V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Достройте или признайте, что обманули»: волгоградские дольщики вышли на митинг отчаяния

Гость
30 сентября 2018, 21:18
давайте в очередной раз напомним этим людям, что они играли в лотерею и проиграли - никто не виноват
30 сентября 2018, 22:31
Лотерея - это ... А долевое строительство это единственная возможность у строителя создать дом. Или вы думаете что строитель сперва на свои деньги должен жилищный комплекс построить, а затем продавать???
Гость
1 октября 2018, 00:02
1 октября 2018, 00:02
Лотерея - это ... А долевое строительство это единственная возможность у строителя создать дом. Или вы думаете что строитель сперва на свои деньги должен жилищный комплекс построить, а затем продавать???
А почему нет?!
Гость
1 октября 2018, 00:27
1 октября 2018, 00:27
Лотерея - это ... А долевое строительство это единственная возможность у строителя создать дом. Или вы думаете что строитель сперва на свои деньги должен жилищный комплекс построить, а затем продавать???
Именно так
1 октября 2018, 08:01
А можно не писать больше про эту тему ? Противно...
Гость
1 октября 2018, 09:36
Тебе противно, а люди лишились последнего. Потерпи, Рукоблуд.
Гость
1 октября 2018, 08:10
Город контрастов— на соседней ветке обсуждают убийство за... громкую музыку, а здесь терпимы жалуются на чела который их кинул на жильё и бабки, что мол ходит, тыры—пыры... Город контрастов
Гость
1 октября 2018, 15:48
Мажоры в Москве пьют шампанское по цене однокомнатной квартиры.... Толерантность однако..
Гость
2 октября 2018, 13:07
Да у нас более половины жилья в России сдается за счет инвестирования со стороны гражадан (долевки). Без долевки вообще бы жилищная проблема никак не решалась. У застройщиков тупо нет столько денег, сначала строить, а потом продавать. И самое главное граждане пошли на встречу государству в решении жилищной проблемы в России и добросовестно в рамках закона выступили инвесторами строительной отрасли. А государство полностью теперь отстранилось от людей, и Ф214 не работает, и страховые липовые, и стройнадзор с прокуратурой умыли руки, и МВД позволяет в течении многих лет мошенниками грабить население. В добавок ко всему еще сверху сейчас новую идею внедряют (зомбируют) - мол власть вообще не причем, люди просто жадные и лезли в лоторею. И горстка проплаченных троллей везде это строчит под заказ. Даже чиновники уже так и говорят. Т.е. законы РФ, МВД, и в целом вся правоохранительная система, законодательная - лохотрон и кидалово. Так получается. Что нам ответит неуважаемый господин Путин?