V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Маша орала криком»: мать «исцелённой» от ВИЧ девочки рассказала свою правду: видео

Гость
22 сентября 2018, 20:37
в всем мире вич не излечивается, а в волгограде излечивается.
Гость
22 сентября 2018, 16:18
И много ещё таких принесут к нам ВИЧ?
Гость
22 сентября 2018, 17:44
А вы давно проверялись?
Гость
22 сентября 2018, 19:34
никто не знает, сколько вас.
Гость
22 сентября 2018, 21:00
Гость
22 сентября 2018, 21:00
А вы давно проверялись?
Сегодня проверялся , говорят есть только метеоризм и пидикулез. Что это за болезни?
Гость
22 сентября 2018, 15:19
Откуда такие мамаши в 21-м веке? Мракобесие какое-то.
Гость
22 сентября 2018, 17:41
Мракобесие это противоположность Богу. Думай, что пишешь,
Гость
22 сентября 2018, 22:12
Гость
22 сентября 2018, 22:12
Мракобесие это противоположность Богу. Думай, что пишешь,
Уже? Когда президентский указ об этом вышел?
Гость
22 сентября 2018, 23:26
Гость
22 сентября 2018, 23:26
Уже? Когда президентский указ об этом вышел?
Голова болит?
Гость
22 сентября 2018, 19:11
.т.е. такой больной ребенок вместе со всеми другими детьми и людьми ест с одной ложки, целует иконы и пр. И мама этому рада, а другие и незнаю, что ходят рядом.
Гость
22 сентября 2018, 21:01
Ужас конечно. А у этого малыша могут раны быть, кровь литься со спидом.
Гость
22 сентября 2018, 23:38
Чихает на всех и СПИД разлетаются по сторонам.
Гость
23 сентября 2018, 08:09
Гость
23 сентября 2018, 08:09
Чихает на всех и СПИД разлетаются по сторонам.
Не надо выворачивать! Речь же не о чихании. Речь о приборах общего пользования. Вирус, как всем известно , передается через кровь, так что пользование одной ложкой только так может повлечь за собой инфицирование, например через микротрещины в слизистой.
4 октября 2018, 11:06
Наглядный пример того, во что превращает мозг людей деструктивная тоталитарная секта РПЦ.
Гость
23 сентября 2018, 03:19
Ребенку желаю здоровья (или чтобы диагноз оказался ошибочным...такое крайне редко,но бывает) Матери -поумнеть и лечить/поддерживать здоровье дочери,а не страдать ..кхм... П.С. надеюсь,что такая информация не спровоцирует других фанатиков отказаться от различного лечения...
Гость
23 сентября 2018, 11:09
не бойся, не спровоцирует. будут и дальше к вам ходить лечиться, а вы дальше будите обвороввывать людей и отнимать у них последнюю копейку.
Гость
23 сентября 2018, 08:12
Да, все знают, что вирус передается через кровь, но зачем рисковать? Через слизистую рта ведь тоже может , например через микротрещины.
Гость
22 сентября 2018, 22:34
Госпади! Какая не толерантность. Полное отсутствие знаний, личного мнения и толерантности - пример русского человека. Вы хоть знаете, чтобы ребенок ВИЧ+ заразить другого человека через кровь, нужно чтобы его кровь попала в кровь другого человека, и не просто попала, а там мл 10 перетекло. Никакие поцелуи, никакие касания, объятья, да хоть путь этот ребенок взасос целуется с другими детьми - НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ ВИЧ ТАКИМ ПУТЕМ! Как жить в этой стране? Одни д***лы... P.S. Я не ВИЧ инфицированный.
Гость
22 сентября 2018, 23:32
Тоже "выличился" так?!
Гость
23 сентября 2018, 13:51
Гениально! А мамашу нельзя привлечь к ответственности за то что она, зная о диагнозе, допускает использование предмета общего пользования (церковной ложки) своей дочерью.
Гость
22 сентября 2018, 19:29
Слава Богу! Мы очень рады!И не надо ничего никому доказывать. Это дано вам, и никто у вас этого не отберёт. Пусть Господь вс защищает и впредь.
Гость
23 сентября 2018, 05:29
Да нечего доказывать. Болезнь у ребёнка как была, так и есть. Просто проявлений может быть меньше. Она же сама говорит, что продолжает лечение, назначенное врачами. С чего бы, если ее дочь "исцелилась"?