V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Меня попросили»: в Волгограде главу избирательного участка простили за вброс бюллетеней на выборах

Гость
25 сентября 2018, 18:05
Как мило. теперь окрылённые этим прощением учителя и дальше будут вбрасывать за ЕДРО и Путина!
Гость
26 сентября 2018, 00:10
да никто и не заморачивался особо
Гость
26 сентября 2018, 06:52
Так говорите, будто учителя по своей инициативе это делают
Гость
25 сентября 2018, 17:36
Я этому директору не желаю долгой жизни и здоровья. Он поступил очень подло и его нужно изгнать из общества. Он грубо наплевал на выбор людей.
Гость
25 сентября 2018, 20:11
Согласен!!!
Гость
25 сентября 2018, 18:17
Кто просил,тот и простил. Весело у нас.
Гость
25 сентября 2018, 22:04
скажите где он живет и его накажут по всей строгости, раз наше провосудие не может
Гость
25 сентября 2018, 23:29
ФИО директора и номер школы есть.В чем проблема?
Гость
26 сентября 2018, 08:58
может сейчас тебе дадут реальный срок за угрозы.
Гость
25 сентября 2018, 19:38
Ну, еще кто-то верит в поход на выборы?
Гость
26 сентября 2018, 08:04
в том их и цель, чтоб ты дома сидел, пока они выборы рисуют. Сиди дома, смотри ящик, телевизионый или компутерный. Пока твою страну делят. Ты тут никто. Так насекомое, которое и раздавить можно в случае чего.
Гость
25 сентября 2018, 18:44
И этот...еще чему-то детей будет учить?
Гость
25 сентября 2018, 18:31
Для Волгограда такое поведение в сфере образования стало нормой. Рыба гниет с головы. Нормальных руководителей увольняют, а такие, которые вбрасывают бюллетени либо меняют детей на экзамене, как Мусаева в 106 школе, при должностях. Несут в массы детские все самое доброе-вечное. Впрочем, Мусаева даже на уроки не ходит к детям.
Гость
25 сентября 2018, 21:18
Ходить некогда? Все как пчела сплетни собирает чтобы в улей донести?
Гость
25 сентября 2018, 22:59
Это маразм. Как не привлечь и не осудить человека за противоправные действия ??? Нонсенс.Нужно жаловаться и писать в надзорные органы.Такое прощать нельзя,подняться общественности.Хорошо,что написали про это,а то ни слова не было.
Гость
26 сентября 2018, 01:27
жаловаться в надзорные органы? гы-гы... ))))
Гость
25 сентября 2018, 21:08
Таких вот сажать надо, ну от работы с детишками как минимум отстранить, чему он их научит? Разве что вранью и лицемерию.
Гость
25 сентября 2018, 19:00
ай да директор школы!!!
Гость
25 сентября 2018, 21:19
Им нужно с Мусаевой опытом меняться
Гость
25 сентября 2018, 19:44
Ну по такой логике убийца или маньяк педофил тоже может занимать пост директора школы, что это ж он не на работе противоправные действия совершал.
Гость
25 сентября 2018, 19:50
Состава правонарушения в том что председатель УИК за опоздавших избирателей бросил в урну, надзорные органы не нашли!!! ЦИРК, людям в лицо грязь льют, аж противно!!!!
Гость
25 сентября 2018, 20:04
А если его головой в туалет нырнуть попросят,или с крыши прыгнуть-пойдет и сделает?Детский лепет!
Гость
25 сентября 2018, 20:24
Это противозаконно и он должен быть наказан. А его простили, странно..........
Гость
26 сентября 2018, 07:26
Одного простили-за ним и другие потянутся. Тем более, следующие выборы для Волгограда знаковые.
Гость
25 сентября 2018, 20:23
Прелестно....))) Вбрасывают типа за всех кандидатов, чтоб не обвинили в предвзятости к кому-то одному )))) А вбросы были во многих школах. Некоторые учителя этого даже не скрывали, что им такой указ "сверху" был.
Гость
26 сентября 2018, 09:07
Нет ,вы все не так поняли. Анулировали все голоса отданные избирателями в тот день, так как нет возможности определить какие билютени были "вброшены", а какие "помещены" избирателями на законных основаниях.
Гость
25 сентября 2018, 20:41
если бы вбросил за КПРФ, уже бы с котелком гремел бы по этапу
Гость
25 сентября 2018, 21:06
Ну давайте ещё действия педофила к этим же действиям приравнивать! Все такие святые ходят, только что нимба нет. Чтобы ваши грехи там потом так разбирали, как вы его...
Гость
26 сентября 2018, 07:57
УК РФ Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, - наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет
Гость
26 сентября 2018, 08:04
надзорные органы замяли дело о подмене ученика на экзамене в 106 школе. может вы знаете еще какие-нибудь органы?
Гость
26 сентября 2018, 10:27
За ВДВ !!!
Гость
26 сентября 2018, 11:11
Вброс биллютенней происходит на всех избирательных участках, поэтому стабильно побеждает "Единая Россия", даже если не хватит голосов все равно победит она, ни кто ничего не проверит и доказать не сможет, все решено за нас!
Гость
26 сентября 2018, 11:42
все выборы сброс!одно напрашивается!
Гость
26 сентября 2018, 12:44
Значит, за "правильных" людей вбросы сделал. Цель оправдывает средства? Стыдно, господа.
Гость
26 сентября 2018, 13:23
Что значит " меня попросили " ? А , если тебя попросят спрыгнуть с 16 этажа, тоже будешь прыгать ?. И чему научит детей такой учитель ?
Гость
28 сентября 2018, 21:40
А таких и не увольняют , увольняют тех , кто отказывается это делать
Гость
25 сентября 2018, 18:57
Зачем написали сейчас о выборах в марте?
Гость
25 сентября 2018, 21:14
для отвлечения внимания от других более важных вопросов.
Гость
26 сентября 2018, 08:57
Гость
26 сентября 2018, 08:57
для отвлечения внимания от других более важных вопросов.
пожрать и нагадить? этож какие вопросы галактического масштаба ты решаешь?
Гость
25 сентября 2018, 20:32
Да ладно, пора уже успокоиться. Даже если везде и все депутаты будут не ЕР, жирные коты финпром групп и криминала быстренько прикрутят их, запугают. Конституция, написанная американцами, не даст возможности перемен.Выборы так, забава.