V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Не влезть»: после отмены автобуса волгоградцы встали в длинную «пробку» на остановке

Гость
19 сентября 2018, 09:33
неужели так сложно наконец наладить движение городского транспорта? сколько можно?
19 сентября 2018, 11:21
Видимо, стоит цель создавать проблемы, а не решать их.
Гость
19 сентября 2018, 11:39
В советское время основным транспортом, соединяющим южные районы Волгограда с центром города, были электрички, которые ходили очень часто. А теперь платить РЖД бюджетные средства за их движение будет неподъёмно.
Гость
19 сентября 2018, 12:47
Гость
19 сентября 2018, 12:47
В советское время основным транспортом, соединяющим южные районы Волгограда с центром города, были электрички, которые ходили очень часто. А теперь платить РЖД бюджетные средства за их движение будет неподъёмно.
А почему раньше было подъемно? Транспорт и ЖКХ стоили копейки. Производства работали исправно, рабочих мест было завались.... Подумайте над этим.
Гость
19 сентября 2018, 09:15
Кстати, обратите внимание на второе фото. Вы представляете, что на этой остановке будет твориться в дождь и гололед? На прежней остановке был хотя бы асфальт. Но нет, понадобилось перенести на 200 метров в грязь.....места для павильончика там нету...тротуара до неё тоже нету....и, видимо, не будет. Летайте кто как может!!!!
Гость
19 сентября 2018, 09:47
А зачем представлять, мы уже это прошли весной, эту грязь, теперь вот снова ждем. Жаловаться уже нет смысла, писали в администрацию, получили очередную отписку
Гость
19 сентября 2018, 20:05
Это фигня-17-й километр по дороге в Гумрак, ничего нет, кроме мертвого советского здания в стиле "сталкера", забор и трехметровый ров вдоль дороги-и полкилометра топать до мест, где работают люди, под ливнем брызг от колес. Спасибо, благодетели, за никому не нужную остановку.
Гость
19 сентября 2018, 12:27
Сегодня в 07:49 на остановке Руднева в Маршрут № 2 т/н 5147 еле "влезла" в третью дверь, народ стоял на на остановке и даже не пытался. Следующие остановки Энерготехникум, Санаторный по одному заходили стройные и храбрые с рюкзаками (наверное кто опаздывал и невозможно было ждать с моря погоды!!!!!). Транспорт просто СУПЕР и это не ЗИМА еще!!!!
Гость
19 сентября 2018, 20:08
Зато не сидя в гнилой желтой газели!
Гость
19 сентября 2018, 09:26
У меня дочка, теперь с Красноармейского до Политеха добирается с двумя пересадками. 2 и 77 автобусы не дождаться, а если и приедут, то все битком. Вот это придумали!!! ВСЁ ДЛЯ НАРОДА, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!!
Гость
19 сентября 2018, 17:33
Когда уже разгонят эту местную власть, в Брянск и прочие города или сразу в Магадан
Гость
19 сентября 2018, 19:01
А нужны они в Магадане?
Гость
19 сентября 2018, 20:22
Гость
19 сентября 2018, 20:22
А нужны они в Магадане?
Ещё как нужны, там гектарами землю раздают.
Гость
19 сентября 2018, 09:11
Кто-то обещал интервал 5-7 минут. Всё для народа.
Гость
19 сентября 2018, 15:11
подпись стоит под обещанием?
