V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

С 15 сентября в Волгограде меняются маршруты автобусов № 2 и 55

Гость
15 сентября 2018, 07:59
На 30 километров Строитель -Рокоссовского остался один автобус 77! Браво! Только человек недальеовидный, алчный, к тупой мог придумать это! На работу в понедельник из Кировского будет не добраться! На остановках от Руднева, до Санаторный стоит утром от 30 до 40 человек! Сомневаюсь, что им всем надо в Родниковую долину. А в центр не уехать. Жесть!
Гость
15 сентября 2018, 09:09
А ты не мучайся - купи квартиру в Родниковой долине. Как раз поможешь государству отчитаться о росте промышленности и производства.
Гость
15 сентября 2018, 10:40
Нет, ну почему не сделать до Волгу отдельный маршрут? Цифры, что ли, кончились? Обещали усилить двойку дополнительными автобусами, потому что она ходит раз в полчаса(и не возражайте, сама недавно ждала двойку 37 минут! уехала на маршрутке....), ну вот эти лишние автобусы и пустите до Родниковой долины! Впрочем, кому я тут пишу.....
Гость
15 сентября 2018, 11:58
А у нас в администрации других людей на должности и не ставят - простому и грамотному человеку туда просто не пробиться. А так - народ от Руднева на электричке ездит, правда она всё реже и реже ходит...
Гость
15 сентября 2018, 09:08
какой кошмар, сделали доступный транспорт, не уехать ни приехать,запутали все маршруты,обидно очень!
Гость
15 сентября 2018, 13:11
29 маршрутка кому мешала ? Единственная ехала по Кирова и до Ашана и до Родниковой долины. 15 а едет как и 55 автобус по 2 продольной. дублируют маршруты. А с Кирова теперь никак до новой школы.Лучше бы 15 а убрали чем сокращать 29 маршрут. За сколько лет единственный и очень удобный. 55 ехал бы по Продольной а 29 по Кирова людям было бы удобнее.
Гость
15 сентября 2018, 15:21
А нефиг!
Гость
15 сентября 2018, 18:22
от ул. Кирова до продольно 5 мин. ходьбы. по этой улице вообще не должен ходит общественный транспорт. как и по ул. таращанцев
Гость
15 сентября 2018, 09:32
...........Хрен редьки не слаще...........Но никак наша администрация не может решить этот транспортный вопрос.Если одним ХОРОШО ,то другим от этого решения ПЛОХО.Они же , наши чиновники ,не пробовали раненько утром проехать на автобусе от Юбилейного до центра?! нет,не пробовали!!! А надо бы- постоять на остановке,потолкаться в автобусе,а потом решения принимать! А до ЖД вокзала теперь на каком автобусе можно будет добраться- с детьми ,с чемоданами и сумками...Запуталась я совсем с этими переменами ???!!!
Гость
15 сентября 2018, 11:35
Конечно! Только 55 автобус и надо пустить до Родниковой долины. Там же полгорода работают и учатся. Все южные районы утром едут именно туда! А не пробовали новый маршрут туда пустить? Маленький автобус. Был ведь 29 автобус, где он? Или перевозчики договориться не могут? Предлагаю всем проигнорировать этот 55, пусть порожняком едет в свою Родниковую! Задолбаали уже со своим Питеравто, из южных районов ничем утром не уехать, начиная от Авангарда и кончая Санаторным ( чёт ж о этом новом районе никто не думает? Там садик открылся) и люди живут.
Гость
15 сентября 2018, 09:00
Зашибись! а от ж/д до Елецкой только 88 останется? Что за дебилизм? В северную и западную часть куча транспорта от вокзала, а на юг один маршрут. ***! Приехал с кучей вещей и тащись до проспекта Ленина? *** правят городом!
Гость
15 сентября 2018, 10:48
От вокзала до комсомольской - 5 мин ходьбы (2 квартала), даже с сумками не проблема. Или на такси
Гость
15 сентября 2018, 11:56
88-й? Не смешите народ, он нынче ходит раз в час и то по большим праздникам. Ладно до Елецкой, а за Дар-гору на чём добираться?!
Гость
15 сентября 2018, 12:06
Гость
15 сентября 2018, 12:06
От вокзала до комсомольской - 5 мин ходьбы (2 квартала), даже с сумками не проблема. Или на такси
Да что вы говорите, два квартала с сумками.....а приезжие которые город не знают, а из деревень с сумками тяжелыми приезжают??? Умные смотрю все. Оголили вокзал, во всех нормальных городах транспорт связывает все районы города и вокзал. С юга 2 маршрутки ходят в долину и заходят к Волгу.
