V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

767мм 28%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

«Он успел скинуть с себя один сапог»: под Волгоградом нашли тело бесследно исчезнувшего рыбака

Гость
26 сентября 2018, 11:24
Не понимаю большинства комментаторов ни в этой, ни в предыдущей статье про этого человека. Человек погиб, чему радуетесь и иронизируете???
Гость
26 сентября 2018, 11:46
Понимаете ли, любезный, всем на всех нас...ь, и ему на этих, кто на него, то же, если бы дожил. По этому такие комменты. Живые думают о живых. О не живых помнят... Нет, по человечески конечно жалко, наверное... Но всё равно нас...ь...
Гость
26 сентября 2018, 15:40
Гость
26 сентября 2018, 15:40
Понимаете ли, любезный, всем на всех нас...ь, и ему на этих, кто на него, то же, если бы дожил. По этому такие комменты. Живые думают о живых. О не живых помнят... Нет, по человечески конечно жалко, наверное... Но всё равно нас...ь...
Смотришь по сторонам, вроде все нормальные люди, а чуть отвернешься гнильцом то несет. Ищи причину в себе и в своем окружении(общайся с правильными людьми что бы не было нас...ь, на тебя и тебе)в своих действиях и восприятие мира.
Гость
26 сентября 2018, 15:45
Никто не радуется смерти человека. Просто высмеивают некоторые пьяного человека на воде и к чему это приводит. Я вот, например, неделю уже плачу.
Гость
26 сентября 2018, 11:45
А с чего вы взяли что он пьяный был, да еще и в такую рань? Я вот тоже чуть не утонул , просто засосало сапоги в ил когда стоял в воде со спиннингом.хотел сделать шаг, и упал. Хорошо что на спиннинг мне плевать , на него уперся как на клюку. сломал ,но х** с ним зато живой. И синька тут не причем.
Гость
26 сентября 2018, 15:42
Свидетели дали показания, что Руслан выпил бутылку водки и 1.5 крепленого пива. Да и нашли тару...
Гость
26 сентября 2018, 18:50
Гость
26 сентября 2018, 18:50
Свидетели дали показания, что Руслан выпил бутылку водки и 1.5 крепленого пива. Да и нашли тару...
Ужас...
Гость
26 сентября 2018, 19:07
Гость
26 сентября 2018, 19:07
Свидетели дали показания, что Руслан выпил бутылку водки и 1.5 крепленого пива. Да и нашли тару...
там этой тарой, весь берег завален, после тебе подобных свидетелей... и потом как свидетели? смотрели как он пил? а чего же не помогли? а что ещё за креплёное пиво?
26 сентября 2018, 09:30
Сил его супруге пережить это горе.
Гость
26 сентября 2018, 12:26
Руслан раньше сильно пил, кодировался, подшивался. Давал слово родителям, жене. Родился ребёнок, он год не пил. Всё радовались. И вот спустя год, опять срыв. Поругался с женой и пошёл на рыбалку. Видимо сильно выпил, полез купаться и утонул. Земля тебе пухом, Русланчик...
Гость
26 сентября 2018, 15:33
а ты часто лезешь купаться одетым и в холод?
Гость
26 сентября 2018, 15:58
"Друг" так называемый ты не знаешь какого возраста у него дети даже раз такую ахонею пишешь. С женой этим утром он вообще не ругался. "Сильно выпил и полез купаться" прям в куртке и сапогах. Человека уже нет в живых в Вы танцы на костях устраиваете, грязью поливаете. Каждому вернется по заслугам, просто помни об этом перед тем как напишешь комментарий к подобной теме.
Гость
26 сентября 2018, 18:01
Гость
26 сентября 2018, 18:01
а ты часто лезешь купаться одетым и в холод?
Да только так и лезу. Еще и пьяным. А ты разве нет?
Гость
27 сентября 2018, 14:16
Я согласен ,что ВОДА не прощает ошибок,шалости и геройства, рыбацкого стажа больше 40 лет Повидал всякого, желаю всем рыбакам СИБИРСКОГО здоровья и не терять бдительности на воде .
Гость
26 сентября 2018, 23:51
Прошу Всех диванных экспертов, любителей пошуметь и просто пустобрёхов успокоиться на тему алкоголя в крови. Если кому это действительно интересно на столько что не может держаться и его прямо таки несет , МОЖЕТЕ ДОЗВОНИТЕСЬ В МОРГ КАЛАЧА ТАМ ЕСТЬ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ОБ ОТСУТСТВИИ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ. А свою негативную энергию оставьте при себе. И НЕ ПОРТИТЕ СВЕТЛУЮ ПАМЯТЬ О РУСЛАНЕ. Можно еще в индивидувльном порядке заключить со мной денежный спор на эту тему. А Ваши проигранные деньги вместе отправим оставшимся без отца и мужа детям и жене РУСЛАНА
