V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

757мм 26%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Я в администрации президента устрою голодовку»: волгоградец требует признать нарушения на выборах

Гость
21 сентября 2018, 14:37
На концерт есть деньги а На обновление пассажирского парка троллейбусов нет денег. Автобусы в патп7 не ремонтируються. Мы с вами единая россия.
Гость
21 сентября 2018, 16:57
тему мозг не осилил?
Гость
21 сентября 2018, 18:06
Гость
21 сентября 2018, 18:06
тему мозг не осилил?
твою тему только твой больной мозг может осилить
Гость
21 сентября 2018, 14:53
Голодовка ему точно не повредит, пусть едет!
Гость
21 сентября 2018, 14:15
Ну как бы, голодовка пойдет ему на пользу. Хоть чем то фальсификации помогли общественника, Ульянов в норму придёт
Гость
21 сентября 2018, 18:00
А он голодать до минус скольки кг обещает?)) 0,001?
Гость
21 сентября 2018, 18:34
Не поможет. Ну, выдержит он полдня, даже если с утра позавтракает гусём и кабанчиком, то к обеду- то проголодается, и окажется, что нарушений- то и не было, это были голодные глюки. Ипойдёт домой обедать.
Гость
21 сентября 2018, 15:09
Хоть кто-то не боится говорить. Алексей успехов
Гость
21 сентября 2018, 16:56
остальные все застыли в страхе? вы его портрет в рамочку и молитесь на него. он же вам открыл глаза.. как дети.
Гость
21 сентября 2018, 18:05
Гость
21 сентября 2018, 18:05
остальные все застыли в страхе? вы его портрет в рамочку и молитесь на него. он же вам открыл глаза.. как дети.
у тебя в рамочке явно другие портреты
Гость
21 сентября 2018, 14:45
голодовка может затянуться....
Гость
21 сентября 2018, 16:58
так он неделю отъедался. ему не важен результат.
Гость
21 сентября 2018, 16:39
Успехов в борьбе за правду !!!
Гость
21 сентября 2018, 18:31
В борьбе за известностью и самопиаром)))
Гость
21 сентября 2018, 16:03
Алексей, удачи тебе, Сила в Правде. Минимум в синусоиде мы проскочили с помощью реформы, тудыть её в качель, телега наша развернулась, малехо, но неотвратимо. Мы с Дусей поддержим тебя. И с другими твоими друзьями.
Гость
21 сентября 2018, 18:08
куда ваша телега развернулась не знаю а Россия всё ближе и ближе к гибели
Гость
21 сентября 2018, 23:59
Гость
21 сентября 2018, 23:59
куда ваша телега развернулась не знаю а Россия всё ближе и ближе к гибели
у них своя телега.
Гость
27 сентября 2018, 06:14
Гость
27 сентября 2018, 06:14
куда ваша телега развернулась не знаю а Россия всё ближе и ближе к гибели
Не паникуй, не дождешься гибели России))). Была, есть и будет. Сильная и богатая.
Гость
21 сентября 2018, 23:06
Иди работать Леша!!!!
Гость
22 сентября 2018, 08:18
Куда?
Гость
23 сентября 2018, 22:19
Был водитель, и вот увлекся протестами по любому поводу. На что же он живет? Нормальный человек поступает проще, - либо при голосовании ставит галочку там где считает нужным и агитирует своих родных и близких, либо не ходит на выборы, но трудится в это время для удовлетворения своих потребностей. В чем целесообразность этих пикетов ? Вот если бы с ним были его члены семьи, то это было бы достижением, а в условиях когда даже наши жены и дети и иные родственники имеют иную жизненную позицию никакого смысла протестовать нет, если конечно ему лично за эти протесты не платят скрытые от наших глаз спонсоры
Гость
27 сентября 2018, 06:15
На что человек свою жизнь тратит...
Гость
21 сентября 2018, 19:50
Поддерживаю Ульянова! Браво ! И один в поле воин если это Ульянов! ЛДПР в Волгограде явно смотрится лучше чем остальные партии!
Гость
21 сентября 2018, 21:00
И вот такие комиссии решают наши судьбы.((((
Гость
21 сентября 2018, 13:56
А если докажут, что это комуняки провокации устраивали или его лдпээры, он извинится?
Гость
21 сентября 2018, 18:01
Они и устраивали, ясен палец.
Гость
21 сентября 2018, 18:07
знаем как вы доказываете. так же как и выборы проводите.
Гость
21 сентября 2018, 16:55
а до него только дошли результаты выборов или наедался перед голодовкой? известный персонаж своими т.н. акциями. как всегда результат ноль. очередная пиар акция упитанного бездельника.
Гость
21 сентября 2018, 19:34
А если бы он был стройным, просто написали бы что красава?!? Алексей, Спасибо!
Гость
21 сентября 2018, 14:30
А что?Может быть кому то пора начинать ужжжжж?
Гость
21 сентября 2018, 18:29
Один шарик долетался, дожужался)))
Гость
21 сентября 2018, 14:30
да это всегда так было. на нее уже можно наложить административную ответственность что она никого не подпускает книге. тут явная фальсификация.
Гость
21 сентября 2018, 21:26
Перед голодовкой он набрал хороший вес. Думаю она пойдёт ему на пользу - снизит уровень холестерина в крови и уменьшит риск атеросклероза.