V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Дольщики волгоградского недостроя выйдут на одиночные пикеты у здания обладминистрации

Гость
12 сентября 2018, 16:54
"Морально поддерживать на расстоянии и периодически сменять"...Занавес! Лучше бы эти 1300 потратили бы на другое полезное дело.
Гость
12 сентября 2018, 19:24
прожрали бы с пивом с быдлом в ташниловке..?, дружок приходи туда завтра пообщаемся)
Гость
12 сентября 2018, 19:52
да это тебе не по кустам с печеньем и вареньем прятаться и подстрекать.., по-закону нельзя , находиться сторонникам участника пикета рядом
Гость
13 сентября 2018, 09:25
Гость
13 сентября 2018, 09:25
прожрали бы с пивом с быдлом в ташниловке..?, дружок приходи туда завтра пообщаемся)
Приходить с какой целью? Чтобы ты рассказал как по тупости своей не повезло в лотерее? Честно говоря, мне жалко на это тратить свое время.
Гость
12 сентября 2018, 17:08
правильно делает, они незахотят огласки, только будьте вместе что бы вас полицай не задержали по отдельности, по возможности тоже приеду)
Гость
13 сентября 2018, 09:28
Давай, любитель бесцельно проводить время).
Гость
13 сентября 2018, 12:27
Гость
13 сентября 2018, 12:27
Давай, любитель бесцельно проводить время).
цель достигнута, ты будешь мучаться и злобствовать и сгорать, прячя голову в песок, дружок)
Гость
14 сентября 2018, 12:45
Гость
14 сентября 2018, 12:45
цель достигнута, ты будешь мучаться и злобствовать и сгорать, прячя голову в песок, дружок)
Мучаться?? Не смеши мои тапочки)). Мне есть чем заняться, товарищ.
Гость
12 сентября 2018, 16:02
Жаль не живу уже в Волгограде. Иначе встал бы рядом с плакатом "проигравшие в лотерею хотят вернуть свои деньги"
Гость
13 сентября 2018, 09:49
Опять тут тролли от админимтрации свою пургк про лоторею несут. Набатчиков увел более 300 млн.руб. денег и его место на нарах, так же как и его подельников. Чиновники в полной мере потворствовали нарушению закона и прикрывли (прикрывают) этого прохвоста, как могут. Причеи тут лоторея, если лютый криминал и коррупция совершенно безнакащанны в городе. Не уводите тему в удобное для вашего коррумпированного начальства русло.
Гость
13 сентября 2018, 15:32
его сюда подкинули, он в каждой теме либо про пиво либо про деньги , такие нужны властям подпивалы
Гость
13 сентября 2018, 10:17
Все такие умные,не дай Бог вам оказаться обманутыми...чето когда в турфирмах людей кидают мы их перевозим за счет госудаства все молчат..а че это не халява? А тут люди просят вернуть то за что заплатили. Не надо злорадствовать
Гость
13 сентября 2018, 14:52
Не за твой счет, а за счет страховых взносов.
Гость
13 сентября 2018, 11:15
на улице поживут