V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Волгоград впервые собрал на совещании Вячеслава Володина и делегацию Ирана

Ждём теперь демократов из Северной Кореи!
Гость
7 сентября 2018, 09:09
Мадуру жди, там уже инфляция 20000 % достигла , утром деньги печатают к вечеру это бумага. И пенсий им похоже тоже неивилать скоро, хотя что бы бумагу резанную не раздать.
Гость
6 сентября 2018, 18:10
Раньше на их месте были немцы, французы, итальянцы, англичане и т.д. Сегодня-Иран. Далее-только Северная Корея и Сирия. Ну а в конце-ЛНР,ДНР,Абхазия и Вануату...
7 сентября 2018, 08:41
Нынешних немцев и французов от африканцев не отличишь.
Гость
7 сентября 2018, 09:12
Последние и так на содержании а Северная Корея с олигархами с её том коммунистическими догмами??? Если только их кормить , то согласятся.
Гость
6 сентября 2018, 17:56
Интересно повторит ли высказанное накануне , что "Государственных пенсий скоро может не быть вовсе." Спасибо за откровенность, хоть не врёт как остальные , и не крутится как уж на сковороде!!! Только один вопрос к нему; свою зарплату знает, или её просто приносят в конверте но он не пересчитывает???? А если не знает свою , может узнал сколько миллионов в день получают "эффективные менеджеры " госкомпаний 8, 10???? Друзья если встретите случайно на улице спросите и отпишитесь!!! А Иран , конечно круто, стражи исламской революции, Айяталла и все такое. Ещё Высоцкий про это пел , ничего не поменялось.
Гость
6 сентября 2018, 17:26
Дальше что-Венесуэла?
Гость
6 сентября 2018, 20:17
Впереди у нас снежная Венесуэла: Российскую экономику ждет еще один трудный период с ускорением инфляции и усугублением стагнации, после чего начнется резкое ускорение темпов роста, прогнозирует Минэкономразвития. Ждать экономического "рывка" придется три-четыре года, сообщил в четверг глава МЭР Максим Орешкин. Я бы потерпел, но со 100% другим составом там хоть надежда бы какая то была, а с этим составом уже всё ясно ...
Гость
6 сентября 2018, 18:02
При власти, при деньгах ли, при короне ли — Судьба людей швыряет, как котят. Ну как мы место шаха проворонили?! Нам этого потомки не простят! Шах расписался в полном неумении — Вот тут его возьми и замени! Где взять? У нас любой второй в Туркмении — Аятолла, и даже Хомейни. Всю жизнь мою в ворота бью рогами как баран, А мне бы взять Коран и — в Тегеран
Гость
7 сентября 2018, 09:16
Иран наш!!! Ура товарищи!!! Несказанно этому рад , нигде не мог купить параднджу , чадру а теперь не будет проблем!
Гость
7 сентября 2018, 15:58
ЧАКРУ ЗАКРОЙ!