V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Нужно подождать»: коммунальщики Волгограда не замечают растущие в центре провалы

Гость
7 сентября 2018, 07:19
Немного подождите, зимой снегом засыпят.
Гость
7 сентября 2018, 07:33
Ну вы как с другой планеты. Каждый год составляется смета на выполнение определённых видов работ. Выделяются денежные средства на эти работы. Но так как в большинстве случаев работа сделана тяп-ляп, вот и появляются провалы. И не только провалы. Поэтому не нужно ждать до 2023 года. Нужно обращаться в прокуратуру. И та организация которая выполняла работу должна устранить брак. Так же должны быть наказаны те, кто принимал работу. В противном случае Вы так и будете ныть что город умирает и никому ничего не надо. Голову включайте и всё будет хорошо.
Гость
7 сентября 2018, 11:19
А может, разогнать вас к чертовой матери и набрать тех, кто будет работать без пинков и такого вот нытья? Как Вам такой вариант?
Гость
7 сентября 2018, 12:15
Гость
7 сентября 2018, 12:15
А может, разогнать вас к чертовой матери и набрать тех, кто будет работать без пинков и такого вот нытья? Как Вам такой вариант?
Вы господина Платона можете разгонять откуда угодно и как угодно, возможно он проводник в поезде или экскаваторщик, так что гоните его беззастенчиво, но ситуацию с составлением сметы вы таким образом не исправите
Гость
7 сентября 2018, 13:23
Гость
7 сентября 2018, 13:23
А может, разогнать вас к чертовой матери и набрать тех, кто будет работать без пинков и такого вот нытья? Как Вам такой вариант?
Я только за.
Гость
7 сентября 2018, 01:17
Город умирает
Гость
7 сентября 2018, 04:47
Да по фиг всем "службам". Как обычно.
Гость
7 сентября 2018, 07:11
Интересно выборы скоро. Ну и за кого голосовать ? Против всех. 4045
Гость
7 сентября 2018, 07:10
Пока сделают там уже и переделывать пора. Почему только мы замечаем эти большие проблемы.
Гость
7 сентября 2018, 10:46
Если есть угроза жизни и здоровью людей, по закону деньги должны передвигаться с других запланированных расходов: ремонта администрации, машин чиновникам и других не первоочередных. Конституцию чиновники обязаны знать наизусть.
Но-но, не надо тут на чиновников бочку с дустом катить. Что значит их без новых дорогих автомобилей оставить? Они что, будут на работу на старых и дешёвых ездить? "Вы вообще в своём уме?". Чем вам ямы мешают? "Не ходите туда, годите сюда..."
Гость
7 сентября 2018, 09:23
успокойтесь,нет в Волгограде коммунальщиков!кто коммунальщик???тете рятник чтоли.формально возглавляющий городскую коммуналку????или сивокоз в департаменте ???люди сидят на должностях-а понятия не имеют,что такое коммунальное хозяйство и в чем их работа...не говоря уже о зам глав по коммуналке в районах-там вообще кто попало назначен-чьи то сынки в основном....провалы-не самое страшное....страшно то.что концессии убивают городскую инфраструктуру.вот там то бахнет так бахнет.
Гость
7 сентября 2018, 09:21
Шикарно! Сейчас 2018 год и уже ямы, а власти планируют ремонт только в 2023 году, то есть через ПЯТЬ лет!??? А за пять лет мы сколько дождей переживем и новых ям??? Я что-то не понимаю в этой жизни!
Гость
7 сентября 2018, 12:42
Ну пусть тогда закроют эту территорию и запретят по ней перемещаться до 2023 года. Опасно же!