V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Он плачет и ждёт помощи»: в Волгограде гибнет замурованный в вентиляции сетевого магазина котенок

Гость
16 сентября 2018, 12:23
Адрес магазина?
Гость
16 сентября 2018, 14:40
Зачем? Чтобы такие ... как ты туда поехал и стал мешать людям работать?
Гость
16 сентября 2018, 15:40
Присоединяюсь!!! Адрес магазина и название сети в студию!!! Волгоград должен знать своих живодёров!!!
Гость
16 сентября 2018, 18:57
Гость
16 сентября 2018, 18:57
Зачем? Чтобы такие ... как ты туда поехал и стал мешать людям работать?
Такие это какие? Добрые и отзывчивые? Чем тебе-то конкретно помешают? Сосиски купить не сможешь?
Гость
16 сентября 2018, 12:21
Вот когда котенок умрет и завоняет, тогда очнутся.
Гость
16 сентября 2018, 14:52
Надо управляющей объяснить, что вскрывать все равно придётся и легче, а также дешевле, будет вытащить котёнка живого, чем дезинфекцию проводить, запах мертвого животного убирать. Волонтеры, звоните в Роспотребнадзор, на сайте у них должна быть горячая линия, пусть этой управляющей вправят мозги если не хочет ответственность взять на себя, тоже мне проблема вскрыть вент. трубу и заделать назад, это ж не газопровод вскрывать.
Гость
16 сентября 2018, 16:39
роспотребнадзор имеет 5(пять)телефонов горячей линии.был на днях у меня конфликт в магните на красном где мишино.так вот этот надзор-заявляю официально трубки не берет.чем они там занимаются и за что получают деньги-не понятно.пришлось напрямую на руководство магнита выходить.
Гость
16 сентября 2018, 15:42
Магазин скорее всего арендует у какого-нибудь дяди площадь. По базе Росреестр можно найти собственника и обратиться непосредственно к нему.
Гость
16 сентября 2018, 13:55
Как можно так по садистски носится к животным. А почему не указали, какой магазин и где он находится и фамилия руководства.
Гость
16 сентября 2018, 21:44
Ночь наступает,ну что там с малышом?Напишите-V1,чем помочь...
Гость
17 сентября 2018, 00:49
Иди спать.
Гость
17 сентября 2018, 03:02
чем и раньше-помоги протиранием дивана
Гость
17 сентября 2018, 19:30
Гость
17 сентября 2018, 19:30
чем и раньше-помоги протиранием дивана
С таких как ты пример брать-себя не уважать!
Гость
16 сентября 2018, 15:50
Давай сложимся за вентиляцию заплатим!
Гость
16 сентября 2018, 18:06
номер карты записывай
Гость
16 сентября 2018, 19:15
ман, библиотечная 16
Гость
16 сентября 2018, 22:15
тревожно, спать хоть спокойно получиться, вот в Турций что то подобное происходит.., так практически на всех каналх про это обязательно расскажут и покажут, и как правило окончание сюжета, ликующия публика, и спасённая животинка)
Гость
17 сентября 2018, 03:02
в турций всегда так
Гость
17 сентября 2018, 10:49
В Европе на улицах блюдца с едой для бездомных животных, люди кладут в них корм, и домики. Сравнений быть с нашей страной не может. Вот только один « типичный волгоградец « чего стоит, сосисек бумажных нажраться, пропердется, и слюни пускать от счастья, смотря Киселева!
Гость
16 сентября 2018, 14:11
Рашка. Начальство, эй. Если котенок погибнет, будет вонять. Так что лучше его достать живым!
Гость
16 сентября 2018, 18:36
Некоторые живые уже вонять начали.
Гость
16 сентября 2018, 15:39
Напишите что за магазин,адрес...
Гость
16 сентября 2018, 18:52
Остановка Газовая магазин Ман
Гость
16 сентября 2018, 21:39
Написали, что достали его. Серенький красавец. Теперь ищут ему хозяев.
Гость
17 сентября 2018, 00:24
Где написали,когда?Как его забрать,у кого?
Гость
16 сентября 2018, 18:00
Почему адрес магазина не указали?
Гость
16 сентября 2018, 22:22
Да потому что его давно вытащили. А вы хотели бы знать что дальше с катенком случилось? Эти великие волантеры , якобы показушно ,приютили к себе домой котеночка, но потом оказалось что этим же волантерам не разрешила мама котенка, а теперь он на мусорке живет, либо мертв.
17 сентября 2018, 04:29
Гость
17 сентября 2018, 04:29
Да потому что его давно вытащили. А вы хотели бы знать что дальше с катенком случилось? Эти великие волантеры , якобы показушно ,приютили к себе домой котеночка, но потом оказалось что этим же волантерам не разрешила мама котенка, а теперь он на мусорке живет, либо мертв.
Ты где так писать по-русски "научился"?
Гость
17 сентября 2018, 08:43
17 сентября 2018, 08:43
Ты где так писать по-русски "научился"?
да он вместо школы пивас хлебал а сейчас поди маршруткой управляет
Гость
16 сентября 2018, 15:41
Дайте адрес магазина
Гость
16 сентября 2018, 17:43
V1-ну что там с котенком,целый день ждем вестей о спасении.С каждым часом у него все меньше шансов на спасение.....плачу.....
Гость
16 сентября 2018, 19:42
Какая *** эта управляющая. Чтоб ей десятикратно все вернулось. Напишите адрес магазина, надо ему антирекламу создать!
Гость
16 сентября 2018, 20:08
Надо котёнка вытащить из трубы а управляющию туда засунуть пусть по мяукает а мы подумаем спасать её или пусть заваняет эта ***
Гость
16 сентября 2018, 21:12
Какие новости есть?? Достали малыша?
Гость
17 сентября 2018, 08:45
этот кот хоть и зверь, но гораздо лучше некоторых двуногих зверей
Гость
16 сентября 2018, 18:14
Есть какие-то новости?
Гость
16 сентября 2018, 18:55
Адрес магазина требуем!!