V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

«А вдруг!»: директора лодочной станции в Волгограде заставили надеть браслет-«надзиратель»

Гость
15 сентября 2018, 23:56
Я думаю, тут 100 процентов виноваты судьи. Ведь именно судья должен весь этот маразм пресечь и восстановить справедливость. То же, кстати, относится и к репрессиям 37 года. Ведь там тоже все проходило через суд. А вот почему судья не пресекает явный маразм? И что за это будет судье? Сам неоднократно встречался с ситуацией в суде, когда судьи включают дурку, вынося явно незаконные решения. Судьям за это - НИ-ЧЕ-ГО !!!! Вообще ничего. Как с этим бороться ?
15 сентября 2018, 17:19
Следственный комитет закатывает невиновных лодочника и девочку из ГИмс по делу, где пьяные сотрудники полиции заехали под баржу, погубив себя и своих близких. Чью волю исполняете? Нашли виноватых, противно слушать.. А ведь это и ваша страна, где и вы и ваши близкие живут... А завтра их назначат крайними по такому же делу, что тогда? Советую родным Жданова идти Малахову, Пименову и ли даже к Путину. Такой беспредел следственных органов в моей стране нельзя спускать с рук.
Гость
15 сентября 2018, 18:18
Это не беспредел Он виновен и сядет.
Гость
15 сентября 2018, 20:07
А лучше сразу - в Спортлото!...)))
Гость
15 сентября 2018, 21:07
В городе рулит старая коммуно-ментовская братва
Гость
15 сентября 2018, 20:56
Ну не смешно. "Капитан" нашел то к чему шел, прихватив с собой друзей, а козлом отпущения делают того, кто реально на ситуацию вряд ли повлиял бы.
Гость
16 сентября 2018, 18:30
А он имел право и полномочия, вернее даже не имел, а БЫЛ ОБЯЗАН повлиять. Но не повлиял.
Гость
15 сентября 2018, 20:22
менты вообще берега потеряли, своих алкашей ментов и депутата отмазывают, страна плывет ко дну как тот катер...
Гость
16 сентября 2018, 00:31
Позор следствию. Хватит уже выгораживать пьяных полицейских. Хватит издеваться над людьми. Хватит нас держать за дураков.
Гость
17 сентября 2018, 15:37
Как можно держать за дураков тех, кто ими являются в реальности?
Гость
15 сентября 2018, 21:25
Страна просто впадает в старческий маразм.
Гость
15 сентября 2018, 21:38
Жаль мужика... посадят, однозначно.
Гость
16 сентября 2018, 09:39
При чём тут нижегородский и ростовский следственный коммитет?! Волгоградский не справляется или завален делами по горло?! Браслеты всем нам,жителям города оденьте. Чтоб контролировать все наши действия!
Гость
15 сентября 2018, 17:24
Опять страна дураков, и я здесь живу))
Гость
15 сентября 2018, 20:09
удавись, с бессильной немочи, одним дураком меньше будет и воздух чище станет
Гость
16 сентября 2018, 09:59
Ё-моё!!! Нашли самого опасного преступника в России!!! Да что там в России - во всём мире, наверное!!!
16 сентября 2018, 21:51
Тут некоторым очень хочется доказать что лодочник виновен, вменить лодочнику в обязанность проверять регистрацию лодок, то скажу, что нарушение таковой не влечёт к гибели людей. Причина смерти 11 человек - всё же пьянство за рулём. Виновность рулевого и пьяных полицейских в собственной гибели очевидна любому кроме Следственного Комитета, полицейским начальникам и узкой группе родственников погибших. Уж очень хочется перекинуть ответственность на других. Как вы только жить с этим будете дальше.. Вам знакомы слова СОВЕСТЬ? ЧЕСТЬ? Отвечать перед Богом все равно придется.
Гость
17 сентября 2018, 07:32
А что ты тут так пишешься за лодочника, родной? Он тебе родственник, так нанимай адвоката хорошего, типа Падвы, может и поменьше он срок получит, а пар иди в подъезде выпускай.
17 сентября 2018, 08:44
Гость
17 сентября 2018, 08:44
А что ты тут так пишешься за лодочника, родной? Он тебе родственник, так нанимай адвоката хорошего, типа Падвы, может и поменьше он срок получит, а пар иди в подъезде выпускай.
Слуга дьявола мне не родной. А пишусь я не за лодочника, а за справедливость.
Гость
17 сентября 2018, 09:03
Гость
17 сентября 2018, 09:03
А что ты тут так пишешься за лодочника, родной? Он тебе родственник, так нанимай адвоката хорошего, типа Падвы, может и поменьше он срок получит, а пар иди в подъезде выпускай.
