V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

вос.

766мм 49%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В волгоградском ЦУМе в третий раз откроют советский медсанбат

Гость
21 сентября 2018, 13:02
Когда Центральный универмаг опять станет универмагом? Людям было удобно покупать там товары.
Гость
21 сентября 2018, 16:16
поэтому и закрыли.
Гость
21 сентября 2018, 19:35
Вам недостаточно многочисленных сараев в виде Торгово-Развлекательных Центорв и бутиков, коих в нашем городе точно уж не дефицит? У нас только барыжничество и осталось, поэтому можете выбрать себе наиболее подходящий. Или так, написать- лишь бы камень кинуть?
Гость
22 сентября 2018, 12:10
Гость
22 сентября 2018, 12:10
Вам недостаточно многочисленных сараев в виде Торгово-Развлекательных Центорв и бутиков, коих в нашем городе точно уж не дефицит? У нас только барыжничество и осталось, поэтому можете выбрать себе наиболее подходящий. Или так, написать- лишь бы камень кинуть?
Туристы по привычке ищут универмаг. Было очень удобно после экскурсии посещать рынок и универмаг.
Гость
21 сентября 2018, 12:52
все в войнушку играетесь....
Гость
21 сентября 2018, 16:16
лишь бы не курили
Гость
21 сентября 2018, 22:18
Хорошая реконструкция, помню именно эту реконструкцию, что на фото, узнал по фото (девушка, операция, врачи, медсестры, остановка сердца). Молодцы!
Гость
22 сентября 2018, 19:38
Сегодня было скучно и долгооооо.... Непонятные хождения, простои, тишина, мало диалогов... Вообщим, шли не та это...жаль..
Гость
23 сентября 2018, 08:28
Мы наверно на разные реконструкции ходили. Очень натурально и жестко ребята отыграли. Мне и сыну очень понравилось. Я всю жизнь здесь живу, а половину и того что в музее увидела раньше и не знала. А вам наверно кардебалет нужен был с танцами канкан и шампанским в первый ряд.
Гость
21 сентября 2018, 21:02
Совсем больше заняться нечем? Сколько можно эту войну мусолить?
Гость
21 сентября 2018, 19:30
Ядом своим не подавитесь, диванные комментаторы.
Гость
21 сентября 2018, 20:43
мы можем подавится лишь вашим продажным брянцам ядом
Гость