Гость
27 сентября 2018, 08:48
Принципиально позвонил в морг. Женщина сказала, что не дают по телефону никакой информации о смерти Руслана. И дают только родственникам. Но сказала, что рыбаки в одном и том же состоянии тонут... Тему закрыл.
Гость
27 сентября 2018, 08:56
Полностью согласен
Гость
27 сентября 2018, 14:49
Гость
27 сентября 2018, 14:49
Принципиально позвонил в морг. Женщина сказала, что не дают по телефону никакой информации о смерти Руслана. И дают только родственникам. Но сказала, что рыбаки в одном и том же состоянии тонут... Тему закрыл.
Уважаемый принципиальный ДАВАЙ ПО второму пункту тогда встретимся и я представляю это заключение, попрошу его у его жены, если алкоголя нет вместе идем до банкомата и переводим его родственникам Руслана проигранный Вами 10 т.р. дабы не повадно было писать всякую чушь. Или поедем лично жене передашь деньги.
Гость
26 сентября 2018, 09:05
Водка много людей сгубила... А на воде пить это последнее дело. Вот и последствия.
Гость
26 сентября 2018, 13:18
А откуда вам знать, что он пьяный был ?
Гость
26 сентября 2018, 15:05
Диванный эксперт по имени "Рыбак" сделал своё заключение не зная ничего о человеке. Он год уже как вообще не пил.
Гость
26 сентября 2018, 18:58
Гость
26 сентября 2018, 18:58
Диванный эксперт по имени "Рыбак" сделал своё заключение не зная ничего о человеке. Он год уже как вообще не пил.
Да уже написали на другом портале, что нашли много алкоголя в крови. Прочти. Ссылку на сайт не пропустят.
Гость
27 сентября 2018, 13:47
Да рыбаки постоянно тонут, тут даже не в синьке дело. Улькнулся с лодки и привет, если без жилета.
26 сентября 2018, 09:30
Алкоголь?
Гость
26 сентября 2018, 12:27
К сожалению это так.
Гость
26 сентября 2018, 15:09
Что за стереотипы, если рыбак значит алкоголь. Не пьющий он был человек.
Гость
26 сентября 2018, 15:11
Гость
26 сентября 2018, 15:11
К сожалению это так.
Читаешь коментарии и все как под копирку экстросенс на экстросенсе прям. НЕПЬЮЩИЙ ОН БЫЛ.
Гость
26 сентября 2018, 20:38
В крови обнаружен алкоголь....
Гость
26 сентября 2018, 22:07
А вы прямо точно знаете? Читали заключение, делали вскрытие?
Гость
26 сентября 2018, 22:38
А я был уверен, что Русланчик не был пьяный. Эх, сорвался он в очередной раз. Светлая память тебе, братишка...
Гость
27 сентября 2018, 00:03
Гость
27 сентября 2018, 00:03
А я был уверен, что Русланчик не был пьяный. Эх, сорвался он в очередной раз. Светлая память тебе, братишка...
Ни какой он Вам не Русланчик. Не знаешь лично говори с уважением. Как только язык поворачивается врать в данной сетуации
Гость
26 сентября 2018, 09:26
Профессианального рыбака искали профессиональные вололазы. Вокруг все профи. А купаться по синьке полез, он же профессианал ...
Гость
26 сентября 2018, 15:07
Ирония ни к месту. Он не пьющий был человек.
Гость
26 сентября 2018, 15:28
что за бред? в одежде купаться? голову хоть включайте...
Гость
26 сентября 2018, 11:27
19 сентября под новостью об этом человеке я написал комментарий "Обязательно напишите на какой день найдут тело - нам всем ооочень интересно (нет)", который получил 4 минуса. Ну так вот - тело найдено, общественности сообщено, а мне по-прежнему не интересно. Моя жизнь никак не поменялось после этого случая - только потрачено несколько минут жизни на прочтение и написание двух комментов. А ваша жизнь изменилась после этой новости? И тогда зачем нам эта бесполезная информация?
Гость
26 сентября 2018, 13:43
Статья написана специально для тебя.Ты же просил. Вот теперь ты знаешь на какой день его нашли.
Гость
26 сентября 2018, 15:17
Уважаемый типичный, эта статья было написана не для каких либо комментариев или рассуждения, это был призыв о помощи в поиске человека. К сожалению маленькие злые или равнодушны люди оставили много негативных комментариев(не хочешь помогать, не мешай). Это показывает нутро нашего общества.
Гость
26 сентября 2018, 19:08
заведи себе отдельный сайт и пиши новости какие тебе надо. и я так понимаю, что у тебя жизнь меняться должна после любой новости?