V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Отсрочил приговор: пластического хирурга Марсело Нтире подвела гипертония

Гость
21 сентября 2018, 14:15
Как следственные органы России закатывают невиновных - ясно всем. Задча у них вовсе не поиск истины, а быстрое назначение виноватого. Причастность этого бедолаги к трагической смерти девушки надо выяснять.
Гость
21 сентября 2018, 14:49
Уже суд всё выяснил и даже осудил убивца. С каких пор убийцы стали бедолагами?
Гость
21 сентября 2018, 15:44
Гость
21 сентября 2018, 15:44
Уже суд всё выяснил и даже осудил убивца. С каких пор убийцы стали бедолагами?
В 37-м всё тоже было предельно ясно. Сталинские тройки в пять минут выносили расстрельные приговоры докторам за шпионаж в пользу Англии. Однако оказалось что всё иначе. Сегодня всё также, только статьи не расстрельные.
Гость
21 сентября 2018, 18:14
Поразительная легкость, с которой гробят уважаемого человека, специалиста, с давлением он вряд ли подойдет к столу. Анафилактический шок может случиться с КАЖДЫМ. От ВСЕГО. Очень быстро. И скорая, особенно в час пик... Опасно для здоровья и жизни плевать касте на белый халат. Может, еще цепляться придется.
Гость
22 сентября 2018, 21:39
Причём здесь скорая? на операции ДОЛЖЕН БЫТЬ анестезиолог-реаниматолог! он был?
Гость
12 октября 2018, 10:56
Гость
12 октября 2018, 10:56
Причём здесь скорая? на операции ДОЛЖЕН БЫТЬ анестезиолог-реаниматолог! он был?
операция под местной анестезией. вам зуб вырывать будут в следующий раз - требуйте анестезиолога. ноготь вросший будут удалять - требуйте анестезиолога. ссадину будут обрабатывать - требуйте анестезиолога. удивляют такие комментаторы без капли представления о теме дискуссии.
Гость
21 сентября 2018, 14:35
Ловкие адвокатишки вертят суд, как хотят и на чем хотят. А суд, будучи "очень лоялен" (Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65416041/) и сам готов вертеться на чем угодно, главное, чтобы не даром...)))
Гость
21 сентября 2018, 13:14
Как же он оперирует с такими заболеваниями? А ну как криз гипертонический или кома гипогликемическая во время операции. И сам хирург и пациент могут пострадать.
Гость
21 сентября 2018, 16:20
Представь что тебя вдруг обвинят в смерти человека,у тебя думаешь сердце не кольнет,давленьеце не скакнет?При таком стрессе,шумихе-может даже рак проявится,хотя до стресса-даже предположить было невозможно,что у тебя какая то болезнь есть вообще.
Гость
22 сентября 2018, 08:54
Ну теперь уж ясно, что с таким здоровьем его деятельности наступил каюк. и оперировать он больше не сможет. доктор на грани смерти.
Гость
21 сентября 2018, 12:52
В России самые больные врачи.А вообще это все очень похоже на смачный плевок в лицо Российской Фемиды , и не без того всё опплеванное
Гость
21 сентября 2018, 16:14
Почему на травлю не реагирует адвокат доктора, совсем беззубый? А ведь создать шикарный прецедент можно и нужно. Рявкнуть на всю страну, чтобы дюже вумные языки свои придержали. Не ровен час, пригодится воды напиться, а черная метка получена от врачебной карты. Скорая заглохнет, али аспирин протухнет. Бог не Микишка, про все своя книжка.'
Гость
21 сентября 2018, 16:16
больше денег -больше правды , больше правды -меньше денег. больше денег - меньше денег ??? WTF
Гость
22 сентября 2018, 08:52
Я вот все думаю, так больных людей нельзя в тюрьму сажать ??? что то раньше такого не слышала? Этр типа как от армии откосить?
Гость
22 сентября 2018, 08:49
Наоборот, гипертония не подвела , а выручила .
Гость
22 сентября 2018, 13:11
Не от армии, но от дедовщины. Больные и осужденные это несколько разные категории. Всеобщее среднее образование развратило общество. ... решили, что они тоже люди. Результаты на каждом квадратном метре. Училки продолжают дело Н. К. Крупской и прочих, воспитывают армию рабов.
Гость
23 сентября 2018, 20:27
Ну, вот. Еще жертва аллергии, на кунжут в сэндвиче. Что творится.
Гость
21 сентября 2018, 12:49
Привлечь к ответственности и врачей,которые выдают этому коновалу липовые больничные и липовые диагнозы. .
Гость
13 октября 2018, 01:15
Ой глупые люди... Где коновал-то??? Этот врач все сделал правильно. А если бы у нее случился анафилактическмй шок на рыбу в ресторане, кто коновалом бы был? Шеф-повар?? Вы почему, люди, такие обозленные и неумные???
21 сентября 2018, 14:58
Под лозунгом "а кто вас лечить будет, если вы виноватых врачей сажаете" коллеги всеми правдами и неправдами покрывают друг другу ошибки.