V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

«Как тут шуточки шутить»: комик Руслан Белый назвал Волгоград самым депрессивным городом

6 сентября 2018, 12:09
Свежая статья. Это выступление ещё в апреле-мае было !
Гость
6 сентября 2018, 16:25
че это пролетариат возмущается. какая разница комик он или .. Было сказано "Волгоград депрессивный город" и это правда. Я знаю только несколько человек, которые с этой мыслью не согласятся, но у них другая картинка из окон администрации и новеньких Камри или гос/комерц руководящих кабинетов. Если вы к ним не относитесь - то похожи на трех обезьянок (ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу)
7 сентября 2018, 09:10
Точно! Работы нет, з/п копейки, цены круче чем в Москве. куда не киньтесь ( я по работе знаю), ни чего нет. Перекуп на перекупе. Производство поставлено в такие условия, что платить з/п просто себе дороже. Одна показуха!
Гость
6 сентября 2018, 16:57
вся область глубоко депресивная Братья казаки власти снесли первый донской казачий театр в Урюпинске здание XIX в. Что творится то братцы?!
Гость
6 сентября 2018, 18:29
А что же не отстояли, казаки? Тьфу на вас. Одни алкаши в лампасах...
Гость
6 сентября 2018, 20:21
Ну-ка, кому казаки братья?
Гость
7 сентября 2018, 08:12
Гость
7 сентября 2018, 08:12
А что же не отстояли, казаки? Тьфу на вас. Одни алкаши в лампасах...
Вчера в центре увидел сзади троицу: женщина с краю вроде в военизированном облачении, некто в фуражке и полевой зеленой форме в середине, с краю то ли милиционер, то ли швейцар лампасы круче генеральско-маршальских). У мужчин сбоку болтается по мотку веревки. Ряженые? Зарабатывают на фотках туристов? Но точно, что не похожи на алкашей. По крайней мере женщина. Сзади.
Гость
6 сентября 2018, 12:16
Было уже.
6 сентября 2018, 20:51
Он прав!
Гость
6 сентября 2018, 12:56
Если где и пускать гандолы то по ерику Судомойка, но тот надо углублять и набережную делать.
Гость
6 сентября 2018, 14:54
утром на Землячки в ожидании транспорта эпитеты в адрес администрации очень созвучны с этими вашими.."гандолами" (кстати, что это в переводе с суржика, интересно)
Гость
6 сентября 2018, 16:52
Гость
6 сентября 2018, 16:52
утром на Землячки в ожидании транспорта эпитеты в адрес администрации очень созвучны с этими вашими.."гандолами" (кстати, что это в переводе с суржика, интересно)
а написать эти ваши эпитеты на бумаге и направить в администрацию вера или все же природная лень не позволяет? ой, только не надо петь жалостливые песни про "бесполезно". вы же тут с какой то целью ноете? ну так завалите их своими эпитетами по самое не балуйся.
Гость
6 сентября 2018, 17:31
Гость
6 сентября 2018, 17:31
а написать эти ваши эпитеты на бумаге и направить в администрацию вера или все же природная лень не позволяет? ой, только не надо петь жалостливые песни про "бесполезно". вы же тут с какой то целью ноете? ну так завалите их своими эпитетами по самое не балуйся.
А тебе всё нравится или чужими руками хочешь комфорт себе создать?
Гость
6 сентября 2018, 14:01
Среди оценок города, который даёт этот "комик", есть, как ни странно, здравая мысль о том, что город из застоя может вывести только новое имя. Упадок начался тогда, когда некто хрущёв, не спросив жителей города переименовал Сталинград в безликий , ничего не значащий волгоград. Не зря народная мудрость гласит, что как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Вот и плывёт сегодня некогда известный во всём мире город неизвестно куда.
6 сентября 2018, 14:48
Ну и делааа
Гость
6 сентября 2018, 15:32
Волгоград -хорошее звучное имя. Плыл кораблик Волгоград много лет и вполне благополучно - с градообразующими предприятиями, хорошей работой и зарплатой, покуда власть не переменилась. Менять надо не имя, а кое-что другое. ((((
Гость
6 сентября 2018, 15:59
А ещё китайцы как-то сказали, что мост через Волгу строится не по фэн-шую, поскольку город имеет форму дракона, а мостовой переход представляет собой как бы копьё, вонзающееся дракону в самое сердце.
