго этажа Центрального суда упадет. Для справки - их там всего два (этажа).
Гость
3 сентября 2018, 23:05
3 сентября 2018, 23:05
Бред то не пишите. Он уже осужден и оспаривает решение. Тут следственные органы уже ни причем. Разве он только со второго этажа Центрального суда упадет. Для справки - их там всего два (этажа).
Даже если он и в больничке, по реальному или вымышленному диагнозу - ничто не мешает поставить туда монитор и видеокамеру, и судить его дистанционно.
Гость
3 сентября 2018, 12:24
Да он издевается, или выгадывает время для решения вопроса.
Гость
3 сентября 2018, 11:55
В тюремной больничке его быстро поставят на ноги!
Гость
3 сентября 2018, 15:53
Удивительно, как врач с такими прогрессивными взглядами на медицину (отсутствие анестезиолога на операции) мог вообще оказывать медуслуги? Или для подтверждения этого эксперимента нужны были жертвы?