V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Вдруг убежит»: пластического хирурга Марсело Нтире арестовали на три месяца

Гость
28 сентября 2018, 12:46
Жалобу на имя председателя суда, в соответствии со 123 УПК РФ и всех делов.
Гость
28 сентября 2018, 18:30
Гыыыы. И где в ст.123 УПК РФ написано, что действия суда можно обжаловать председателю суда?
Гость
28 сентября 2018, 20:24
Гость
28 сентября 2018, 20:24
Гыыыы. И где в ст.123 УПК РФ написано, что действия суда можно обжаловать председателю суда?
Что мне банальным неучам бесплатно давать разъяснения? Знания стоят денег. Читать хотя бы научись. Я уже не говорю о трактовке Закона. Впрочем я сегодня добрый. Часть 1 указанной статьи внимательно читай. Там и про суд, и руководителя четко прописано. Прочтешь, если сможешь, поймешь, а уж потом гы-гы-кай...))), малограмотный селянин.
28 сентября 2018, 22:26
Гость
28 сентября 2018, 22:26
Что мне банальным неучам бесплатно давать разъяснения? Знания стоят денег. Читать хотя бы научись. Я уже не говорю о трактовке Закона. Впрочем я сегодня добрый. Часть 1 указанной статьи внимательно читай. Там и про суд, и руководителя четко прописано. Прочтешь, если сможешь, поймешь, а уж потом гы-гы-кай...))), малограмотный селянин.
Просто у него мозгов хватило только на то, чтобы в интернете одну статью найти и прочитать. Результат обучения в Гыыыы колледже или даже ВУЗе, где выпускают таких Гыыыы юристов, которых слишком много развелось. Они и в суде также "Гыыыы" выступают.
Гость
28 сентября 2018, 16:33
Полгорода делали уколы "Убистезин" у стоматолога. Риск, однако. Вцепились в человека, прямо боевик целый.
Гость
28 сентября 2018, 16:33
считаю негр не виноват во всем виновата америка
Гость
29 сентября 2018, 10:49
Большое количество анафилаксий от укуса пчел, а пасечников, чьи это пчелы, ни как не наказывают! Беспредел!!!
Гость
28 сентября 2018, 15:08
Убийца должен сидеть в тюрьме!
Гость
28 сентября 2018, 22:55
Вы уверены, что он убийца?
Гость
28 сентября 2018, 23:14
Невинный не должен сидеть в тюрьме!
Гость
28 сентября 2018, 15:12
Св***чи!!! Отстаньте от врачей уже!!!
Гость
28 сентября 2018, 15:38
А сил, не дай Бог, случится непоправимое? Кто будет отвечать.
Гость
28 сентября 2018, 16:34
Не "сил", а "если".
Гость
28 сентября 2018, 21:46
Закатали невиновного. Лодочника тоже хотят сделать виновным в гибели пьяной компании с полицейскими на катамаране. Беспредел
Гость
28 сентября 2018, 23:13
Считаю доктора невиновным!И такая несправедливость по отношению к нему,это верх цинизма!Нужен резонанс,где же оно,правосудие?
Гость
29 сентября 2018, 17:03
Красивая девчонка была и чего задурила с этим своим подбородком?
Гость
28 сентября 2018, 12:55
А мне его жалко! Напали на доктора, когда он реально не делал ничего криминального! Анафилактический шок это внезапная аллергия! Это не пьяный акушер, который сворачивает шею младенцу, не равнодушный доктор, не осмотревший беременную и в результате чего та погибла. От аллергии не застрахован никто! Навешали всех собак на мужика! Пусть лучше расследуют тщательно смерти рожениц в роддоме или детей, которым диагнозы неправильно ставят!!!
Гость
28 сентября 2018, 17:59
в роддомах не получится. там круговая порука.(
Гость
28 сентября 2018, 23:09
Всей семьей поддерживаем!
Гость
28 сентября 2018, 16:05
Странно. Сколько больных умерло в больницах города из-за неправильных действий врачей, у некоторых и дипломы куплены, а решили отыграться на одном.
Гость
29 сентября 2018, 08:41
Все обвинения сплошная чушь!
Гость
29 сентября 2018, 13:24
Марсело хороший доктор.Честный человек!к нему как пластику много людей идут.Просто нашли жертву.анафилактический шок у любого может быть.это не вина врача.
Гость
29 сентября 2018, 14:17
Отпустите его он очень хороший врач!Мы все ошибаемся,да и вины его по-факту в случившемся нет!В данном случае и юридически она лишь косвенная!
Гость
29 сентября 2018, 18:40
Марсело один из лучших пластических хирургов города и самый опытный. И он , и девушка жертвы нашего времени, так как скорая на вызов ехала очень долго, Марсело сделал все, что мог, чтобы спасти девушку.