перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Мэрия выкупает склады и ночной клуб «Ибица» под транспортно-пересадочный узел в центре Волгограда

Гость
29 сентября 2018, 11:31
Давно пора новый Автовокзал построить а всю шоблу Клинцовскую которая сейчас на автовокзале руководит отправить в тюрьму за махинации в особо крупном
Гость
29 сентября 2018, 13:26
Может, наконец, и пустырь от автовокзала до храма облагородят...
Гость
30 сентября 2018, 12:12
Было бы здорово. А то кроме сухостоя, насыпи песков, своры подрастающих собак и бомжемэнов ничего не видно. А напротив школа... жилые дома...со всеми вытекающими....
Гость
29 сентября 2018, 12:35
Неужели в центре города уберут наконец эту помойку ? Осталось рядом с панорамой расчистить площадку от автостоянки и центр станет более менее.
Гость
29 сентября 2018, 12:55
У вас квартира с видом на стоянку, очевидно же ))
Гость
29 сентября 2018, 13:33
Гость
29 сентября 2018, 13:33
У вас квартира с видом на стоянку, очевидно же ))
Нет )) , ну или сделать нормальную автостоянку , а то сейчас это похоже как будто машины превратили газон в не пойми что.
Гость
29 сентября 2018, 13:35
У панорамы минимум несколько автостоянок, какая вам досаждает и почему? Лично мне не нравится та, которая за шлагбаумом, не понимаю на каком основании она организована.
Гость
29 сентября 2018, 12:29
«Автоград» этот раньше купил все это за копейки,а нажил абсолютно ничего не вкладывая и не делая,просто на аренде-миллионы,ну и конечно не хочет расстаться с кормушкой такой.Однозначно-реквизировать,отобрать и облагородить городскую территорию! При этом еще и налоговой провести тщательную проверку всей финансовой отчетности за все годы!Уверен цена городу снизится вдвое.
29 сентября 2018, 11:27
А кто скрывается под оффшором? Кто знает?
Гость
29 сентября 2018, 20:54
...бывшая местная братва... ха,ха
Гость
29 сентября 2018, 23:44
Два брата акробата))
Гость
29 сентября 2018, 15:52
Чёт я не понял. Ведь планировали сделать транспортно пересадочный узел в аэропорту? Губернатор перед Московским начальством распинался о том, что старое здание аэропорта будет переделано под автовокзал. Что опять заднюю включили? И зачем там в перегруженном центре автовокзал. Там гостиница напрашивается.
Гость
29 сентября 2018, 20:02
Гостиниц как собак.......
Гость
29 сентября 2018, 20:53
..ну да гостиница с банком,аптекой,магазином и пивбаром и это именно то,что всем нам сегодня очень надо,да просто необходимо и желательно через каждые 100 метров!
Гость
29 сентября 2018, 23:51
Не надо, дорогой, в аэропорт все стягивать! И без того тыщу столбов посадили, легковухи частные и такси заполонили дворы и дороги в ожидании самолетов, флаги навешали, которые месяцами трепещут и спать людям не дают, поезда скрежещут круглые сутки железными колесами. Взлетную полосу развернули так, что самолеты развороты делают чуть не над домами, а если добавить, что рядом огромный взрывоопасный склад ГСМ и прохожий люд мочится прямо перед окнами - красота жизни открывается неописуемая. Пусть все останется как было, в центре, там хоть полиция кое-что бдит!
Гость
29 сентября 2018, 20:05
денег нет у государства потому придется распродавать оставшуюся собственность.А-аа,забыл, продали(забрали) все самое вкусное. Что делать? Так, тогда скажем так, забирать у сомнительных собственников и отдавать лояльным. Кто там проектант? Не Максим Шенгеревич?Муж Арины бывшей Лязниковой ныне Шенгеревич которая кормит половину детсадов и школ Волгограда.Как она так? А она родная сестра Жилиной, управляющей банка Возрождение у которого постоянно кредитуется и область и город.Сейчас и Центральный рынок, который забрали у блатной шоблы передадут в залог банку Возрождение под кредит. Понятно что муниципалитет берет кредит невозвратный и Ц.рынок отлетит по (очень заниженой) цене семействам с Комсомольской 6. И в доле там будут и клинцовские и все кто надо.И это место тоже отлетит им.Просто обычный передел собственности да еще и за бюджетный счет выкупят за 50 мультов. Красота. Тратиться не надо-выкупать у собственника-заходи и сразу делай.
