V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Задержать и судить!»: Волгоградская прокуратура признала незаконным планируемое шествие оппозиции

Гость
9 сентября 2018, 21:03
Если прокуратура нарушает Конституцию - она вне закона
Гость
9 сентября 2018, 12:01
:-))) Когда я в первый раз нарушила "закон", большинства из вас, господа полиционеры, ещё на свете не было! Нашли чем напугать!
9 сентября 2018, 17:07
Снегурочка?
Гость
9 сентября 2018, 18:13
9 сентября 2018, 18:13
Снегурочка?
Нет, Дед Мороз! Анархистка я с ещё советским стажем!
Гость
9 сентября 2018, 17:00
Позор.
Гость
10 сентября 2018, 10:27
Позор прокуратуре и всей власти России. Теперь мы нищии рабы, которые не могут даже вякать. Позор власти которая дореформиловалась и подняла экономику до того что теперь пенсионеры должны отвечать за их авантюры.
Гость
10 сентября 2018, 11:27
"Силовики намерены жёстко наказать оппозиционеров" -отличная подпись в свете того, что мероприятие посвящено пенсиям.
11 сентября 2018, 09:30
Кто-то сомневался в том, чью сторону примут цепные псы режима?
9 сентября 2018, 12:01
Как же может быть иначе? Радуйтесь, пацаки. А чего вы не радуетесь?
Гость
9 сентября 2018, 14:33
А когда Волгоградская прокуратура признаёт незаконным сбитие старушек на пешеходных переходах и коррупцию в своих рядах?
Гость
9 сентября 2018, 16:48
Да ладно пенсии, ВЕРНИТЕ НАМ МОЛОДОСТЬ
Гость
10 сентября 2018, 07:55
Новая народная забава:"Игра в протест". Доиграются. Мозг штука на 4/ понятная. Говорят, может менять реальность по щучьему велению. Так что, это репетиции? Фантасты тоже выдумывали сказки, которые стали былью. Лучше бы работали на благо себя и ближнего, и те, и те. Клоуны, черт.
Гость
10 сентября 2018, 10:54
Ну так полицаи и работали на свое благо мутузя беззащитных. Они так и не поняли , что придется за все отвечать. Ну теперь это их и их семей проблемы. А когда дойдет до крови, а это вопрос времени, у них будут большие проблемы
Гость
10 сентября 2018, 10:56
Твой мозг понятен как гранёный стакан, не замарачивайся
Гость
9 сентября 2018, 12:55
Молодцы! Так держать!
Гость
9 сентября 2018, 13:44
Зачем разрешать митинги когда все отчитались о согласии с пенсионной реформой они все решили за нам