V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Умерла под балконом»: в Волгограде молодожен после семейной ссоры выбросил с третьего этажа овчарку

Гость
29 сентября 2018, 16:58
Хорошее начало семейной жизни: сперва собака, потом жена... А ведь не маленький уже.
Гость
29 сентября 2018, 10:22
тв.рь какая!!!
Гость
29 сентября 2018, 11:32
Зоозащитникам нужно собирать деньги на похороны.
Гость
29 сентября 2018, 12:40
Твои?
Гость
29 сентября 2018, 12:43
А потом на 9, 40, 1?
Гость
29 сентября 2018, 16:52
Гость
29 сентября 2018, 16:52
Твои?
Нет, на твои!
29 сентября 2018, 16:56
Если женщина не удерёт сверкая пятками, значит .... полная. Хотя она выбрала ЭТО в мужья, т.е. уже подозрения...
Гость
30 сентября 2018, 01:24
На этот раз ей просто повезло,что этому зыку несчастный маленький щенок под руку попался,а вот в следующий раз ей может уже и не повезти!
Гость
29 сентября 2018, 10:49
Уходи от него! В следующий раз он может поступить так с тобой или с ребенком. Если голова не работает - это надолго
Гость
29 сентября 2018, 13:14
"Уважаемые" ..., если вам вдруг некуда девать свою агрессию, то настоятельно рекомендую не трогать ни животных, ни детей, ни нормальных людей, а самому выбрасываться из окон, расчленять себя и т.д.!!! И мы прокричим вам в след "И мы счастливы!"
Гость
29 сентября 2018, 17:34
Жертва дома2?
Гость
29 сентября 2018, 21:31
Гость
29 сентября 2018, 21:31
Жертва дома2?
Дом-2 разве заявлял авторские права на эту фразу?
Гость
30 сентября 2018, 08:18
это!! лучше бы само выпрыгнуло!! чище бы стало на свете
Гость
29 сентября 2018, 21:15
Это ужас. Надо фиксировать даже случаи спуска в унитаз аквариумных рыбок и давать за это реальные сроки!
29 сентября 2018, 23:36
А рыбаков на речке - сразу на кол!
Гость
30 сентября 2018, 01:08
А что не ужас? Живое существо, которое, напомню, имеет право на проживание на этой земле равное вашему. Не уместен сарказм
Гость
30 сентября 2018, 01:22
30 сентября 2018, 01:22
А рыбаков на речке - сразу на кол!
Ну почему же сразу на кол? Можно рыбкам в речку скинуть
29 сентября 2018, 13:56
На какой счёт можно перечислить деньги ?
Гость
29 сентября 2018, 20:53
А у тебя они есть?
Гость
29 сентября 2018, 11:13
хорошего мужа нашла
Гость
1 октября 2018, 00:02
Вот это мужик , вот понимаю ))) с первых дней показал свое я . А молодая , что не видела за кого выходит замуж ? Можно подумать , у него первый раз так крышу снесло . Явно ее и раньше бил . Да не удивлюсь , что потом она заяву заберет и будет еще на свиданки ездить . Таких дур куча , там же любовь .Вешают им лапшу , а они как зомби несутся к ним
29 сентября 2018, 11:08
Правильно сделал!!!!! В такой то семейке она явно выросла бы агрессивной и в будущем искусала бы не мало людей
Гость
29 сентября 2018, 13:11
Правильно сделать - это не брать животное, если ты ..!!! А дать ему шанс на хорошую жизнь у нормальных хозяев. А вам я желаю здоровья и прибавления ума.
Гость
29 сентября 2018, 16:09
Гость
29 сентября 2018, 16:09
Правильно сделать - это не брать животное, если ты ..!!! А дать ему шанс на хорошую жизнь у нормальных хозяев. А вам я желаю здоровья и прибавления ума.
Он школьник, он ничего ещё не понимает,не тратьте на него своё время.
29 сентября 2018, 18:02
Видимо тебя в детстве часто головой вниз роняли...