Гость
29 сентября 2018, 23:18
Брянско-Клинцовская шайка воров в действии по отжиму золотой земли
Гость
30 сентября 2018, 19:45
никто твой коммент тереть не будет - просто адекватные люди заминусуют ибо бред написал
Гость
29 сентября 2018, 14:05
ха ну как у всех других учредитель в Америке,впрочем говорят как и у сбербанка...
Гость
29 сентября 2018, 21:16
после того, как китайские комми завалили хлебало-половина Китая принадлежит Америке.
Гость
30 сентября 2018, 19:27
Если не ошибаюсь, лет 10, как мэрия пыталась заполучить все это имущество? Мой прогноз: сейчас выстроится очередь из желающих урвать кусок земли побольше! Понастроят "высоток", торговых центров. А то мало у нас этого добра в Волгограде. И все! Нам, простым горожанам, делать там будет нечего.
Гость
4 октября 2018, 09:06
ну сейчас вам, простым как раз там и место.
Гость
1 октября 2018, 15:32
Ага, благоустроить они это собираются, как же. Видели проект "Благоустройства"? там "свечки" и торговый центр вместо автовокзала. ТПУ, под который изымают земли в угоду Шейгиревичу будет ютиться на крохотном кусочке земли, ну а все автобусы перенесут с глаз долой, в Гумрак.
Гость
4 октября 2018, 09:07
робин хУд, не устало слюной брызгать?
Гость
3 октября 2018, 16:42
В ибице с первой женой познакомился... А её снесут , грустно...
Гость
4 октября 2018, 09:07
не чем хвалиться.
Гость
29 сентября 2018, 11:27
Так там же есть здание-памятник. Его тоже будем сносить? Или здание вычеркнули из объекта исторической ценности?!
29 сентября 2018, 20:55
Читать внимательно не пробовали? Говорят помогает от глупых вопросов.
Гость
29 сентября 2018, 22:00
Написано же, что сносить этот дом не будут.
Гость
29 сентября 2018, 14:00
Жителей спросить забыли - как они к этому относятся.
Гость
29 сентября 2018, 19:57
вас уже спросили 18 марта - через месяц вся область расхлебывать будет. надеюсь больше администрация ничего никогда у жителей спрашивать не будет и поведет город к светлому будущему вопреки желанию горожан
Гость
29 сентября 2018, 20:48
про время спросили уже?
29 сентября 2018, 20:58
Жителей чего? Сносимых бараков? Или жителей Пархоменко, от которых это все далековато?
Гость
30 сентября 2018, 19:14
Пытался найти хоть какую-нибудь информацию про компанию-учредителя из страны Белиз (читай: оффшор). Интересно было, кто за ней скрывается? К сожалению, никаких ее следов нигде не нашел. Включая логику, полагаю, что это не случайно. Компания-чужестранка наверняка была финансово заинтересована в поддержка бывшего собственника теперь уже изъятых объектов недвижимости. А в оффшоре все мы и так знаем, чем занимаются - уводом денежных средств из своего государства. Короче, "темная лошадка" этот учредитель из Белиза.
Гость
1 октября 2018, 15:24
странно, как это все забыли, что от прошлого красивого проекта транспортного узла осталась одна разворотная площадка. А какой был красивый проект, за него люди голосовали, а не за это г, что по проекту сейчас! Туи явно видно, что есть кто-то желающий землю в самом центре отхватить, да еще так, чтобы бюджет местный за это заплатил!
Гость
29 сентября 2018, 20:35
проявят себя еще раз!!! спасибо за мост - местное ворье!!!
Гость
29 сентября 2018, 20:59
Земля в самом центре Волгограда должна стоить не 50млн руб. А намного больше. Плюс владельцы теряют бизнес. Рыночная цена миллионов 150-200.
Гость
29 сентября 2018, 21:51
Фонтан "Бармалей" на визуализации проекта отсутствует? Дайте угадаю - при Ищенко проект разрабатывался :).