V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Стройка заморожена»: недовольные волгоградские дольщики обложили обладминистрацию пикетами

19 сентября 2018, 11:02
Следственный Комитет! Разберитесь с жуликоватым застройщиком на предмет мошенничества! Где деньги дольщиков? Это вам не лодочника невиновного закрывать!!! Тут работать надо!
Гость
19 сентября 2018, 13:00
Андрей, ты написал заявление в СК и прочие правоохранительные органы, как того требует закон?
19 сентября 2018, 17:14
Гость
19 сентября 2018, 17:14
Андрей, ты написал заявление в СК и прочие правоохранительные органы, как того требует закон?
Достаточно публикаций в прессе
19 сентября 2018, 18:39
19 сентября 2018, 18:39
Достаточно публикаций в прессе
Конечно достаточно. Когда есть состав преступления. А когда гражданско - правовые отношения, то правоохранительные органы не обязаны подтирать вам одно место.
Гость
19 сентября 2018, 15:13
Без жилья конечно очень плохо, но зачем покупать то, чего еще нет?
19 сентября 2018, 18:35
Ну ведь "поле чудес"(дураков) из Буратино никто не запрещал.
Гость
19 сентября 2018, 13:06
Давайте, пока тепло. Потом сопли замерзнут стоять на морозе, что у пикетирующего, что у "группы поддержки" вдалеке.
Гость
19 сентября 2018, 15:08
бухнул снова..?, то вопрос задаешь Андрею, а сейчас фактически плюнул в его сторну, лимонад на стадионе понравился?, дружок
Гость
19 сентября 2018, 16:08
Гость
19 сентября 2018, 16:08
бухнул снова..?, то вопрос задаешь Андрею, а сейчас фактически плюнул в его сторну, лимонад на стадионе понравился?, дружок
Дружок, ты немножко проснись и посмотри логику сообщений, если тебе это, конечно, под силу. Вопрос Андрею отдельно на его сообщение, а тут совсем о другом. Лимонад не пью, а вот пиво могли бы и алкогольное продавать.
Гость
19 сентября 2018, 17:02
Гость
19 сентября 2018, 17:02
Дружок, ты немножко проснись и посмотри логику сообщений, если тебе это, конечно, под силу. Вопрос Андрею отдельно на его сообщение, а тут совсем о другом. Лимонад не пью, а вот пиво могли бы и алкогольное продавать.
Так он также на пикетах был, а ты глумишься над их участниками.
Гость
19 сентября 2018, 12:06
Правильно делают власти, что не обращают внимание на вопли этих простофиль.
Гость
19 сентября 2018, 13:19
а чё тебя то это конвульсирует и колотит.., наблюдай-читай молча без злобства
Гость
19 сентября 2018, 13:32
Мы покупали в 2014 за 1 кв.м.56тысяч и нас обворовали чиновники с 4Набатчиковым и полиция.
Гость
19 сентября 2018, 14:10
Гость
19 сентября 2018, 14:10
Мы покупали в 2014 за 1 кв.м.56тысяч и нас обворовали чиновники с 4Набатчиковым и полиция.
Обманула тебя глупость.
Гость
19 сентября 2018, 18:43
Не поддерживаю как правильно ленивых чиновников, но что в данном случае от них хотят? Купили воздух в мыльном пузыре, пузырь лопнул - кто вам теперь должен? Забирать из карманов честных налогоплательщиков их деньги и за наш счёт покупать жильём другим? Так позвольте, мы сами такие-же - бездомные и по съёмным квартирам скитаемся, потому что знаем - мыльные пузыри рано или поздно лопаются, а ипотеку потом всё равно платить. Претензии надо предъявлять к СК, что бы ловили организаторов этих пирамид, к законодателям - что бы выпустили закон, позволяющий конфисковывать наворованное и выведенное в оффшоры, да к Путину - который и запустил весь этот беспредел вместе с расформированием нормального рабочего ЖЭУ в эти убогие УК.
Гость
19 сентября 2018, 21:21
А вот эти, простите, СР....СРЕ..ну, строительные страховые, из-за создания которых цены прыгнули, ибо в них, как в ПФР, платят все без гарантий возврата денег-нафига? Для поддержания кипрской экономики?
Гость
19 сентября 2018, 18:55
Самое обидное, что экономили они, а расплачиваемся за это все мы. Ведь финансируется все из наших налогов. Нет денег купи жилье попроще, накопишь еще - обменяешь. А так это называется не экононимя, а ЖАДНОСТЬ.
Гость
19 сентября 2018, 19:29
Да успокойся ты страдалец. Твои налоги и без дольщиков есть кому дербанить. Не смущает, что чиновники бюджет пилят и с жиру бесятся. Все на твои налоги. Не слышу твоего возмущения. Или за пайку пишешь то, что барин приказал?
Гость
24 сентября 2018, 07:48
Деньги надо платить только за товар! А не за пустые бумажки-обещания.
Гость
19 сентября 2018, 10:29
Зачем брать в новостройках ипотеку,, покупать квартиры? Это ж как повезет 50-50% и никто кроме вас самих не виноват. Хотели сэкономить.
Гость
19 сентября 2018, 18:53
А в чём проблема брать ипотеку в новостройке? Если она конечно уже построена и сдана в эксплуатацию.