Гость
15 сентября 2018, 09:21
И как теперь до вокзала добираться? Маршруток нет. Автобусы старые немецкие тоже давно ушли на покой. А тут ещё и 2йку переносят. Плюс маршрутки порезали. Ну и зачем спрашивается? Не проще-ли новый маршрут открыть до Родниковой? Или 32й автобус поставить. Он же в ту степь ходит(ходил хз)
Гость
15 сентября 2018, 19:37
Зачем лично Вам вокзал? В Хацапетовку ездить? Городские жители на вокзал ездят 1 раз в год а то и реже - в отпуск в Сочи, если денег на Турцию и Египет нет.
Гость
16 сентября 2018, 06:40
Гость
16 сентября 2018, 06:40
Зачем лично Вам вокзал? В Хацапетовку ездить? Городские жители на вокзал ездят 1 раз в год а то и реже - в отпуск в Сочи, если денег на Турцию и Египет нет.
если ты.., дальше дивана-кухни-кравати-клазета, никуда не перемещаешся , то это не значит что и др видут такой образ жизни
Гость
16 сентября 2018, 12:55
Гость
16 сентября 2018, 12:55
Зачем лично Вам вокзал? В Хацапетовку ездить? Городские жители на вокзал ездят 1 раз в год а то и реже - в отпуск в Сочи, если денег на Турцию и Египет нет.
Как вы, всезнайки, достали своими заявлениями от лица ВСЕХ горожан. Одному с сумками два квартала пройти на ура. По мнению другого - на вокзале горожанам вообще делать нечего. Давайте тогда закроем вокзал к чёртовой матери. Сделаем пересадочный пункт где-нибудь в степи. А дороги забудем построить. А что? Разгрузим центр от всяких встречающих-провожающих. А Волгоград от всяких понаехавших. Не благодарите. Идею дарю.
Гость
15 сентября 2018, 10:22
А можно пустить автобус 55 через Тулака до Родниковой долины? А то очень неудобно добираться после отмены автобуса 5а, который сейчас, если ходит, то практически полностью дублирует маршрутку 64а.
Гость
16 сентября 2018, 09:25
Полностью поддерживаю! Автобус через Тулака на Родниковую долину!
Гость
15 сентября 2018, 13:40
Выбрали Единую россию вот вам и порядок троллейбусы порезали и сокротили маршруты трамвай с рельсов сходит автобусы меняют маршруты. Надо было головой думать. Что Единую россию все делает не для народа. Сами виноваты а теперь ноеете.
Гость
15 сентября 2018, 17:52
Да кто ее выбирал? А то сами не знаете.....
Гость
15 сентября 2018, 15:42
Очень жаль, что отменили 55 маршрут, с Ткачева теперь не чем уехать до Красноармейского района, по моему скоро так намудрят, что везде нужны будут пересадки.
Гость
15 сентября 2018, 17:53
Больше пересадок - больше бабла с населения. Всё продумано!
Гость
15 сентября 2018, 13:32
У них мозгов совсем нет?Утром посмотрели бы сколько народу на Новороссийской садится в 55.
Гость
15 сентября 2018, 12:23
Ни одного автобуса нет что бы доехать из центрального района в центральный район! От ост. 7-я Гвардейская до ост.Родина! Теперь и до пл. Ленина Нужно будет добраться двумя транспортами, за двойную цену! Как говорят учителя в школе: - вы чем там думаете, а?
Гость
15 сентября 2018, 18:21
есть закольцованный маршрут №1. правда непонятно зачем
Гость
16 сентября 2018, 10:23
Троллейбус 10-а тебе "в помощь"...
Гость
17 сентября 2018, 18:00
Гость
17 сентября 2018, 18:00
есть закольцованный маршрут №1. правда непонятно зачем
Вы хотя бы раз его видели? я - нет, хоть и живу на улице, через которую он проходит. На сайте ПАТП7 (владелец маршрута) указано, что этот маршрут ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ. т.е. если на 21, 2, 77 и прочих маршрутах транспорт есть лишний, то 1 маршрут действует. А лишнего транспорта у ПАТП7, как мы знаем, не бывает.
Гость
15 сентября 2018, 13:13
Подскажите куда жаловаться по данному нововведению?
