V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 44%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Волгоградцы не пошли на митинги КПРФ против пенсионной реформы после отказа в референдуме

Гость
8 сентября 2018, 06:49
У людей отбили инициативу. Им уже все равно что и как будет. Им плевать на изменения. Потому что изменения плодятся как мухи. У людей, бизнеса нет никакого ощущения стабильности. Каждый день, месяц, год меняются правила. Правила игры. Так невозможно системно жить и развиваться. Все больше людей начинают жить одним днём. 3-4 года назад общество объединилось, мобилизовалось. Но это слабо было использовано правительством. Бюджетососцы продолжили сосать и не сделали никаких выводов. Люди это видят, терпят. А ведь можно гораздо эффективнее использовать деньги бюджета, налоги, пенсионные отчисления. Понапридумывали всякой ерундовых правил, которые тормозят развитие страны, общества. А в корень не зрят.
Гость
8 сентября 2018, 09:11
Вы что-то перепутали. С чего вы взяли, что правительству надо, чтобы общество объединялось и мобилизовывалось? Наоборот, нужны именно безынициативные рабы!
Гость
8 сентября 2018, 10:41
Ничего у людей не отбили. отбили мозги у тебя , если такое пишешь. Всё проще - нет доверия комунякам, такую страну про....ли. а теперь выёживаются...
Гость
8 сентября 2018, 11:51
Гость
8 сентября 2018, 11:51
Ничего у людей не отбили. отбили мозги у тебя , если такое пишешь. Всё проще - нет доверия комунякам, такую страну про....ли. а теперь выёживаются...
По гнилой картошке скучаешь или по очередям за синими курами? Или-не жил в те годы? Хотя...Донецк снабжался гораздо лучше Волгограда.
Гость
8 сентября 2018, 05:34
Затаенная злоба страшнее. Оценивать русских по евромеркам безграмотно и безответственно. Все будет, как обычно. И грабли, и шишки. Наконец 98/ ощутили удар, приводящий в ярость. Смотрим дальше.
Гость
8 сентября 2018, 11:41
Это говорит о доверии к партии ,которая предложила пенсионную реформу. Все давно ждали продления активной жизни! И вот оно!!!
Гость
8 сентября 2018, 11:31
Разрешенные митинги всегда проходят вяло в отличии от не разрешённых. Это к вопросу 09.09. Пусть власть думает стоит ли запрещать!
Гость
8 сентября 2018, 13:30
За них думает фюрер(С)
Гость
9 сентября 2018, 02:13
власти еще бы в светло яре разрешили проводить митинг,в обще бы никто не пришёл бы.
Гость
10 сентября 2018, 18:25
Из 12000 ни кто бы не пришел? Тогда все правильно, все сходится.
Гость
8 сентября 2018, 14:49
да достали все эти политические партии и их командиры решающие свои шкурные интересы.От смены караула как говорится ничего не изменится кроме дальнейшего грабежа населения и очередных выдуманных налогов и повышения цен.Рыба всегда гниёт с головы а не с хвоста.
8 сентября 2018, 10:00
Вот так страну в репрессии загнали в 37 году. Все молчали...
Гость
8 сентября 2018, 11:49
Ну выйди поори. Легче станет. В отсутствии партии, РЕАЛЬНО борящейся за права людей можно только поорать.
8 сентября 2018, 16:24
Гость
8 сентября 2018, 16:24
Ну выйди поори. Легче станет. В отсутствии партии, РЕАЛЬНО борящейся за права людей можно только поорать.
А ты что сделал? В знак протеста промолчал?
Гость
8 сентября 2018, 22:59
8 сентября 2018, 22:59
А ты что сделал? В знак протеста промолчал?
Вышел и поорал. Это ничего не изменит, но видимость действия создал.
Гость
8 сентября 2018, 08:33
А кто знал про это?
8 сентября 2018, 18:30
это говорит о том, что народ устал от безысходности и начался тихий протест, Президента и правительство можно поздравить. теперь налоги совсем платить ни кто не будет,
Гость
8 сентября 2018, 14:34
коммунары как были у власти так и остались ...тока это бывшие все комсомольцы рулят, превратившиеся в феодалов...из грязи в князи мать их...
Гость
8 сентября 2018, 16:51
Восточная Европа, прошедшая через декоммунизацию, живет по человечески.
Гость
7 сентября 2018, 23:46
это говорит о том, что народ согласен
Гость
8 сентября 2018, 09:12
с высылкой тебя домой.
Гость
8 сентября 2018, 10:25
Вашо КПСС уже было и что? Никакой пользы и смысла. Не годится.
Гость
8 сентября 2018, 10:44
Это говорит только об отсутствии доверия комуниздам, и ни о чём более.
Гость
8 сентября 2018, 13:58
Митинги сейчас это экскурсия в Союз 1 Мая. Между закрутками и шашлыками. Робкая радость СМИ:"Спадает". Забывают, что руль, штурвал, рычаг, кнопка, мастерок тот же, скальпель в чьих руках ? "Бойся меня, бойся!"(с) Сэкономили, собакины дети.
Гость
8 сентября 2018, 14:01
А где организаторы митинга, или вообще кто живой? Так не бывает! Фото фейк, не верю.
Гость
10 сентября 2018, 18:22
Фото фейк, не верю.... А атрибуты где взяли? Или КПРФ дает их на прокат? :-)))))
Гость
8 сентября 2018, 14:31
Народ согласен с отменой пенсий,и ничего тут не поделаешь...Телевизор мощнейший АКТИВАТОР ПОДМЕНЫ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА...И я на 100% уверен что этот беспредел уже ни когда не закончится если с завтрашнего дня 9.09. не начнётся бессрочная акция протеста по всей стране.Если завтра ни кто не выйдет,то скоро введут принудительную эвтаназию,в 60 и 65 лет соответственно.А вы и дальше платите с зарплаты 22% пенсионных отчислений олигархам,которые освобождены от всех налогов.Я не верю в наш народ,и полностью разочаровался в Русских людях. P.S Я знаю что этот комментарий вы не опубликуете потому что вы трусы,но зато хоть настроение не ватного и не зомбированного населения будете знать.
Гость
9 сентября 2018, 12:04
Народ согласен с отменой пенсий,и ничего тут не поделаешь... Какая отмена пенсий? Чего городим? Народ не согласен с увеличением пенсионного возраста, только дурак будет этому радоваться, но на 70 млн. работающих 40 млн. пенсионеров. и если ни чего не делать, то кормить пенсионеров в скором времени просто будет нечем! Вы в какой реальности живете?
Гость
8 сентября 2018, 08:25
Вечно эти большевики баламутят народ
Гость
8 сентября 2018, 10:59
Ненавижу коммуняк, но в данном случае они с народом! Пока, по крайней мере!
Гость
10 сентября 2018, 18:20
Гость
10 сентября 2018, 18:20
Ненавижу коммуняк, но в данном случае они с народом! Пока, по крайней мере!
но в данном случае они с народом!... "В данном случае" - да, здесь можно урвать немного электората, столь им необходимого, ну, а потом поднять пенсионный возраст.:-))))))