Гость
6 сентября 2018, 12:10
Уровень шуток какбЭ о многом говорит. Камеди отстой давно и всегда. Но город в депрессии однозначно.
Гость
6 сентября 2018, 12:35
Ну для любителя "Кривого зеркала", "Ворониных","Поле чудес", конечно, Камеди покажется отстоем.
Гость
6 сентября 2018, 14:25
Гость
6 сентября 2018, 14:25
Ну для любителя "Кривого зеркала", "Ворониных","Поле чудес", конечно, Камеди покажется отстоем.
Возможно. Вам виднее. Но и мне тоже это убогое творчество ниже пояса не нравится.
Гость
6 сентября 2018, 14:51
Гость
6 сентября 2018, 14:51
Ну для любителя "Кривого зеркала", "Ворониных","Поле чудес", конечно, Камеди покажется отстоем.
отстой вне зависимостей. Программа для умственно отсталых, как и все шоу в нынешнем ТВ.
Гость
6 сентября 2018, 11:49
Если бы я тоже родился в Праге, то считал бы все все другие горда деревнями. Но он прав на 100%.
Гость
6 сентября 2018, 12:28
А какие, собственно, в этой части претензии к Волгограду?
Гость
6 сентября 2018, 15:50
Прав, но не на 100%
Гость
6 сентября 2018, 18:24
...в овраге...
Гость
6 сентября 2018, 15:29
В депутаты его нужно выдвигать или сразу президентом сделать.
7 сентября 2018, 09:07
Да не хуже будет! Депутатский корпус не из лучших кадров состоит.
Гость
6 сентября 2018, 14:22
город должен быть индустриальным, тогда будет развитие. А сейчас курс областной власти на аграрное развитие, и город затух и область не поднялась
Гость
6 сентября 2018, 15:33
Какое там аграрное развитие??? Слёзы.
Гость
6 сентября 2018, 20:04
Фронтов незримых воин, Наряженный в царя! Я многое усвоил Тебе благодаря. Я вызубрил, как надо, Без ложного стыда: Ни города, ни сада Не будет никогда. Мечтать тяжеловато О веке золотом. И сад тут был когда-то, И город был потом. Пришла иная мода, Прогнозы тут просты: Через четыре года Здесь будешь только ты.
Гость
7 сентября 2018, 09:26
Гость
7 сентября 2018, 09:26
Какое там аграрное развитие??? Слёзы.
Да уж, с аграрным развитием он загнул.
Гость
6 сентября 2018, 16:30
А я смотрю Дом 2 постоянно. Моя любимая программа. И Соловьева тоже. Особенно люблю когда он нашего президента хвалит.
Гость
6 сентября 2018, 18:57
по спутниковому?
Гость
7 сентября 2018, 11:38
Второй комментарий от моего имени, но написанный не мной. Забавно, кто решил так пошутить глупо.
Гость
6 сентября 2018, 16:38
ушел в запой на 3 дня... он еще и алкаш(((
Гость
6 сентября 2018, 18:58
лучше быть алкашом чем подлецом
Гость
6 сентября 2018, 20:00
Патриот.
Гость
6 сентября 2018, 22:02
Гость
6 сентября 2018, 22:02
лучше быть алкашом чем подлецом
Вам виднее)
Гость
6 сентября 2018, 13:00
А кто это?
Гость
6 сентября 2018, 16:43
эт гениальный чувак! ездит по городам- говорит какие жители уроды, а зритель хлопают и бабло ему платят. гениальная схема.
Гость
7 сентября 2018, 02:04
Он прав, город в полной ж... Я, прожив тут всю жизнь, через месяц уезжаю....
7 сентября 2018, 09:16
Молодец! Поздравляю. Денег подзаработай и возвращайся назад.А то как-то грустно с одними зомбированными рядом находиться.
Гость
7 сентября 2018, 09:50
Грзевск, Свинарск, Отстойновск , Бездорожевск и тд. Можно много названий этому городу придумать. Мне, как коренному Волгоградцу, очень обидно за этот город.