Гость
15 сентября 2018, 18:22
в спортлото
Гость
15 сентября 2018, 20:40
в спортлото
Гость
15 сентября 2018, 18:29
Да что за дибилизм !!!!!!! Зла не хватает !!!!!!! из Красноармейского и до этого было сложно уехать, а сейчас кроме двойки нечем будет уехать, да неужели трудно понять, что не выдерживает один маршрут такого потока !!!! Отмените эту х.. с маршрутами до центра ! на прошлой неделе из центра в час пик (18-19 час) до красноармейского двойки раз в 30 минут ходили, давка такая, что могут удавить и не заметить, а сейчас еще хлеще будет ! БРААВОО !!! и как всегда в России все в тихую, никого не предупреждая ... В красноармейском работу не найдешь, люди вынужденно едут в центр, а теперь хоть увольняйся ! Тем кто такие решения принимает премию что ли платят за то, чтобы они делали людям жизнь невыносимой ???
Гость
15 сентября 2018, 20:37
жить в красноармейском и работать дальше ворошиловского - это глупость. или ищи работу в своем районе (она есть, не нужно лапшу вешать) или переезжай ближе к центру (сдавай свою хату в красноармейском и снимай в центральном). не надо все сваливать на транспорт.
Гость
15 сентября 2018, 21:13
Гость
15 сентября 2018, 21:13
жить в красноармейском и работать дальше ворошиловского - это глупость. или ищи работу в своем районе (она есть, не нужно лапшу вешать) или переезжай ближе к центру (сдавай свою хату в красноармейском и снимай в центральном). не надо все сваливать на транспорт.
Вот вас не спросили, где людям работать! Нет в Волгограде работы! Нет, чтобы бегать и КОВЫРЯТЬСЯ и 10-ку платить за хату с 15тыс.жирно.
Гость
15 сентября 2018, 09:40
То есть автобус до центра будет еще медленнее ездить? ахахаха, это жесть. Впрочем, я на этих ...бусах уже не езжу.
Гость
15 сентября 2018, 11:48
Я вчера рискнул-на который с кондиционером. Думал, сдохну. Ад и Израиль.
Гость
15 сентября 2018, 11:54
...а 88й как толком не ходил, так и не ходит. Там что, не люди живут по этому маршруту, что ли??
Гость
15 сентября 2018, 18:20
в максимке живут 3 калеки. для них отдельный маршрут невыгодно пускать
Гость
15 сентября 2018, 12:19
Оставьте в покое маршрут 55.Он очень удобен для жителей заполотновской части центральнлгл района. Для долины запустите новый маршрут.
Гость
15 сентября 2018, 12:22
Оставьте в покое маршрут 55. Он удобен жителям заполотновской части центрального района.Длс долины запустите новый маршрут.Так не делают .Одних радуют за счёт других.
Гость
15 сентября 2018, 18:54
суббота 15 6.40 утра ост. Руднево в сторону центра. Подъезжают забитый 77 и пустой 55. Еду обратно 15.00 95 маршрут, автобус забит, много учащихся. Это суббота, а в понедельник утром что будет. Кто вообще у нас мэр?
Гость
16 сентября 2018, 00:16
А пустить новый маршрут не закрывая действующий не судьба что ли? Думцы...
Гость
17 сентября 2018, 07:37
Беспредел полнейший!Что кировский и красноармейский совсем не город Волгоград???Постоянно обижаете жителей этих районов. А теперь еще и отобрали основной маршрут 55, соединяющий центр города. Как людям добираться до работы и больниц???
Гость
4 октября 2018, 15:05
Верните автобус 55 Волгограде и уберите автобус 2
Гость
6 октября 2018, 23:15
Попробуйте в выходные дождаться №2 или №77...быстреё пешком в Красноармейск из Ворошиловского добраться.
Гость
31 октября 2019, 07:48
Хочется посмотреть в глаза человеку,который изменил маршрут №2, с южных районов Волгограда до вокзалов не доехать,такого безобразия нет нигде. ПОЗОР!
Гость
15 сентября 2018, 21:00
?23-31-60?, 96-51-51. звоним все! Это телефоны по работе общественного транспорта. Делаем фото из автобусов, с остановок и выкладываем в соцсети. Это издевательство, оставить южные районы без транспорта- троллейбусы закрыли, маршрутки разогнали, до электрички на добраться с санаторного, один автобус остался 77. Ид***изм!
Гость
16 сентября 2018, 09:06
И все ваши звонки запишут в тетрадку, которую потом МКП ГЦУПП выкинет в мусорку.
Гость
15 сентября 2018, 09:35
Ага, маршрут 43 уже поменяли. Себе в убыток. И как всегда ни расписания, ни гарантии что автобус будет. Ждем когда закроется. Походе на исход питеравто из наших краёв.