"пишешься" ... Это что за тюремный жаргон? Это у нас СК так общается или полицаи ?? Вы ещё на "счётчик" лодочника поставьте, чтобы другим неповадно быо.
Гость
15 сентября 2018, 17:09
Уже надоел этот сериал, виноват пусть сажают, не виноват отпустите! А так суд решит
Гость
15 сентября 2018, 19:42
Фига се сериал!!! Реально котлом отпущения сделали непричастного в данной ситуации человека!
Гость
15 сентября 2018, 23:56
Гость
15 сентября 2018, 23:56
Фига се сериал!!! Реально котлом отпущения сделали непричастного в данной ситуации человека!
Деньги получать получал человек, общаться общался с проверяющими и с теми же самыми ментами и прочими лицами при должностях и погонах, значит и сам приделе!вот такой тебе и прикуп и сериал,а теперь решает только суд!тем более все мы знаем как проверки покупаются как глаза закрываются и вы не кого тут не убедите что Жданов не из таких,был бы не из таких бизнес бы не имел
Гость
16 сентября 2018, 00:36
Гость
16 сентября 2018, 00:36
Деньги получать получал человек, общаться общался с проверяющими и с теми же самыми ментами и прочими лицами при должностях и погонах, значит и сам приделе!вот такой тебе и прикуп и сериал,а теперь решает только суд!тем более все мы знаем как проверки покупаются как глаза закрываются и вы не кого тут не убедите что Жданов не из таких,был бы не из таких бизнес бы не имел
И что, по твоему если он деньги получал за стоянку лодок - то должен отвечать за пьянку полицейских за рулём и гибель людей по пьяной лавке?
Гость
16 сентября 2018, 09:57
По закону владелец яхт-клуба виновен. В правилах черным по белому написано, в каких случаях судно нельзя выпускать со стоянки. В том числе при отсутствии документов, перегрузе и с пьяным капитаном (см. "Компетентно"). Всё остальное - это пар и эмоции не разбирающихся и некомпетентных в юриспруденции.
Гость
16 сентября 2018, 11:37
Это тебе так хочется чтобы лодочник был виновен. А любой юрист тебе скажет что у лодочника нет права останавливать хозяина лодки. Он не инспектор. Гибель людей произошла от того, что пьяный рулевой направил катамаран с пьяной компанией под баржу.
Гость
16 сентября 2018, 18:34
Гость
16 сентября 2018, 18:34
Это тебе так хочется чтобы лодочник был виновен. А любой юрист тебе скажет что у лодочника нет права останавливать хозяина лодки. Он не инспектор. Гибель людей произошла от того, что пьяный рулевой направил катамаран с пьяной компанией под баржу.
ЛЮБОЙ юрист вам НИЧЕГО не скажет, потому что у любого абстрактного юриста своя конкретная специализация. А вот узкоспециализированный сначала узнает обязанности, положенные по закону, лодочной станции, разберёт их по косточкам и расскажет всё, что была обязана сделать лодочная станция и чего не была обязана. Ну а генеральный директор всегда и во всём несёт ответственность лично. PS: Все беды в стране от кумовства. Понятно, что не мог он им отказать, ну вот и поплатился за панибратство...
16 сентября 2018, 21:34
Гость
16 сентября 2018, 21:34
ЛЮБОЙ юрист вам НИЧЕГО не скажет, потому что у любого абстрактного юриста своя конкретная специализация. А вот узкоспециализированный сначала узнает обязанности, положенные по закону, лодочной станции, разберёт их по косточкам и расскажет всё, что была обязана сделать лодочная станция и чего не была обязана. Ну а генеральный директор всегда и во всём несёт ответственность лично. PS: Все беды в стране от кумовства. Понятно, что не мог он им отказать, ну вот и поплатился за панибратство...
Даже если вам так хочется вменить лодочнику в обязанность проверять регистрацию лодок, то нарушение таковой не влечёт к гибели людей. Причина смерти 11 человек - всёже пьянство за рулём
Гость
16 сентября 2018, 09:56
Вы просто не знаете, что во многих моментах уже виноваты по закону, к примеру, почитайте, что такое солидарная ответственность в аварии. Когда в вас прилетает авто, под управлением пьяного и на встречке, а пострадавший пассажир с этого авто, подает на вас в суд и выигрывает! Хотя, вы ничего сделать не могли, приехали в вас и вы не заставляли пассажирку садится к пьяному в авто, но по закону, дожны будете оплатить ей лечение и прочие убытки!!!