Гость
19 сентября 2018, 09:34
Ну как всегда... все для людей
Гость
20 сентября 2018, 12:02
Это просто издевательство Уехать невозможно
Гость
19 сентября 2018, 09:47
Уважаемая администрация города! уважаемый отдел, который занимается перевозкой пассажиров! Объясните мне, бестолковой, как утром из Кировского доехать до кт-ра Родина? был 55 и 77 автобусы. С горем пополам, но можно было как-то доехать. Сейчас остался один 77 автоюус, который ходит раз в полчаса и из которого на остановках вываливаются пассажиры. И это еще не зима! Сегодня я добиралась на работу 1,5 часа. На остановках руднева, Санаторный, Обувная фабрика народ стоит по 25-30 человек. Уехать невозможно. До каких пор южные районы будут чувствовать себя изгоями в своем родном городе? 55 автобус идет после Кировского пустой в Родниковую долину. И ходят они каждые 5-7 минут. Троллейбусы в Кировском вы закрыли, маршрутки разогнали. Как людям Красноармейского., Кировского, Советского добираться до Рокоссовского, Жукова? КАК? Может вы ответите? ВЕликие комбинаторы земли волгоградской...
19 сентября 2018, 20:15
На такси !!!!!!!
Гость
19 сентября 2018, 09:51
Звонила на Горячую линию. Там сидят девочки-диспетчеры. "Мы записали вашу жалобу". Сказали пишите на сайт администрации города. Пишем? Все? И насчет снесенных остановок, где новые не поставили, а просто засыпали все песком. На Рокоссовского перенесли остановку, так там теперь на зеленый летают все, кто переехал трамвайные пути. Для транспорта 98 сек движения, для пешеходов 20 сек, 10 сек из которых едет транспорт. Успел - перебежал, нет - стой дальше. Про остановочный павильон вообще молчу. Весь город под открытым небот, открытый ветру, дождю и песку. ЖЕСТЬ!
Гость
19 сентября 2018, 21:51
Пишите не на сайт администрации, а на сайт Следственного Комитета РФ, и Кремля. Если захотят - найдут, в администрациях, что, и за что. Главное, чтоб не новых сердюковых-васильевых у нас отыскали.
19 сентября 2018, 16:03
Столь оголтелого непрофессионализма не бывает, тут умысел. Ведь с самого начала ясно, что автобус с Родниковой долины нужно пускать в сторону центра, как раньше ходил 33-тий или 12-тый. Так как большая часть города от Родниковой долины расположена к северу. И уж конечно не за счёт 55-го маршрута.
Гость
19 сентября 2018, 20:12
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью-бритва Хенлона. Вы не заметили, что это везде-и во всем? Мост. Стадион. Нулевая. Крым. Кругом неудачники, визжащие спецам-"уезжайте"! На всех уровнях.
Гость
19 сентября 2018, 09:23
Уважаемая администрация, оставьте вы уже в покое общественный транспорт. !!! Хватит с нас модернизаций!!!
Гость
19 сентября 2018, 10:36
Звоните в приемную губера! Там 20 новых иномарок пылятся. Быстро всех развезут.
Гость
19 сентября 2018, 16:28
Кстати! По чьей инициативе маршрут №2 перестал заезжать на ЖД вокзал?
Гость
19 сентября 2018, 17:29
55 % города за ЕР - туда и сопите ...
Гость
19 сентября 2018, 20:35
ЗАЧЕМ УБРАЛИ 29 МАРШРУТКУ ОТ НОВОЙ ШКОЛЫ ОНА ЕХАЛА ПО КИРОВА ТЕПЕРЬ И С КИРОВА И СО 2 ПРОДОЛЬНОЙ ВСЕ ПАССАЖИРЫ В ОДНОЙ КУЧЕ.
Гость
20 сентября 2018, 16:26
Верните автобусный маршрут 55! Как нерентабелен - в него не влезешь! Всегда полон!
Гость
19 сентября 2018, 09:09
в метро спускайтесь и доберайтесь куда вам надо
Гость
19 сентября 2018, 12:11
Не смешите Красноармейский-Кировский-Советский своим МЕТРО!!!!
Гость
19 сентября 2018, 12:40
Вы плохо знаете город.
Гость
19 сентября 2018, 10:42
что значит "на остановках собирается много людей". Эту проблему легко решить. Объявить незаконным митингом и разогнать. (это сарказм, т.к. злиться - здоровья нет)