Гость
7 сентября 2018, 12:29
Тогда уж Ханжеск или Воровайск.
Гость
6 сентября 2018, 12:28
Ничего нет и не будет....
Гость
6 сентября 2018, 13:26
Это дно
Гость
7 сентября 2018, 07:23
город в котором хочется выть от того что ни чего не меняется и все только хуже тракторный - горы мусора, алкаши с утра до ночи бухают драки, лезут к прохожим, другие алкаши по богаче бухают на багажниках своих машин включив громко музыку, те же драки и вопли (все это происходит напротив отдела полиции (по Салтыкова-Щедрина 10) маршрутки и иные .... проезд на красный, безумное хамство на дорогах. бырубаются деревья, уплотняется застройка продолжать можно еще ооочень долго
Гость
7 сентября 2018, 07:50
Бедолага на три дня ушел в запой, что Волгоград посетил. Низкий мерзкий человек! Корону снимать надо периодически и делать что-то действительно полезное для столь любимой им Отчизны, если он так явно видит все недостатки бытия
Гость
18 сентября 2018, 21:59
Я помню когда госпожа Гусева была мэром Волгоград хотели переименовать в г. Гусевск. Даже шуточные таблички кто то изготовил
Гость
6 сентября 2018, 12:45
клоун... и этим всё сказано!
Гость
6 сентября 2018, 14:22
Зато честно.
Гость
6 сентября 2018, 12:40
Танцующий мост? А что он знает о мостах? Он "танцевал" тогда на мосту? Дороги были ... 5-10 лет назад, теперь отстойного состояния существенно меньше. С депрессивным состоянием Волгограда полностью согласен. А кто такой Слуцкий?
7 сентября 2018, 10:29
Мост, не мост. Но что-то больше ни где в РФ мост не танцевал, а у нас танцевал) А дороги как были хр***выми, так и остались. Да, много чего к ЧМ2018 сделали. Но вот развалиться все это через несколько лет...
Гость
7 сентября 2018, 15:42
7 сентября 2018, 15:42
Мост, не мост. Но что-то больше ни где в РФ мост не танцевал, а у нас танцевал) А дороги как были хр***выми, так и остались. Да, много чего к ЧМ2018 сделали. Но вот развалиться все это через несколько лет...
1. Наш мост не уникален в "танцах". Другие умудрялись дотанцеваться до обрушения. У нас никаких дефектов не обнаружено. 2. Дороги стали лучше. 3. Всё после ЧМ-2018 не развалилось. Вчера ехал по полностью открытой нулевке.
Гость
6 сентября 2018, 14:39
Комик? Почти точное определение. Надо только первую букву поменять.
Гость
6 сентября 2018, 16:17
Судя по Вашему уровню юмора, вы поклонник его шоу
Гость
6 сентября 2018, 17:17
Хоть меняй, хоть не меняй букву, А человек говорит объективную правду! На самом деле так оно и есть!
Гость
7 сентября 2018, 07:16
судя по шутке ты еще ребенок в какой класс ходишь?
Гость
6 сентября 2018, 13:52
В слове комик ошибка в первой букве
Гость
6 сентября 2018, 21:25
Просто Белый не смог здесь хорошо заработать. Волгоградцы работают, пусть и зарплаты маленькие, но работают, кто как может.
7 сентября 2018, 09:15
В зале был аншлаг. Да и билеты были по демократической цене. Мне его концерт понравился, Конечно это не Петросян с Кривым зеркалом и контингент зрителей другой. Много было молодежи и было очень приятно., что не всем им по фиг, что не отсиживаются в стороне. и смело высказывают свое мнение. У каждого артиста свой зритель. Я была и на всех концертах Гришковца, а многие даже не знают кто это.
Гость
6 сентября 2018, 12:30
Ежедневные заторы по Рабоче-Крестьянской кого угодно сведут с ума. В таком состоянии будут держать пока город не иссохнет?
Гость
6 сентября 2018, 14:08
А кто такой великий юморист русланчик билый?
Гость
6 сентября 2018, 14:26
Ну пусть значит не приезжает в Волгоград. Эксперт блин нашёлся....