V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде на шоссе Авиаторов загубили тысячу молодых деревьев

Гость
21 сентября 2018, 22:44
Замечательно! Будем высаживать новые - ещё денег напилим!
Гость
21 сентября 2018, 23:12
"Всего в прошлом году на территории города высадили 83 тысячи зеленых насаждений. Количество слабо прижившихся растений, по результатам последней инспекции, в целом по городу составило меньше 2% от общего количества высаженных". Это как с асфальтом: отчитывались, что положили столько-то там тысяч квадратных метров, а в негодность пришли десятые доли процента от общего количества дорожной сети Волгограда. Всем же понятно, что это лукавство.
Гость
22 сентября 2018, 06:11
это вредительство
Гость
22 сентября 2018, 02:10
В этом городе все через одно место.....угробили,ну и ладно!на следующий год заложим в бюджет на озеленение,попилим!за порчу имущества на лесоповал чинуш надо отправлять!
Гость
22 сентября 2018, 07:59
А кто отвечает? Наказания где? Отвечает Легостаева МБУ района.Кто ее контролирует - Таций Глава района!
Гость
22 сентября 2018, 08:10
это халатность !Наказывать надо жёстко!
Гость
22 сентября 2018, 11:15
Да никто никого не накажет. Бардак и попустительство везде. Вот и нужна властная рука. Как-бы не говорили плохое про Сталина, но вот такое бы вредительство сразу присели и некоторым мало бы не показалось. Поэтому и живём на низком уровне ( не все, конечно), верхушка ни за что не отвечает, кроме своих карманов, как бы по-больше хапнуть и свалить.
Гость
22 сентября 2018, 13:47
Не халатность это, а планомерное уничтожение зелёных насаждений в Волгограде брянскими оккупантами. Халатностью будет, если что-то оставят.
Гость
22 сентября 2018, 05:38
Хотели как лучше,но получается как всегда. Посадить смогли а про то что поливать надо...ну как-то,подзабыли. Зато водой питьевой дороги у стадиона в период проведения матча обильно смазывали. Дабы гостям угодить.
Гость
22 сентября 2018, 11:04
Чего там Авиаторов. На пр.Ленина посмотрите.
Гость
23 сентября 2018, 10:01
Напротив медакадемии, к примеру, да... а потом уже погибшие деревья героически пытаются оживить скучающие гастарбайтеры со шлангами
Гость
22 сентября 2018, 21:10
Два процента - это только на шоссе авиаторов. А по всему городу? Высаженные дорогостоящие липы и катальпы стоят все с сухими листьями, т.к. не подходят нашему климату. В полностью вырубленном парке напротив Центрального стадиона половина новых саженцев засохла. И так везде по городу. А чинушам это выгодно- на следующий год бабло пилить можно. А потом снова и снова.. А город планомерно становится пустыней.
Гость
23 сентября 2018, 10:05
Да прекрасно у нас себя чувствуют и липы, и катальпы! Их просто (внезапно!) Тоже поливать надо, особенно первый год после посадки. Отличная катальповая аллея на Елецкой у Казанского собора была - вырубили ради нового газона. Взрослые огромные катальпы на ул.Пушкина, на Чуйкова роскошные, липы на ул. Ленина и пр. Просто с сегодняшним подходом властей к вопросу благоустройства у нас и саксаул загнется.
Гость
22 сентября 2018, 16:24
Не сомневался.
Гость
23 сентября 2018, 09:14
Вы ничего не понимаете. Что есть основа капитализма? Экономическая выгода. А что экономически выгоднее: тратить деньги не полив растений или не тратить? Конечно же выгоднее не тратить.