V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 44%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Чем депрессивнее регион, тем активнее он в соцсетях»: в Волгограде журналистов учили новой жизни

Гость
6 сентября 2018, 08:50
После " перестройки " появилась новая, яркая журналистика , много мнений , свобода слова и т.д. Просуществовало это совсем недолго .
Гость
6 сентября 2018, 09:11
И в каких волгоградских СМИ смогут применять эти знания местные журналисты?
Гость
6 сентября 2018, 08:48
И не стыдно говорить о стандартах СМИ после просмотра телевизора!? Благо в провинции ещё журналистику не убили полностью.
Гость
6 сентября 2018, 16:33
с каких пор Чечня, да и Западная Сибирь - депрессивные регионы. Вы Грозный видели, хотя бы на фото
Гость
6 сентября 2018, 23:03
А открытия были? "Эврика!" - кричали? Рассказали крутые учителя о том, что местные СМИ должны рассказывать зрителям -читателям о том, что происходит здесь: у соседа, за забором, через дорогу и т.д., и т.п.? Напомнили о том, что когда большую часть эфира или газетной полосы занимают пресс-релизы и пассажи типа " спасибо губернатору за наше... все", то никто это ни читать,н смотреть не будут? Не сказали? Вот блин!))
Гость
6 сентября 2018, 09:47
Лексикон этих спикеров ... как бы это помягче сказать? На их фоне Эллочка-людоедка с её словарным запасом выглядит великой интеллектуалкой. У неё хотя бы ругательств было меньше.
Гость
6 сентября 2018, 17:35
Так и скажи, что у тебя трудности с разговорным русским языком - суржик ведь сильно от него отличается?
Гость
6 сентября 2018, 08:58
Для начала расскажите кому принадлежит этот медиорынок, кто устанавливает на нем правила, какие парни в костюмах ходят по его рядам . Покажите какие много миллиард ныне вливания идут в то, что даже никто не смотрит . Расскажите про то , каков официальный бюджет канала RT и во сколько он превосходит бюджет волгоградской области! Говорите на пенсии денег нет????!!!!!