V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

зап.

749мм 69%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Волгоградцы стоят в «пробке» из-за дешевой пиццы

Гость
23 сентября 2018, 16:48
Фотография старая. Сегодня тепло и солнечно. Большинство людей ходят в одежде с короткими рукавами. И, уж точно, никто не ходит в куртках и пальто.
Гость
23 сентября 2018, 13:55
Вот оно истинное лицо волгоградцев, голодные, обозлённые, за кусок теста с неизвесно чем готовы удавиться в многочасовой очереди. Маргиналы и люмпены.
Гость
23 сентября 2018, 17:49
Ну да-приезд тысяч "шахтеров и трактористов" в город здорово опстил зарплаты и средний уровень интеллекта.
Гость
23 сентября 2018, 17:51
Топите флот, иностранные корабли в море.
Гость
24 сентября 2018, 10:54
коля, очередь ночью занял и считаешь себя умнее?
Гость
24 сентября 2018, 01:02
Привыкайте к этому "господа" хорошие!К этому всё идет и уже очень скоро вас так и будут "подкармливать"....
Гость
24 сентября 2018, 10:57
а у вас паек отобрали или есть личный мусорный бак?
Гость
24 сентября 2018, 08:08
В Москве за айфонами новыми стоят, а нищий Волгоград за куском пиццы....
Гость
23 сентября 2018, 12:40
Никого не хочется обидеть, но как разумными этих людей назвать нельзя!!!! Самое дорогое в жизни - это время. Стоять за подачкой в 100р ниже человеческого достоинства. Не удивительно, что у нас во власти много недостойных . Каких заслужили )))) Полная деградация основной массы населения.....
Гость
24 сентября 2018, 13:57
А как в 90-е годы стояли за продуктами по карточкам и по талонам. И не 1 час, а 2-3 часа!!!
Гость
23 сентября 2018, 15:16
Мечта власти - бедное и необразованное население, т.к. их легко купить, а значит и легко ими управлять.
Гость
24 сентября 2018, 10:55
по ночам ездит воронок , отбирает книги и через громкоговорители крутит бузову? ну ну..
Гость
23 сентября 2018, 16:37
Шо, опять? Вот делать нечего. За 100 рублей можно и самим и большую приготовить пиццу.
Гость
23 сентября 2018, 17:49
за 100 рублей -2 и больших!
Гость
23 сентября 2018, 12:56
фото старое - сейчас погода в волгограде другая. а вообще это позор...
Гость
23 сентября 2018, 14:05
Считаю это унижением достоинства. Причём самого себя. А не самой этой фирмы. Себя надо уважать. Нищета стоит. Я бы себя загноил за такое.
Гость
23 сентября 2018, 15:14
...это уже явная деградация!!!
Гость
23 сентября 2018, 18:06
докатились до дна....
Гость
23 сентября 2018, 12:37
айфонные мальчики и девочки, надетые в одежду, и похожие на стадо дикарей)
Гость
23 сентября 2018, 15:43
Стало быть разруха не в клозетах,а в головах
Гость
23 сентября 2018, 17:51
Разруха в стране.
Гость
23 сентября 2018, 17:03
О вкусах не спорят, тем более если людям нечем заняться и заполнить свой желудок так и свои мозги чем то более здоровым и полезным.
Гость
23 сентября 2018, 17:56
Уже понятно,что Мозг зомбирован и уже забит до отказа,осталось только кишки набивать,а вот для этого ума и не надо!!!Для полного кайфа,чтобы было не скучно этой очереди надо было еще им рэп включить они еще и поплясали!!!
Гость
23 сентября 2018, 15:30
Народ то ли напрочь обленился, то ли поглупел в ноль. Купить готовое тесто в магазине-киоске стоит 50-70 рублей, этого хватит на несколько пицц. Сверху положить остатки имеющихся в каждом холодильнике еды типа мяса, колбасы, овощей, натереть сыра и на 30 минут в духовку. именно так пиццу готовили и готовят итальянцы. Уверяю, будет вкуснее и свежее. И не надо душиться в очередях. Тем более покупать очередь за тысячу.
Гость
23 сентября 2018, 17:48
шара-русская мечта исполняется хоть куском этой... пиццы.
Гость
24 сентября 2018, 10:58
как против повышения пенсий так 3 калеки. а как пожрать так пол города... власть виновата в тупости народца?
Гость
23 сентября 2018, 20:34
Во первых там не было такой очереди, во вторых очередь двигалась очень быстро, максимум 15 минут. Какие все злые и недовольные люди, улыбнитесь.
Гость
24 сентября 2018, 00:04
Кушай, никого не слушай))))?
Гость
23 сентября 2018, 16:09
скажите состав пиццы . ее вес .